Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы думаете?

Всем добрый день!
Я незнаю даже как начать? Я незнаю, что это....Я уже три года в разводе, есть сын 6 лет. Очень хочу семью, но почему то не склеивается! Только начинаются отношения с мужчинами и сразу кончаются! Даже незнаю в чем причина, иногда мамы их не хотят НЕ родных внуков иногда просто уходят, т.к. сказать по английски! В чем может быть причина? Или я может сильно хочу создать семью и их это пугает?
а может мама права - это порча или что то типо того?
Любашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лера
вот только не надо про порчу - почему, как только у нас что-то не получается, сразу "порча"?! а вот то, что мужчин может отпугивать ваша чрезмерная активность - это не исключено. может, вам не надо видеть в каждом кавалере потенциального кандидата в мужья?
Валькирия
Попробуйте просто наслаждаться жизнью, не напрягая мужчину семьей, наверное та быстрее все случится.
janny_lucky
Просто еще не время))))))) Живите и получайте удовольствие, а половинку встретите там где меньше всего ожидать будете))))))))))) так было у меня)))))))) Подруга моя после шести лет поисков встретила наконец-то))))))))Совсем неожиданно )))))))))) не расстраивайтесь и не спешите чтоб не сделать не нужных ошибок))))))))))
Моя Ми
А может они глядя на вас ,очень красивую и привлекательную женщину, бояться что не смогут вам соответствовать??? И дело не в ребенке-если мужчина полюбит,то будь хоть 2-3 детей, он будет с вами....
СергейВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А может они глядя на вас ,очень красивую и привлекательную женщину, бояться что не смогут вам соответствовать??? И дело не в ребенке-если мужчина полюбит,то будь хоть 2-3 детей, он будет с вами....
СсылкаПожаловаться
Вот насчет боятся соответствовать это вряд ли, че-то я таких не встречал :))))
Моя МиВ ответ на Сергей
Сергей
Вот насчет боятся соответствовать это вряд ли, че-то я таких не встречал :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда мужчин отпугивает в красивых женщинах????
АнонимноВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что тогда мужчин отпугивает в красивых женщинах????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда мужчин отпугивает в красивых женщинах????

Они некрасивые. Красивые для женщин. Асексуальны. Непривлекательны.
Разные варианты бывают.
СергейВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что тогда мужчин отпугивает в красивых женщинах????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал Самец, по-разному.
Но я бы еще добавил, что как ни странно, отпугивает именно осознание собственной красоты женщиной и последствия этого. Женщина уверена, и причем совершенно справедливо, как это ни печально, что красивая внешность (которая в целом совсем не ее заслуга) дает ей основания для какого-то особого отношения. Мужчины это чувствуют. Следствием этого является то что такие женщины становятся больше объектом охоты со стороны самоуверенных альфа-самцов, построить отношения с которыми скорее всего не удастся, потому что там цель - завоевать, нежели с нормальными обычными мужчинами.
Но это все ответ на ваш вопрос про действительно красивых женщин, которые становятся моделями и т.д. Применительно к автору темы, да простит он меня, я бы этого не сказал.
Моя МиВ ответ на Сергей
Сергей
Как сказал Самец, по-разному.
Но я бы еще добавил, что как ни странно, отпугивает именно осознание собственной красоты женщиной и последствия этого. Женщина уверена, и причем совершенно справедливо, как это ни печально, что красивая внешность (которая в целом совсем не ее заслуга) дает ей основания для какого-то особого отношения. Мужчины это чувствуют. Следствием этого является то что такие женщины становятся больше объектом охоты со стороны самоуверенных альфа-самцов, построить отношения с которыми скорее всего не удастся, потому что там цель - завоевать, нежели с нормальными обычными мужчинами.
Но это все ответ на ваш вопрос про действительно красивых женщин, которые становятся моделями и т.д. Применительно к автору темы, да простит он меня, я бы этого не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю вы правы
АнонимноВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А может они глядя на вас ,очень красивую и привлекательную женщину, бояться что не смогут вам соответствовать??? И дело не в ребенке-если мужчина полюбит,то будь хоть 2-3 детей, он будет с вами....
СсылкаПожаловаться
А может они глядя на вас ,очень красивую и привлекательную женщину, бояться что не смогут вам соответствовать??? И дело не в ребенке-если мужчина полюбит,то будь хоть 2-3 детей, он будет с вами....

Насчёт мужчин, которые якобы "боятся соответствовать" - это неудачницы для самоуспокоения придумали.
Если мужчина уходит - значит, его что-то не устраивает.
Если мужчина не делает неприличных предложений - значит, ему нафиг не надо данное тело.
Простите за прямоту.
Моя МиВ ответ на Анонимно
Анонимно
А может они глядя на вас ,очень красивую и привлекательную женщину, бояться что не смогут вам соответствовать??? И дело не в ребенке-если мужчина полюбит,то будь хоть 2-3 детей, он будет с вами....

Насчёт мужчин, которые якобы "боятся соответствовать" - это неудачницы для самоуспокоения придумали.
Если мужчина уходит - значит, его что-то не устраивает.
Если мужчина не делает неприличных предложений - значит, ему нафиг не надо данное тело.
Простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, прощаю)))) То есть вы хотите сказать, что если ты мужика не зацепила своим телом-то все??? можно на нем крест ставить и идти другого зацеплять????
АнонимноВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ок, прощаю)))) То есть вы хотите сказать, что если ты мужика не зацепила своим телом-то все??? можно на нем крест ставить и идти другого зацеплять????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, прощаю)))) То есть вы хотите сказать, что если ты мужика не зацепила своим телом-то все??? можно на нем крест ставить и идти другого зацеплять????

При встрече незнакомых противоположного пола репродуктивного возраста
в первые секунды ОБЕ СТОРОНЫ на глаз определяют, возможен ли в принципе секс с этим человеком.
Или заведомо "останемся только друзьями".
А принять решение и начать ухаживать/домогаться (мужчина) или кокетничать/заигрывать/провоцировать (женщина)
может принять и через несколько лет знакомства. У меня такое было.
Моя МиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ок, прощаю)))) То есть вы хотите сказать, что если ты мужика не зацепила своим телом-то все??? можно на нем крест ставить и идти другого зацеплять????

При встрече незнакомых противоположного пола репродуктивного возраста
в первые секунды ОБЕ СТОРОНЫ на глаз определяют, возможен ли в принципе секс с этим человеком.
Или заведомо "останемся только друзьями".
А принять решение и начать ухаживать/домогаться (мужчина) или кокетничать/заигрывать/провоцировать (женщина)
может принять и через несколько лет знакомства. У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, что если ты сразу определишь, что секс возможен и вторая половина не против, то отношения могут получиться и через большой промежуток времени??? А может это просто похоть играет на данный момент и не о каких отношениях не может быть и речи, как в этой ситуации быть???
АнонимноВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Получается, что если ты сразу определишь, что секс возможен и вторая половина не против, то отношения могут получиться и через большой промежуток времени??? А может это просто похоть играет на данный момент и не о каких отношениях не может быть и речи, как в этой ситуации быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что если ты сразу определишь, что секс возможен и вторая половина не против, то отношения могут получиться и через большой промежуток времени??? А может это просто похоть играет на данный момент и не о каких отношениях не может быть и речи, как в этой ситуации быть???

Читайте не спеша. Специально стараюсь быть точным.
В первый момент определяется принципиальная возможность. И в зависимости от этого строятся все дальнейшие отношения. В неосознанной зависимости.
Ну переберите в памяти знакомых парней. Вы же по каждому из них точно знаете, дадите ему или нет, если он будет особо настойчив и неотразим и решителен.
И мужчины знают, с кем они смогли бы, а с какой - ни в каком кошмарном сне не стали бы. И совсем не всегда внешность тут решает.
Моя МиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Получается, что если ты сразу определишь, что секс возможен и вторая половина не против, то отношения могут получиться и через большой промежуток времени??? А может это просто похоть играет на данный момент и не о каких отношениях не может быть и речи, как в этой ситуации быть???

Читайте не спеша. Специально стараюсь быть точным.
В первый момент определяется принципиальная возможность. И в зависимости от этого строятся все дальнейшие отношения. В неосознанной зависимости.
Ну переберите в памяти знакомых парней. Вы же по каждому из них точно знаете, дадите ему или нет, если он будет особо настойчив и неотразим и решителен.
И мужчины знают, с кем они смогли бы, а с какой - ни в каком кошмарном сне не стали бы. И совсем не всегда внешность тут решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да про это то я понимаю прекрасно. Я хочу узнать про другой случай, когда просто у мужика тупо похоть сыграла и на дальнейшие отношения он не расчитывает, а он действительно зацепил. В этом случае как быть, стоит добиваться таких????Просто у меня знакомый есть один у которого частенько похоть играет, а девушки за ним чуть ли не на край света готовы идти. Стоит ли в таком случае добиваться мужчину или отказаться от этой затеи??
АнонимноВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да про это то я понимаю прекрасно. Я хочу узнать про другой случай, когда просто у мужика тупо похоть сыграла и на дальнейшие отношения он не расчитывает, а он действительно зацепил. В этом случае как быть, стоит добиваться таких????Просто у меня знакомый есть один у которого частенько похоть играет, а девушки за ним чуть ли не на край света готовы идти. Стоит ли в таком случае добиваться мужчину или отказаться от этой затеи??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да про это то я понимаю прекрасно. Я хочу узнать про другой случай, когда просто у мужика тупо похоть сыграла и на дальнейшие отношения он не расчитывает, а он действительно зацепил. В этом случае как быть, стоит добиваться таких????Просто у меня знакомый есть один у которого частенько похоть играет, а девушки за ним чуть ли не на край света готовы идти. Стоит ли в таком случае добиваться мужчину или отказаться от этой затеи??

Зачем такого добиваться? Проще присмотреться к влюбчивым из своего "круга приемлемости".
Но если девушке важнее страдания, чем радость и удовольствия жизни, - это её выбор, дело вкуса.
Моя МиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да про это то я понимаю прекрасно. Я хочу узнать про другой случай, когда просто у мужика тупо похоть сыграла и на дальнейшие отношения он не расчитывает, а он действительно зацепил. В этом случае как быть, стоит добиваться таких????Просто у меня знакомый есть один у которого частенько похоть играет, а девушки за ним чуть ли не на край света готовы идти. Стоит ли в таком случае добиваться мужчину или отказаться от этой затеи??

Зачем такого добиваться? Проще присмотреться к влюбчивым из своего "круга приемлемости".
Но если девушке важнее страдания, чем радость и удовольствия жизни, - это её выбор, дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за ваше мнение, и удачного дня)))
Чудя
"...иногда мамы их не хотят НЕ родных внуков " - значит и сыны такие, как их мамы. чего о них жалеть?
Люка Сараев
Родила, когда было 19? Замуж в 18. А ему сколько было? Мама говорила подожди, не выходи?
А папа тоже про порчу толкует?
Сначала ломитесь ЗАМУШ, а потом совета просите. Ты не одна такая. Вас миллионы!!! На сайт знакомств зайди и глянь, сколько хотят даже такой вариант как я. ( Это я так скромно, чтобы особо ярые феминистки не забросали остатками пасхальных яиц.)
Проблема , дорогая... И решать её самой надо. Форум тебе наговорит сейчас. Одна верно сказала, что живи и не ищи. Само найдётся.
Василиса
Очень рьяно, наверное вы бросаетесь на построение этой самой семьи, чем и пугаете мужчин....
Комментарий удален.Почему?
ЛюбашкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А Вы думаете что три раза в неделю пожить хваатит что бы узнать человека?
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Там обычно написано "ищу того, кто возьмет все мои проблемы на себя"
ЛюбашкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Там обычно написано "ищу того, кто возьмет все мои проблемы на себя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня скорей наоборот! Замуж я хочу не для того чтобы кто-то мои проблемы решал я и сама дай бог хорошо справляюсь с ними!!! Мне один мой друг сказал: "Дай больше инициативы мужчине и все будет ОК!!!" Может быть как раз в этом проблема! Они думают: "если такая вся сама, но и парься дальше сама? )))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем