Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы думаете

у меня волосы ооочень длинные, ниже попки=)  как вы думаете если их руспустить это будет слишком или?  вот думаю может подстричся или или что можно с ними сделать? 
кстати мне 18)
***Saltusha***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Нега
Мне кажется если подстрижешь до попки или что бы концы косались ее! Самая классная длина тоже хочу))
Татьяна
Здорово,у меня раньше такая длина была,по молодости:) Но природа "наградила" тонкими и негустыми волосами,пришлось обстричь.Жалко потом было:((
Смотря какие у тебя волосы,если густые,не стриги,можно и распустить:)
Алена
У моей подруги в юности тоже было ниже попки)), классно. И она офигительно смотрелась с распущенными, так что распусскай и не стесняйся! А если надумаешь стричь, то не сильно, сантиметров на 10 не больше, только чтбы концы подравнять. Красивые, длинные волосы - это такое богатство! К сожалению это понимаешь только тогда когда обстрижешь((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На ногах тоже растут НАТУРАЛЬНЫЕ и причем тут красота? И для чего ей зависть леди? Ведь всё делается для того, чтобы мужчины лучше "клевали". Поэтому с волосами - к хорошему стилисту. Вот так!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первое - "глупо, я считаю" - это не аргумент, я не поняла почему же глупо? А во-вторых красивыми бывают и короткие волосы. Не видели?
ЛИ
А в туалет ходить не мешает??? Вот мой первый вопрос когда я вижу волосы такой длины (ну ничего не могу с собой поделать)
***Saltusha***В ответ на ЛИ
ЛИ
А в туалет ходить не мешает??? Вот мой первый вопрос когда я вижу волосы такой длины (ну ничего не могу с собой поделать)
СсылкаПожаловаться
спасииииибо вам всем что поделились своими мнениями=) но...я решила не стричь волосы, просто придала форму и покрасила,вот терь хожу с распущенными волосами:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем