Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете,

Что движет людьми, которые ездят в машинах, с открытыми окнами, и с музыкой на полную мощьность??
Это наплевательское отношение к окружающим, вызов обществу? Отсутствие культуры и воспитания?
Приходит им вообще в голову, что могут спать маленькие дети, кто-то может тяжело болен, всю ночь мучался от болей, и только под утро уснул, окна у него открыты, что бы легче дышалось, а тут под окном вот такой...... с музыкой на всю улицу проезжает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Они разговор записывают, если подойти к открытому окну, они сами будут слышать этот концерт, да и соседи подтвердят, что шумели сильно, а если удастся номер машины разглядеть, то еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ночью номер с моего этажа..??? эттаврятли)))), но за совет спасибо.
Licette
Отсутствие культуры и воспитания.
Алина Золотухина
У нас под окнами подростки любят всю ночь просиживать, мат стоит до 7 этажа... Муж на прошлой неделе ведро воды на них вылил - поутихли пока
Алина Золотухина
У нас под окнами подростки любят всю ночь просиживать, мат стоит до 7 этажа... Муж на прошлой неделе ведро воды на них вылил - поутихли пока
СсылкаПожаловаться
Во молодец, поцелуйте мужа от нас- возмущенных женщин нашего форума))
МаринасанВ ответ на KлассикA
KлассикA
Во молодец, поцелуйте мужа от нас- возмущенных женщин нашего форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....хоть один нашёлся.... Я, конечно, не живодер. но, надеюсь, это был кипяток...
KлассикAВ ответ на Маринасан
Маринасан
да уж....хоть один нашёлся.... Я, конечно, не живодер. но, надеюсь, это был кипяток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алина Золотухина
У нас под окнами подростки любят всю ночь просиживать, мат стоит до 7 этажа... Муж на прошлой неделе ведро воды на них вылил - поутихли пока
СсылкаПожаловаться

респект вашем мужу! Жму руку.
Алина ЗолотухинаВ ответ на Аноним
Аноним

респект вашем мужу! Жму руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама офигела, я хотела милицию вызывать
МаринасанВ ответ на Алина Золотухина
Алина Золотухина
Сама офигела, я хотела милицию вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока они приедут -сразу разбегутся, плавали-знаем.
Andreas Lich
Жарко, вот окна и открывают, а музыку послушать громко любят.
АнонимВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Жарко, вот окна и открывают, а музыку послушать громко любят.
СсылкаПожаловаться
Кондиционеры сейчас в каждой машине, в базовой комплекстации!!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Кондиционеры сейчас в каждой машине, в базовой комплекстации!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не жарко уже ночью-то...ерунда это...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Кондиционеры сейчас в каждой машине, в базовой комплекстации!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно подобное звучит из жигулей с сильно тонированными стеклами. Угадайте с трех раз, кто в таких ездит? И кондеев там нет ))))))
KлассикAВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Жарко, вот окна и открывают, а музыку послушать громко любят.
СсылкаПожаловаться
Для того что бы охладиться в жару, есть климатконтроль, во всех машинах практически, это именно вызов обществу- Мне на вас на всех плевать, вы все жалкие люди, а я- мачо!
MarFa
в их вёдрах кондеев нет
ирита итина
Любимое дело понаехавших колхозников.
.....
когда я въезжаю во двор я всегда делаю музыку тише, но если машина в движении по дороге она у меня орет. потому что это единственное место где я так громко могу ее послушать, повыть в удовольствие и расслабиться. дома у меня звукоизооляция по всей квартире, но даже она не спасает от громкого домашнего кинотеарта. автор, хотите тишины-живите в лесу. это город, куча звуков, людей, смиритесь.
Наталья Пенькова
Музыка в машине ещё цветочки, меня больше удивляют соседи, которые на всю врубают, особенно после 22:00, хочется с базукой зайти в гости.
ИвИрина
А как же раньше с гармошкой и песнями в деревнях до петухов гуляли ? )))
Monkey
я слушаю громко музыку в машине с открытыми окнами!) во дворе после 11 выключаю, до этого времени какие ко мне вопросы..особенно меня волнуют вопросы к мотоциклистам или в людям у кого мощные или старые движки...они то чем виноваты?)
Аноним
Никак.
anele1901
Вот этими людьми движет ровно то же самое, что движет основной массой нашего населения. Они живут по принципу "мне так удобно, а на остальных мне наплевать". Вот под таким девизом живет 90% россиян. А потом удивляются, почему же мы так погано живем?
KлассикA
Оооо!!! Это очень любят делать граждане кавказских и азиатских республик, видимо, как у себя в ауле. Да нет там ни культуры, ни воспитания, и положить им**** на общество за счет которого они наживаются.


И тут меня опять забанили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем