Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете,

Что движет людьми, которые ездят в машинах, с открытыми окнами, и с музыкой на полную мощьность??
Это наплевательское отношение к окружающим, вызов обществу? Отсутствие культуры и воспитания?
Приходит им вообще в голову, что могут спать маленькие дети, кто-то может тяжело болен, всю ночь мучался от болей, и только под утро уснул, окна у него открыты, что бы легче дышалось, а тут под окном вот такой...... с музыкой на всю улицу проезжает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Аноним
да пущай себе слухают в удовольствие - я все равно глухая
Офицер
Это просто обычный детский сквозняк в голове. С возрастом пройдёт.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Это просто обычный детский сквозняк в голове. С возрастом пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Точно. Эйфория
Кристина Новак
Туда же - мотоциклы
Кристина Новак
Туда же - мотоциклы
СсылкаПожаловаться
да
Эр Во-Биа
Меня не парит
Bonne Chance
Они только о себе думают, но это как правило по юности башню рвет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

LANCH
1. Низкая самооценка и желание почувствовать себя крутым. 2. Месть, вытекающая из низкой самооценки: водила получает удовольствие от того, что куча людей хочет дать ему по шее, но сидят дома, а он летит мимо и упивается безнаказанностью, "назло мамке морозя себе уши". 3. Психологическая незрелость. Человек по развитию застыл в детской песочнице и у него радость: "А у меня машинка. А у вас такой нет. Беее". 4. Желание выделиться на фоне "серой массы", которая не умеет жить и получать удовольствие от скорости, от "правильной музыки", от возможности не зависеть от чужого мнения (хотя чужое мнение здесь, как раз, играет ключевую роль).
kyky LLIaHeJIb В ответ на LANCH
LANCH
1. Низкая самооценка и желание почувствовать себя крутым. 2. Месть, вытекающая из низкой самооценки: водила получает удовольствие от того, что куча людей хочет дать ему по шее, но сидят дома, а он летит мимо и упивается безнаказанностью, "назло мамке морозя себе уши". 3. Психологическая незрелость. Человек по развитию застыл в детской песочнице и у него радость: "А у меня машинка. А у вас такой нет. Беее". 4. Желание выделиться на фоне "серой массы", которая не умеет жить и получать удовольствие от скорости, от "правильной музыки", от возможности не зависеть от чужого мнения (хотя чужое мнение здесь, как раз, играет ключевую роль).
СсылкаПожаловаться

все в точку
Дарья КошкаВ ответ на LANCH
LANCH
1. Низкая самооценка и желание почувствовать себя крутым. 2. Месть, вытекающая из низкой самооценки: водила получает удовольствие от того, что куча людей хочет дать ему по шее, но сидят дома, а он летит мимо и упивается безнаказанностью, "назло мамке морозя себе уши". 3. Психологическая незрелость. Человек по развитию застыл в детской песочнице и у него радость: "А у меня машинка. А у вас такой нет. Беее". 4. Желание выделиться на фоне "серой массы", которая не умеет жить и получать удовольствие от скорости, от "правильной музыки", от возможности не зависеть от чужого мнения (хотя чужое мнение здесь, как раз, играет ключевую роль).
СсылкаПожаловаться
И добавить нечего!
КикимораВ ответ на LANCH
LANCH
1. Низкая самооценка и желание почувствовать себя крутым. 2. Месть, вытекающая из низкой самооценки: водила получает удовольствие от того, что куча людей хочет дать ему по шее, но сидят дома, а он летит мимо и упивается безнаказанностью, "назло мамке морозя себе уши". 3. Психологическая незрелость. Человек по развитию застыл в детской песочнице и у него радость: "А у меня машинка. А у вас такой нет. Беее". 4. Желание выделиться на фоне "серой массы", которая не умеет жить и получать удовольствие от скорости, от "правильной музыки", от возможности не зависеть от чужого мнения (хотя чужое мнение здесь, как раз, играет ключевую роль).
СсылкаПожаловаться

Владимир КузькинВ ответ на LANCH
LANCH
1. Низкая самооценка и желание почувствовать себя крутым. 2. Месть, вытекающая из низкой самооценки: водила получает удовольствие от того, что куча людей хочет дать ему по шее, но сидят дома, а он летит мимо и упивается безнаказанностью, "назло мамке морозя себе уши". 3. Психологическая незрелость. Человек по развитию застыл в детской песочнице и у него радость: "А у меня машинка. А у вас такой нет. Беее". 4. Желание выделиться на фоне "серой массы", которая не умеет жить и получать удовольствие от скорости, от "правильной музыки", от возможности не зависеть от чужого мнения (хотя чужое мнение здесь, как раз, играет ключевую роль).
СсылкаПожаловаться
а может пацанчику нравится до одури музон и он думает что делает приятное окружающим?
Владимир Кузькин
а может пацанчику нравится до одури музон и он думает что делает приятное окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, может, он просто глуховат и по-другому просто не слышит? Даже стишок есть: "Он парнишка не плохой, только сс..ся и глухой". )
Владимир КузькинВ ответ на LANCH
LANCH
А, может, он просто глуховат и по-другому просто не слышит? Даже стишок есть: "Он парнишка не плохой, только сс..ся и глухой". )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё-таки...
Владимир Кузькин
и всё-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, все-таки, пытаясь сделать кому-то приятно, нужно 10 раз подумать, точно ли это будет приятно окружающим. К примеру, мой сосед-романтик любит музыку, которая мне тоже очень нравится. Но есть нюанс: он любит включить ее в 5.30 утра в воскресный день (утро). У него сентиментальное настроение, почему-бы не помечтать о прекрасном и не поделиться своими мечтами с соседями? Или вот туристический слет: весь день соревнования, народ ухандакался, к вечеру наелся шашлыков, напелся песенок и в 12 ночи собрался поспать и... тут приехала толпа молодых людей с вот такими колонками, чтобы послушать свою унца-унца под дозу. Попытка вести переговоры выглядит так: "Вы отдыхаете, мы отдыхаем, все норм, ребята!". В итоге "унца" гремит до 5 утра и хочется уже идти бить лица, но, чтобы хоть немного унять праведный гнев, врубаем "Релакс FM". Тишина наступает в 7.00. И тут появляется кто? Добрый парень с газонокосилкой, потому что он тоже хочет доставить людям радость, сделав красивую лужайку в диком лесу. Ну, красиво же? Только там, где нет любви к ближнему, порадовать не получится. Это изнасилование, а не любовь.
TildaMrs
Я думаю, хорошо что проезжает, а не стоит)
другая!
Пофиг всем на всех просто
ТТ
Лишь бы мимо проехало.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
У меня с ними все в порядке, нет у меня ни детей малых- спящих, ни тяжело болеющих- слава Богу.
Просто мне не наплевать на окружающих, как тебе
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с ними все в порядке, нет у меня ни детей малых- спящих, ни тяжело болеющих- слава Богу.
Просто мне не наплевать на окружающих, как тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот вчера из-за этого не смогла уснуть до утра(((( тоже думала, а как там те, у кого дети проснулись и старички больные?
Мышка
Стресс сбивают таким образом.
Антон Шибаев
Это люди слабослышащие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем