Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Как вы считаете, если девушка работает и занимается только домашними делами, т.е. у нее нет хобби, деградирует ли она? Познакомилась с молодым человеком, который считает, что помимо работы и дел домашних у девушки должно быть еще какое-то занятие, иначе она деградирует. с ней не о чем поговорить. неприятно после его слов стало, хотя он мне понравился.
111111 222222
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ИРГАВ ответ на Valery L.
Valery L.
если не работает в Австралии то, австралопитек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
_____(!!!)_____
хоббирую когда сплю
Valery L.
Можно иметь очень и интересную работу и быть страшно неинтересным человеком дома..)))
Скорее, даже здесь прямая зависимость.)
Зависит только от человека.
Раньше женщины вообще не работали, но с одними из них было интересно, а с другими нет.
Представляете, если кто то всё время под ухом будет жужжать о своём хобби? ))
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можно иметь очень и интересную работу и быть страшно неинтересным человеком дома..)))
Скорее, даже здесь прямая зависимость.)
Зависит только от человека.
Раньше женщины вообще не работали, но с одними из них было интересно, а с другими нет.
Представляете, если кто то всё время под ухом будет жужжать о своём хобби? ))
СсылкаПожаловаться
а представь как классно жужжать вдвоем об общем хобби)))
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а представь как классно жужжать вдвоем об общем хобби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это если они интересуются одним и тем же.., а если его интересуют, в основном женщины, а её кактусы...то ничего не получиться..)))
если честно, редко встречала пару у которых одинаковые интересы...)
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну это если они интересуются одним и тем же.., а если его интересуют, в основном женщины, а её кактусы...то ничего не получиться..)))
если честно, редко встречала пару у которых одинаковые интересы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, нечасто совпадают у пары интересы.поэтому я и сказала как классно,когда приятно жужжать о том,что обоим нравится. сужу по себе)))
Василиса
а что у неё за работа? Скорее она просто скучная....
Олька...Я
Живите и делайте как вам самой комфортно. Если на мнение всех людей обращать внимание,свихнуться можно. У каждого свое видение, главное чтоб ваше и вашего спутника совпадало,а на каких-то знакомых мнение обращать внимание не оч умно..
Про хобби...я тоже считаю что помимо работы интересы должны быть, но никого принуждать так жить не собираюсь
Ирэн
А Вы спросили какое у него?
Дичайшая Мяу Мяу
многие так считают..пустые личности, напихивают в своё время хобби, лишь бы казаться "интересным человеком". Я так лично не считаю, я сама по себе интересна тому, кому я подхожу и не собираюсь пытаться из кожи вон лесть. прикидываясь сто долларовой купюрой. Если вы хотите-давайте)
Ангелок Джулай
Мда...знаете, одни коллега тоже так выражался. Когда я спросила какое у него хобби он сказал, кататься на велике и тр..ся. Вот и весь разговор.
Ксюша
Так и Вы ему скажите, что помимо работы у мужчины должны быть еще хотя бы домашние дела, а то он охреневает от безделья.
Dmitry Sergeev
Почему-же не о чем, наверняка же чем-то занимаетесь в свободное время.
И напротив есть всякие любители экстрима, активного отдыха и прочего фитнеса, с которыми совершенно неинтересно разговаривать. Хотя казалось бы "интересные личности".
Лиса Патрикеевна
У меня никаких хоббей не было. А вот пару лет назад появилось, коллеционирую старые елочные игрушки. Мое хобби никому из моих домашних и друзей особо не интересно. Чужое хобби - не всегда весело. Важнее совместимость образа жизни, предпочтения времяприпровождения и т.д.
Изя Штольцман
Не многовато ли у него претензий? Я бы на Вашем месте подумала подходит ли мне МЧ с такими претензиями, вместо того, что бы заниматься поиском своих придуманных изъянов )
Lady Ablaky
Парень ясно скзал: должжно быть хобби - меня любить безумно и ублажать изо всех сил. ЧТо не понятно?
Валера
Пирамида счастья: 1 место: Я, второе место: ты и я(М и Ж), 3 место-очаг(дом, уют), 4 место: дети, 5 место родители, 6 место работа, 7 место: друзья, 8 место: хобби. Вот когда это в таком порядке сбалансировано, то жизнь человека можно назвать счастливой
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Валера
Валера
Пирамида счастья: 1 место: Я, второе место: ты и я(М и Ж), 3 место-очаг(дом, уют), 4 место: дети, 5 место родители, 6 место работа, 7 место: друзья, 8 место: хобби. Вот когда это в таком порядке сбалансировано, то жизнь человека можно назвать счастливой
СсылкаПожаловаться
Тогда я абсолютно счастливый человек.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Тогда я абсолютно счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Валера
Валера
Здорово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда,правда,есть я любимая,есть муж любимый и меня любит,есть родители которым мы помогаем и они нас ждут,есть дочь и зять золото,есть работа которая радует и ещё я люблю сочинять романы и форум мне в этом где то помогает.
Травушка - МуравушкаCarduus
У меня хобби - коллекционировать мужчин ...
Хорошее такое хобби ...
Никакой опасности деградации ...
Всегда есть с кем о чем поговорить ...
Делюсь с вами этой идеей ...
Можете выдать за свою для МЧ ...
Потом его реакцию опишите ))))))
Сальма Хайек
Скажи, что твое хобби шоппинг.
Цыпиленок я
а вы ему скажите, что петь любите ...и орите дурным голосом ...хай терпит ...хобби, а иначе скажите, вы деградируете
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Да ну какой бред))) Раньше женщины не работали, но не тупили и не истерили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем