Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как Вы думаете.......

Всем привет! Так что вы думаете , почему Лужков возвращается в Москву?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
КАМА*
соскучился...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
соскучился...
СсылкаПожаловаться
как и ты..ведь вернулась.. значит соскучилась.. а он что рыжЫй? )
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
как и ты..ведь вернулась.. значит соскучилась.. а он что рыжЫй? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Камушка, конечно соскучилась , но я не рыжая, у меня сын рыжий:)
Само Совершенство
Еще не все украл, хочет докрасть )
ангел геланаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Еще не все украл, хочет докрасть )
СсылкаПожаловаться
Нет я думаю или вытащить своего тестя и поиметь с него денег или помирить его со своей женой и еще раз поиметь его миллиончики:)
Само СовершенствоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нет я думаю или вытащить своего тестя и поиметь с него денег или помирить его со своей женой и еще раз поиметь его миллиончики:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну говорю ж, еще не все украл ))
Барац
выборы скоро закончатся ЕР переизберут, ну чего показуху делать что его ловят, может спокойно возвращаться и жить дальше
ангел геланаВ ответ на Барац
Барац
выборы скоро закончатся ЕР переизберут, ну чего показуху делать что его ловят, может спокойно возвращаться и жить дальше
СсылкаПожаловаться
выборы скоро закончатся ЕР переизберут, ну чего показуху делать что его ловят, может спокойно возвращаться и жить дальшехочет приехать до выборов...
БарацВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
выборы скоро закончатся ЕР переизберут, ну чего показуху делать что его ловят, может спокойно возвращаться и жить дальшехочет приехать до выборов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до воскресенья он не объявится скорей всего, а в воскресенье уже все решено будет
ангел геланаВ ответ на Барац
Барац
до воскресенья он не объявится скорей всего, а в воскресенье уже все решено будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до воскресенья он не объявится скорей всего, а в воскресенье уже все решено будетчто-то я в этом сомневаюсь
БарацВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
до воскресенья он не объявится скорей всего, а в воскресенье уже все решено будетчто-то я в этом сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том что он не объявится или в тому что ЕР победят? в чем сомневаетесь?
ангел гелана
Вот я в наконец-то в России и столько событий!!!!Батурина хотят посадить за махинации, Лужков спешит ему на помощь ...В Белорусии Лукашенко хочет растрелять несчастных двух токарей из завода, которые физику и химию наверное на дух не переносили, но сделали взрывчатку .
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот я в наконец-то в России и столько событий!!!!Батурина хотят посадить за махинации, Лужков спешит ему на помощь ...В Белорусии Лукашенко хочет растрелять несчастных двух токарей из завода, которые физику и химию наверное на дух не переносили, но сделали взрывчатку .
СсылкаПожаловаться
Лужков от Батурина открещивается всеми силами, а не на помощь спешит;))
ангел геланаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Лужков от Батурина открещивается всеми силами, а не на помощь спешит;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лужков от Батурина открещивается всеми силами, а не на помощь спешит;)) в принципе так же как и Батурин, но может на выборы хочет свой голос?
Галя Галис В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Лужков от Батурина открещивается всеми силами, а не на помощь спешит;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лужков от Батурина открещивается всеми силами, а не на помощь спешит;))

Это он в СМИ открещивается, а в жизни понимает, что если Батурин откроет рот, ему есть что сказать. И выгораживать свою сестренку он не будет. так что будет спасать, всеми силами. Для этого и едет, что бы не по телефону, а приватно решить проблему!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Лужков от Батурина открещивается всеми силами, а не на помощь спешит;))

Это он в СМИ открещивается, а в жизни понимает, что если Батурин откроет рот, ему есть что сказать. И выгораживать свою сестренку он не будет. так что будет спасать, всеми силами. Для этого и едет, что бы не по телефону, а приватно решить проблему!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгораживать сестренку не будет однозначано))) Еще и все стрелки на нее переведет))
Галя Галис В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Выгораживать сестренку не будет однозначано))) Еще и все стрелки на нее переведет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому задача Лужкова, вытянуть Батурина из этого дела, и на запад "лечиться" отправить))))
Они же все, когда в тюрьму попадают, сразу безнадежно больными становятся поголовно!))))
Анна СтойильковичВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
По этому задача Лужкова, вытянуть Батурина из этого дела, и на запад "лечиться" отправить))))
Они же все, когда в тюрьму попадают, сразу безнадежно больными становятся поголовно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому задача Лужкова, вытянуть Батурина из этого дела, и на запад "лечиться" отправить))))
Они же все, когда в тюрьму попадают, сразу безнадежно больными становятся поголовно!))))


Печально(((...блииииииин в какой стране живем
Галя Галис В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
По этому задача Лужкова, вытянуть Батурина из этого дела, и на запад "лечиться" отправить))))
Они же все, когда в тюрьму попадают, сразу безнадежно больными становятся поголовно!))))


Печально(((...блииииииин в какой стране живем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую заслужили, в такой и живем!)
ангел геланаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Какую заслужили, в такой и живем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильней будет, как воспитали так и живем!)
Анна СтойильковичВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Какую заслужили, в такой и живем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем простой люд то заслужил?))
Галя Галис В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а чем простой люд то заслужил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чем простой люд то заслужил?))

Не вижу смысла продолжать беседу!)
Анна Стойилькович
Ну и вопрос у вас)))...еще не все украдено....
ангел геланаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну и вопрос у вас)))...еще не все украдено....
СсылкаПожаловаться
Ну и вопрос у вас)))...еще не все украдено....так сколько то можно, может какая болезнь уже развилась ?
Анна СтойильковичВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ну и вопрос у вас)))...еще не все украдено....так сколько то можно, может какая болезнь уже развилась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...ненасытность называется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем