Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы думаете?

Везде пишут, что несовместимость в сексе бывает по темпераменту и физически. Вы как считаете, физическая несовместимость все таки есть? или на самом деле причины другие, например, в неопытности, эгоизме ...
Алиса Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
IskraRed
есть физическая несовместимость
Ефрем из СССР
Физическая несовместимость - это либо рост, либо вес, либо инвалидность. Всё остальное - запах, тактильные ощущения, вкус - могут отталкивать или наоборот, нравиться. Темперамент - может быть как высоким, так и низким у одного и того же человека в разные временные промежутки )))
Nobody's wife
а я думаю,бывает физич.несовместимость(в этом мире ЧЕГО ТОЛЛЬКО НЕ БЫВАЕТ!!)
и дело не в опытности или еще чем-то.. Если болт к гайке по размеру не подходит,его никакой отверткой не прикрутишь.ФАКТ!))
Наталья Добрая
Ну фригидная и Ё..борь террорист явно не сойдутся )))) А для того, чтобы все получилось ЗЕР ГУД нужна любовь и нежность, уважение к своему партнеру, тогда никаких вопросов не возникнет))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Добрая
Наталья Добрая
Ну фригидная и Ё..борь террорист явно не сойдутся )))) А для того, чтобы все получилось ЗЕР ГУД нужна любовь и нежность, уважение к своему партнеру, тогда никаких вопросов не возникнет))))
СсылкаПожаловаться
даже при любви и нежности, если партнеры физически не подходят друг другу - хоть тресни, ни фига не получится.
Само Совершенство
Есть. Испытано на себе.
Светлана
Бывает несовместимость.
ЯНатальЯ
Иногда смотришь на мужчину ну хорошь со всех сторон.
Но стоит ему открыть рот ...понимаешь что уже ничего не хочется.
Ночь Нежна...В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Иногда смотришь на мужчину ну хорошь со всех сторон.
Но стоит ему открыть рот ...понимаешь что уже ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
а бывает наоборот- смотришь- парень как парень, пройдешь и не заметишь...а как рот откроет- и все, пропала головушка....
Антон Врун
есть !
есть!
и сексуальная
и темперамент
и запахи
и размеры(ну редко)
предпочтения
интеллект..
вредные привычки

Это основа..
Танюша
Физическая несовместимость есть. Сталкивалась лично ( ну там болт +гайка, согласна с предыдущим оратором). А вот темперамант, при наличии любви, мне кажется несущественен...Было бы желание!
Зая КосичкинаВ ответ на Танюша
Танюша
Физическая несовместимость есть. Сталкивалась лично ( ну там болт +гайка, согласна с предыдущим оратором). А вот темперамант, при наличии любви, мне кажется несущественен...Было бы желание!
СсылкаПожаловаться
про несовместимость темпераментов, при условии, если будет найден компромисс
Ксю
такие обычно семью не создают, не получается, тк люди разные в этом деле, а секс важен в отношениях.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ксю
Ксю
такие обычно семью не создают, не получается, тк люди разные в этом деле, а секс важен в отношениях.
СсылкаПожаловаться
ууу, еще как создают! особенно, если невеста-девственница. а потом плодят мнения. что секс для женщины не важен и оргазм не нужен- главное У НИХ ЖЕ ЛЮБОФФФ)))))
Ночь Нежна...
Физическая несовместимость - это либо рост, либо вес, либо инвалидность. Всё остальное - запах, тактильные ощущения, вкус - могут отталкивать или наоборот, нравиться.
хочу добавить -иногда еще бывает аллергия на партнера.
Дима Москва
я думаю, что не совместимости в сексе не бывает. В слаборазвитых странах мужики животных трахают. и все нормально. лично я трахал безрукую женщину. все получилось. Она была мягко говоря не очень красивой. Но мы пообщались, выпили и порядок. потом я ей не звонил - вот такая я свинья
Анастасия
Есть. Но всегда можно найти выход. Было бы желание и умение))))
Хороша Маша да не наша
бывает. представьте - ВАм секс нужен 5 раз в день, а мужчине - раз в неделю. так имеет ли для ВАс значение, хорош ли он раз в неделю, если ВАм надо 5 раз в день. и в результате Вы ищите другого несмотря на то, что раз в неделю он доводит ВАс до оргазма.
Дарья Дашкевич
В Кама сутре описаны несовместимости по размерам.
Маруська
Блин а у меня комплекс после родов, из 4 швов разошлись 2 ...теперь вот думаю, что ужо ни скем не буду совместима(((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маруська
Маруська
Блин а у меня комплекс после родов, из 4 швов разошлись 2 ...теперь вот думаю, что ужо ни скем не буду совместима(((((
СсылкаПожаловаться
а к врачу пойти не судьба?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а к врачу пойти не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и хочу сделать ))) вот наберусь храбрости и пойду))) Я прсто все процедуры связанные с гинек. воспринимаю как трагедию)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть, причем очень даже запросто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем