Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы думаете?

Добрый день. Такая ситуация, у моей бывшей соседки забеременела дочь в 16 лет (она сама ее родила в 16, ей сейчас 33), так вот, эта "девочка" собралась рожать, ни образования, ни работы в ее возрасте, замуж якобы за "того парня" не хочет-буду рожать, маман вроде согласна. У меня вопрос, на что они собрались растить ребенка, если даже у той же маман нет ни образования, ни работы нормальной (бывает периодически), есть жалкая двушка в подмосковье, и домик в Тимрюке (Краснодар), который она сдавала? Чем думает мамаша? На мой взгляд, нужно уговорить "девочку" сделать аборт, ведь на этом ее будущее закончится, под большим вопросом, что она встретит себе нормального мужчину. Мне кажется, что она просто сопьется как ее мамаша. Неужели опыт матери и образ ее жизни ничему девченку не научили? О чем они думают вообще, какое у них будущее?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ирина Соловьева
Эту то муж бросил, она вышла замуж, наверняка не так рано вышла замуж и хоть с каким-то образованием, а эта-как воспитывать то будут, ни образования ни опыта, что могут дать ребенку, у мамаши ни мужа, у этой ни оца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встетила будущего мужа , когда близняшкам было по пол года, а через пару месяцев - свадьба. Не так уж и долго.
Ирина СоловьеваВ ответ на Пупся
Пупся
Встетила будущего мужа , когда близняшкам было по пол года, а через пару месяцев - свадьба. Не так уж и долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько вам лет было, и было ли у вас на тот период образование, помимо школьного?
Ирина Соловьева
Сколько вам лет было, и было ли у вас на тот период образование, помимо школьного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во- первых, это моя подруга , а не я. Лет ей было 19, согласна, что побольше, чем вашей соседке. На данный момент у нее высшее образование, тогда было начатое, помогали с детьми родители, когда училась.
Ирина СоловьеваВ ответ на Пупся
Пупся
Во- первых, это моя подруга , а не я. Лет ей было 19, согласна, что побольше, чем вашей соседке. На данный момент у нее высшее образование, тогда было начатое, помогали с детьми родители, когда училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОТ! У вашей подруги было желание учиться, а эта ничего не хочет, думает -родит, и все само на блюдечке принесется.
Ирина Соловьева
ВОТ! У вашей подруги было желание учиться, а эта ничего не хочет, думает -родит, и все само на блюдечке принесется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда она дура!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ирина СоловьеваВ ответ на $$$OLIA$$$
Комментарий удален.Почему?
Господи, что они малышу дать могут? мамаша в запои уходит иногда, "девочка" как одна справится-то? Тоже потихоньку с мамашей начнет спиваться?
Ирина Соловьева
Господи, что они малышу дать могут? мамаша в запои уходит иногда, "девочка" как одна справится-то? Тоже потихоньку с мамашей начнет спиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, что они малышу дать могут? мамаша в запои уходит иногда, "девочка" как одна справится-то? Тоже потихоньку с мамашей начнет спиваться?

А это не Вам решать....Вам такого предназначения не давалось... ))) "Не судите, да не судимы будите"....))) А все проблемы. которые Вы обозначили в теме, все они решаемы и не ребенок преграда, а отсутствие мозга в голове....)))) Есть у нее мозг, значит все будет ОК... Нет... ну на нет и суда нет... значит надо грех на душу брать... или как есть....
Ирина СоловьеваВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Господи, что они малышу дать могут? мамаша в запои уходит иногда, "девочка" как одна справится-то? Тоже потихоньку с мамашей начнет спиваться?

А это не Вам решать....Вам такого предназначения не давалось... ))) "Не судите, да не судимы будите"....))) А все проблемы. которые Вы обозначили в теме, все они решаемы и не ребенок преграда, а отсутствие мозга в голове....)))) Есть у нее мозг, значит все будет ОК... Нет... ну на нет и суда нет... значит надо грех на душу брать... или как есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну НЕТУ У НИХ МОЗГА-НЕТУ!!! Иначе я бы тему не поднимала. Бабушке 33 года, гулянки на уме, личную жизнь пытается строить, этой-16 лет, как они растить его будут?
Ирина Соловьева
Ну НЕТУ У НИХ МОЗГА-НЕТУ!!! Иначе я бы тему не поднимала. Бабушке 33 года, гулянки на уме, личную жизнь пытается строить, этой-16 лет, как они растить его будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну НЕТУ У НИХ МОЗГА-НЕТУ!!! Иначе я бы тему не поднимала. Бабушке 33 года, гулянки на уме, личную жизнь пытается строить, этой-16 лет, как они растить его будут?

Так коль Вы тему подняли... помогите ближнему... попытайтесь донести до ее ума истину... а не осуждать... Вы же человек...женщина... так и помогите....дайте совет. напутствие... Легче всего всем говорить и осуждать, а вот помочь ближнему словом для всех это неподъемная ноша....)))) А ведь как в Евангелие написано...."Люби ближнего своего, как самого себя"...."помогай и тебе воздастся"...."не суди, да не судим будешь"...."а тот кто стучится в закрытые двери, то одна из них обязательно откроется...." )))) Так что вот так-то....))))
Ирина СоловьеваВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Ну НЕТУ У НИХ МОЗГА-НЕТУ!!! Иначе я бы тему не поднимала. Бабушке 33 года, гулянки на уме, личную жизнь пытается строить, этой-16 лет, как они растить его будут?

Так коль Вы тему подняли... помогите ближнему... попытайтесь донести до ее ума истину... а не осуждать... Вы же человек...женщина... так и помогите....дайте совет. напутствие... Легче всего всем говорить и осуждать, а вот помочь ближнему словом для всех это неподъемная ноша....)))) А ведь как в Евангелие написано...."Люби ближнего своего, как самого себя"...."помогай и тебе воздастся"...."не суди, да не судим будешь"...."а тот кто стучится в закрытые двери, то одна из них обязательно откроется...." )))) Так что вот так-то....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИСТИНА на виду, принимать не хотят.
Ирина Соловьева
ИСТИНА на виду, принимать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИСТИНА на виду, принимать не хотят.

Так пытайтесь достучаться....я же Вам написала истину не мною придуманную "тот кто стучится в закрытые двери, то одна из них обязательно откроется...." )))) - это как раз тот случай, если Вы конечно с ней вообще беседовали... ))))
Ирина СоловьеваВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
ИСТИНА на виду, принимать не хотят.

Так пытайтесь достучаться....я же Вам написала истину не мною придуманную "тот кто стучится в закрытые двери, то одна из них обязательно откроется...." )))) - это как раз тот случай, если Вы конечно с ней вообще беседовали... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они счтают, что есть два мнения- мое (их) и неправильное.
Ирина Соловьева
Они счтают, что есть два мнения- мое (их) и неправильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они счтают, что есть два мнения- мое (их) и неправильное.

Следовательно только стучаться....и обязательно достучитесь... -это истина....иного в мире не придумано....))))
Ксения
Ты то куда лезешь? Тебе какое до них дело????За собой по больше смотри!!!!
Ирина СоловьеваВ ответ на Ксения
Ксения
Ты то куда лезешь? Тебе какое до них дело????За собой по больше смотри!!!!
СсылкаПожаловаться
А за собой то мне ЧЁ смотреть?
Татьяна
Ну девушка мало о чем думает в свои 16. мама в 16 родила, ничего, значит и ей можно. а мама пьет, ей пофиг.
все просто. к сожалению :(
Остатки мозга
Нормального мужчину встретить даже бездетным проблематично )) Я вообще против родов в таком возрасте , но знаю несколько примеров, когда возраст и отсутствие образования никак не помешали быть хорошей и любящей матерью ..
Ирина СоловьеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Нормального мужчину встретить даже бездетным проблематично )) Я вообще против родов в таком возрасте , но знаю несколько примеров, когда возраст и отсутствие образования никак не помешали быть хорошей и любящей матерью ..
СсылкаПожаловаться
Да, если мозги есть. А если их нет у обеих? Мне ребенка будущего жалко.
Остатки мозгаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да, если мозги есть. А если их нет у обеих? Мне ребенка будущего жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только ваше мнение, что у обеих мозгов нет ...Моя школьная подруга тоже родила в раннем возрасте и без вышки , но это ей не помешало вырастить замечательного ребенка и открыть свой бизнесс не имея мужа , и только в 30 лет она поступила в институт , но уже чисто для таких вот сплетниц как вы , чтобы при случае в лицо дипломом тыкнуть ...
Ирина СоловьеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Это только ваше мнение, что у обеих мозгов нет ...Моя школьная подруга тоже родила в раннем возрасте и без вышки , но это ей не помешало вырастить замечательного ребенка и открыть свой бизнесс не имея мужа , и только в 30 лет она поступила в институт , но уже чисто для таких вот сплетниц как вы , чтобы при случае в лицо дипломом тыкнуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей скорее всего родители помогали
Остатки мозгаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Ей скорее всего родители помогали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее мать умерла , когда ей было 18 лет , а отца и не было ...так что не всегда "яблочко от яблони ..."
Koshka Астра
Вот. Она на выпускной в прозрачном платье ходила?
МоникаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот. Она на выпускной в прозрачном платье ходила?
СсылкаПожаловаться
))) Похоже,что -она.)))
Ирина СоловьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот. Она на выпускной в прозрачном платье ходила?
СсылкаПожаловаться
Да нет, не ее, ту куда то в модельное агентство пригласили, уж лучше она была бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем