Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы думаете???

Как вы думаете, возможно ли продолжения общения?
Познакомились с подругой с ребятами в баре. Один из них начал оказывать мне знаки внимания. Так отдохнули с ними, поболтали, потанцевали. В конце вечера, он достал бумажку и написал свой номер телефона и отдал ее мне, а я взяла ручку перевернула листок и написала свой телефон и телефон своей подруги.(Подумла пусть сам звонит кому захочет, я первая не буду).
Вот, проводили они нас до такси и пока мы ехали он мне написал смс: доехали? И потом парочку смсок и все. Дальше – затишье. Через 4 дня я решила написать первая. Он ответил, переписка в общем-то ни о чем. Но, из интересного: я спросила чего он молчал, написал, что не знаю, давно не знакомился. Еще написала что рад со мной общаться и т.п. отвечал быстро задавал вопросы. потом на след день написал сам. Вобщем, мы переписывались каждый день, то он мне пишет то я ему. (это было где-то 5 дней). Я намекала на то, чтобы встретиться он сказал, что будет рад видеть меня, НО он что-то тормозит. На выходных я думала, что мы встретимся. Но оказалось, что в субботу он работал, а в воскресенье приболел. (как будто бы какие то отмазки).
При знакомстве с ним, мы с подругой заметили, что он стеснительный на вид. Он не женат, но есть ли у него кто-нибудь или нет я не знаю. В понедельник он не написал и я тоже – нет. Сегодня такая же история. Вот я думаю, может ли наше общение продолжиться или нет?
Ирина Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Надежда Сорокина
Вообще-то если бы парень хотел с девушкой встречаться, то он бы проводил её до дома и назначил свидание.
Ирина ВасильеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вообще-то если бы парень хотел с девушкой встречаться, то он бы проводил её до дома и назначил свидание.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так, я не думаю когда знакомятся 2 компании в баре, идет веселье и т.п. вряд ли парень будет провожать девушку до дома в 5 часу утра)
МаргошаВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Не совсем так, я не думаю когда знакомятся 2 компании в баре, идет веселье и т.п. вряд ли парень будет провожать девушку до дома в 5 часу утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли парень будет провожать девушку до дома в 5 часу утра)
Да? А как иначе? Неужели ни одного нормального парня в компании не нашлось девушку в 5 утра проводить?
Ирина ВасильеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
вряд ли парень будет провожать девушку до дома в 5 часу утра)
Да? А как иначе? Неужели ни одного нормального парня в компании не нашлось девушку в 5 утра проводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете, ни одного(
Екатерина Дьяченко
у меня была такая же ситуация! итог мы встретились,поговорили не о чем,и разошлись по домам,и усе. и потом ну даже если дальше вы будете продолжать общаться,тебе именно нравиться мальчики-тихони??? он и дальше будет не рыба,не мясо
Ирина ВасильеваВ ответ на Екатерина Дьяченко
Екатерина Дьяченко
у меня была такая же ситуация! итог мы встретились,поговорили не о чем,и разошлись по домам,и усе. и потом ну даже если дальше вы будете продолжать общаться,тебе именно нравиться мальчики-тихони??? он и дальше будет не рыба,не мясо
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
просто тогда совсем непонятно зачем давать свой номер телефона?? я и не претендовала на него. А раз уж так получилось, почему бы не пообщаться? ни туда ни сюда
Екатерина ДьяченкоВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Согласна с Вами.
просто тогда совсем непонятно зачем давать свой номер телефона?? я и не претендовала на него. А раз уж так получилось, почему бы не пообщаться? ни туда ни сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так вопрос: где познакомились??? вооот ,в баре, а когда выпьеш посмелее становишься,вот и он видать посмелее стал.и дал номер,а потом утром проснулся и все...застеснялся)))))
Ирина ВасильеваВ ответ на Екатерина Дьяченко
Екатерина Дьяченко
и так вопрос: где познакомились??? вооот ,в баре, а когда выпьеш посмелее становишься,вот и он видать посмелее стал.и дал номер,а потом утром проснулся и все...застеснялся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеюсь))) точно
застенчевый какой....Но когда я ему написала, он даже обрадовался, но потом энтузиазм куда-то испарился, к сожалению
Алексей
Это вам к гадалке надо, а вы на форум...
Ирина ВасильеваВ ответ на Алексей
Алексей
Это вам к гадалке надо, а вы на форум...
СсылкаПожаловаться
Можт посоветуете гадалку??
А Вы как думаете?
АлексейВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Можт посоветуете гадалку??
А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут думать, либо продолжиться общение, либо не продолжиться... 50 на 50... На основе того что вы написали никаких выводов сделать нельзя. Хотя если парень стеснительный, и вы ему не особо нужны, то не продолжиться... Однако он ведь смску написал вам первый, и номер дал - так стеснительные люди не поступают, и если вы ему понавились то общение продолжиться... или не продолжиться... надо к гадалке идти, подругому никак! ну или просто подождать и посмотреть!
Ирина ВасильеваВ ответ на Алексей
Алексей
А что тут думать, либо продолжиться общение, либо не продолжиться... 50 на 50... На основе того что вы написали никаких выводов сделать нельзя. Хотя если парень стеснительный, и вы ему не особо нужны, то не продолжиться... Однако он ведь смску написал вам первый, и номер дал - так стеснительные люди не поступают, и если вы ему понавились то общение продолжиться... или не продолжиться... надо к гадалке идти, подругому никак! ну или просто подождать и посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасбио Алексей
так гадалку то посоветуете??))
АлексейВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
ок, спасбио Алексей
так гадалку то посоветуете??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, тут не советчик, я им не доверяю, сам себе гадаю на рыбьих потрохах...
Наталья Веселова
Ну записал парень телефончик *навсяк-провсяк случай*. Возможно Вы под общением подразумеваете постоянные встречи, а он периодические, когда скучно станет или компанию нужно составить, тогда и полистает записную книжку (где кроме Вашего ещё телефончиков штук дцать записано). Если бы хотел, уже бы сподобился.
Барабкина МарияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну записал парень телефончик *навсяк-провсяк случай*. Возможно Вы под общением подразумеваете постоянные встречи, а он периодические, когда скучно станет или компанию нужно составить, тогда и полистает записную книжку (где кроме Вашего ещё телефончиков штук дцать записано). Если бы хотел, уже бы сподобился.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Натальей, парень был на веселе и в хорошем расположении духа, вот и записал телефон
Ирина ВасильеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну записал парень телефончик *навсяк-провсяк случай*. Возможно Вы под общением подразумеваете постоянные встречи, а он периодические, когда скучно станет или компанию нужно составить, тогда и полистает записную книжку (где кроме Вашего ещё телефончиков штук дцать записано). Если бы хотел, уже бы сподобился.
СсылкаПожаловаться
Да, все может быть
Наталья Смирнова
Значит не заинтересовали.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВасильеваВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Возможно и так....
ну что сделано то сделано
Оля Киселёва
А Вам по кайфу пустой перепиской заниматься??? Не проще ли созвониться и ПОГОВОРИТЬ?
Милочка МилаяВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А Вам по кайфу пустой перепиской заниматься??? Не проще ли созвониться и ПОГОВОРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот....Зачем СМС писать, если легче позвонить...
Ирина ВасильеваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А Вам по кайфу пустой перепиской заниматься??? Не проще ли созвониться и ПОГОВОРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
Оля, мне как раз таки не по кайфу! не люблю я эти смски легче конечно созваниться, но он то никак! тока писал и все. А сама как то не решилась, Не хотела звонками навязываться, а смс вроде как безобидно...
Оля КиселёваВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Оля, мне как раз таки не по кайфу! не люблю я эти смски легче конечно созваниться, но он то никак! тока писал и все. А сама как то не решилась, Не хотела звонками навязываться, а смс вроде как безобидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря не решилась. Один звонок - это не навязывание.
Ирина ВасильеваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну и зря не решилась. Один звонок - это не навязывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вдруг еще объявится, позвоню))
Анна
забей на него!
увы, но ты ему видимо не нужна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем