Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, 18 - 19 лет - это ещё подросток или уже взрослый человек?

Вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
യиленисинелиஐ
работает самостоятельно у станка, значит взрослый... или газосварщик, чем невзрослый?
Лисичка Алиса
Как только просунул свою пипиську девице в промежность, то уже взрослый. Так что уже в 13 лет надо спрашивать как со взрослого! Не хочет быть, тогда пусть свои сексжелания оставит при себе!
Лисичка Алиса
Как только просунул свою пипиську девице в промежность, то уже взрослый. Так что уже в 13 лет надо спрашивать как со взрослого! Не хочет быть, тогда пусть свои сексжелания оставит при себе!
СсылкаПожаловаться
+1000000. За недетские поступки надо и отвечать по–взрослому.....
Наталья КК
Взрослый, раз обладает всеми правами взрослого человека.
Жужа
Юридически - взрослый, по жизни - большинство еще дети.
Anna AvonarThiS
подвзрослок:)
Леди Ксю
Мой сын в 18 лет уже не подросток, а мужчина. Хотя для меня он всегда останется ребёнком..., хочется его тискать и целовать, но... позволяют лишь чмок в щеку...иногда....
Светлана --
Чаще всего - это малолетний д еб и л, считающий что все уже в жизни видел. Повторюсь - чаще всего!
наденька
как говорят у мужчин самое сложное время- это первые 40 лет детства
Зина Никитина
Мой сын по настоящему взрослым стал, как только из армии пришел.
Карина Вертинская
Смотря как воспитали
Kaspa Jones
Про психологический возраст слышали?
Абсолютное Зло
В 18 лет ему уже автомат доверяют, какой подросток?
Александр СергеевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В 18 лет ему уже автомат доверяют, какой подросток?
СсылкаПожаловаться
Вот точно так! Как автоматы и танки давать в руки - так это уже можно, а как ограничить продажу алкоголя до 21 года - так это не сформировавшиеся организмы. Двойные стандарты. Кроме того, уголовное законодательство также считает 18-летие тем возрастом, когда можно привлекать по-полной.
Холли G
Я и в 27 себя ощущаю подростком). А потом понимаю, что пашу, как лошадка и проблемы решаю. И вот я уже не подросток, а замученная баба(
Юлия Кривоносова
А что понимать под словом взрослый??? Мне вот 47 лет. Я много чего умею, даже слишком. Но я не взрослая. Да, я принимаю судьбоносные решения, я работаю. Сыну 26. Но взрослой себя не считаю. Взрослость- это не умение отвечать за свои поступки и принимать на себя ответственность. Этого и в 10 лет предостаточно. Взрослость- это такое состояние души, я считаю .Вот у меня его точно нет.
Юлия Кривоносова
А что понимать под словом взрослый??? Мне вот 47 лет. Я много чего умею, даже слишком. Но я не взрослая. Да, я принимаю судьбоносные решения, я работаю. Сыну 26. Но взрослой себя не считаю. Взрослость- это не умение отвечать за свои поступки и принимать на себя ответственность. Этого и в 10 лет предостаточно. Взрослость- это такое состояние души, я считаю .Вот у меня его точно нет.
СсылкаПожаловаться
Ой... слов нет! это же и про меня тоже))) Мне 42.
Удач Вам!

ОльгаВ ответ на Ника
Ника
Ой... слов нет! это же и про меня тоже))) Мне 42.
Удач Вам!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я с вами, хотя мне и стыдно, ну иногда.
Ольга
сугубо от человека зависит.
ALEH
...в этом возрасте ещё деЦкий сад!!... Одна цель : куда пипиську пристроить!!...
Хулиганка В ответ на ALEH
ALEH
...в этом возрасте ещё деЦкий сад!!... Одна цель : куда пипиську пристроить!!...
СсылкаПожаловаться
Они к ней еще привыкают))))
Нева
У меня сын такого возраста- да, он взрослый, он отвечает перед собой за свои поступки, считает себя главой нашей семьи,а я считаю его мужчиной, способным принимать решения. Но перед тем как предпринять что-то судьбоносное я настоятельно прошу посоветоваться со мной, объясняя это тем, что "у мамы нервЕнная система,маму нельзя перед фактами ставить-она уже очень душевно разволнованная жизнью".
BNU827
Ограничения, которые распространяются на людей не достигших 21 летнего возраста говорит нам о том, что 21 летнего возраста человек ещё не взрослый.
Янина Савонина
Девушки обычно уже в таком возрасте возрасте, мозги на месте. А вот парни взрослеют намного позже. Я о подавляющем большинстве, конечно же.
☆☆☆
Юношество,ребенок(особенно в наше время,все под крылышком у родителей).но все разные в этом возрасте,есть ответственные ,более-менее зрелые для своих лет,а есть совсем малышня бестолковая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем