Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Судебная тяжба.Длится почти 10 лет.Ответчик выполняет все требования,делает выплаты.Адвокат истца каждые полгода даёт испытательный срок,а по истечение оного вновь его назначает.В сентябре сказал,что уже всё слишком затянулось,заплати последнюю сумму(огромную)и ты свободен от обязательств.
Ответчик согласился.И опять тишина.От человека из-за нервов одна тень осталась.Все деньги уходят на выплаты.
Почему так всё затянуто?Как не верить в злой рок,сглаз,нечистую силу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Захария
Адвокат назначает суммы? Но суд то что? Присуждает их?
Какая то странная тяжба...поэтапная..
Не понимаю..интересно...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Адвокат назначает суммы? Но суд то что? Присуждает их?
Какая то странная тяжба...поэтапная..
Не понимаю..интересно...
СсылкаПожаловаться
Суд.Но судья полагается на адвоката.Я сама не очень в этом разбираюсь.Там финансовое дело и адвокат как-бы представляет государство.Фиг его знает.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Суд.Но судья полагается на адвоката.Я сама не очень в этом разбираюсь.Там финансовое дело и адвокат как-бы представляет государство.Фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что за выплаты такие,растянутые на 10 лет..с кучей заседаний..
Не понимаю.
Тан Kho
Мало информации.
вася копейкин
На женском форуме спрашивать как вы ДУМАЕТЕ - это наглость.
Хельга
Юриста нормального наймите.
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Юриста нормального наймите.
СсылкаПожаловаться
А,да,если Питер,могу подсказать его тел.Классный,умнющий,отвечаю!Моим знакомым квартиру отсудил.
Марина Симанова
Здравствуйте.

Вероятно, я смогу Вам помочь. Для этого давайте встретимся и поговорим обо всех деталях.


С уважением,
Адвокат Симанова Марина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем