Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы думаете?

Добрый день. Такая ситуация, у моей бывшей соседки забеременела дочь в 16 лет (она сама ее родила в 16, ей сейчас 33), так вот, эта "девочка" собралась рожать, ни образования, ни работы в ее возрасте, замуж якобы за "того парня" не хочет-буду рожать, маман вроде согласна. У меня вопрос, на что они собрались растить ребенка, если даже у той же маман нет ни образования, ни работы нормальной (бывает периодически), есть жалкая двушка в подмосковье, и домик в Тимрюке (Краснодар), который она сдавала? Чем думает мамаша? На мой взгляд, нужно уговорить "девочку" сделать аборт, ведь на этом ее будущее закончится, под большим вопросом, что она встретит себе нормального мужчину. Мне кажется, что она просто сопьется как ее мамаша. Неужели опыт матери и образ ее жизни ничему девченку не научили? О чем они думают вообще, какое у них будущее?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ася Райская
так пример с мамашки то и есть. а девка, ну в крайнем случае на панель- на хлеб заработает
Ирина СоловьеваВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
так пример с мамашки то и есть. а девка, ну в крайнем случае на панель- на хлеб заработает
СсылкаПожаловаться
Во-я тоже так думаю.
Тамара Валентина Ева
бараны плодятся перед тем как им сдохнуть
Ирина СоловьеваВ ответ на Тамара Валентина Ева
Тамара Валентина Ева
бараны плодятся перед тем как им сдохнуть
СсылкаПожаловаться
Не поняла к чему?
Mrs. Pash
Развелось у нас умников , всех хотят жизни научить. И достаток в чужом кармане проверить. Вот благотворительностью мало кто занимаются , а на что соседи будут неродившегося еще ребенка кормить, об том уже трепетно переживают. А то что девченка абортируясь , потом возможно здоровье восстановить не сможет и не то что родить не сможет..да мало ли как этот аборт отразится.
Ирина СоловьеваВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Развелось у нас умников , всех хотят жизни научить. И достаток в чужом кармане проверить. Вот благотворительностью мало кто занимаются , а на что соседи будут неродившегося еще ребенка кормить, об том уже трепетно переживают. А то что девченка абортируясь , потом возможно здоровье восстановить не сможет и не то что родить не сможет..да мало ли как этот аборт отразится.
СсылкаПожаловаться
Сами полунищенское существование ведут, пусть и ребенок так живет, на чужих детей смотря и завидуя тому, что у них игрушка получше, и одежка покрасивее? Растить озлобленного ребенка-это гуманно?
Ирина Соловьева
Сами полунищенское существование ведут, пусть и ребенок так живет, на чужих детей смотря и завидуя тому, что у них игрушка получше, и одежка покрасивее? Растить озлобленного ребенка-это гуманно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут просто Ванги собрались , все предсказали и решили все за всех. По такому принципу , всех сирот и больных , те кто в приютах и лечебницам нужно расстрелять. Вы правда так считаете или это прикол. Нужно было девочке раньше объяснять ( да вот некому было , все только умничают , когда поздно уже) чем чреваты ранние беременности. А теперь там уже новая жизнь живет и нет такого человека , который может разбрасываться советами прервать эту жизнь. Я не осуждаю тех кто решается на аборт , не приветствую такое решение ( считаю предохранение должно быть максимальным) , но и не осуждаю, но когда находятся умники, которые рассуждают кому как жить или еще хуже умереть , то что ж ответить на это....А по вашей логике можно дойти и до того , что когда нет лимузина и брюликов от булгари , то это и не жизнь. Он уже живет , тот ребенок ...это по-моему основное , как и то что это их дело , а не Ваше , уважаемая.
AdelinaВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Да тут просто Ванги собрались , все предсказали и решили все за всех. По такому принципу , всех сирот и больных , те кто в приютах и лечебницам нужно расстрелять. Вы правда так считаете или это прикол. Нужно было девочке раньше объяснять ( да вот некому было , все только умничают , когда поздно уже) чем чреваты ранние беременности. А теперь там уже новая жизнь живет и нет такого человека , который может разбрасываться советами прервать эту жизнь. Я не осуждаю тех кто решается на аборт , не приветствую такое решение ( считаю предохранение должно быть максимальным) , но и не осуждаю, но когда находятся умники, которые рассуждают кому как жить или еще хуже умереть , то что ж ответить на это....А по вашей логике можно дойти и до того , что когда нет лимузина и брюликов от булгари , то это и не жизнь. Он уже живет , тот ребенок ...это по-моему основное , как и то что это их дело , а не Ваше , уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по логике всех расстрелять нужно, у кого нет частных самолётов.Если будут ребенка правильно воспитывать( я конечно сомневаюсь, но а вдруг) то ребенок наоборот вырастет хорошим и добрым....если мозгом не в маму пойдет, то глядишь и вообще все хорошо будет у него. Зачем клеймить человека ? Только из-за того что у него нет средств? Да, они глупые и бедные и плодятся как кролики от того,что глупые....но не нам и не вам их на аборты отправлять
Somebody
Так тихо и незаметно начинается обыкновенный фашизм... Вы кто такая, что бы решать можно им размножаться или нет... Гитлер вон тоже думал, что евреям не стоит размножаться - грязная нация... Тоже из благих побуждений...
Вы или делом помогите им, либо засуньте язык подальше в рот и не позорьтесь...
OlgaOlgaВ ответ на Somebody
Somebody
Так тихо и незаметно начинается обыкновенный фашизм... Вы кто такая, что бы решать можно им размножаться или нет... Гитлер вон тоже думал, что евреям не стоит размножаться - грязная нация... Тоже из благих побуждений...
Вы или делом помогите им, либо засуньте язык подальше в рот и не позорьтесь...
СсылкаПожаловаться
Так тихо и незаметно начинается обыкновенный фашизм... в самую точку! +++
от таких темок веет душком фашистским(((
SomebodyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Так тихо и незаметно начинается обыкновенный фашизм... в самую точку! +++
от таких темок веет душком фашистским(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так гадко становится, когда читаешь такое... Человек даже не понимает мерзости своих мыслей, и выкладывает это на форум просто так, как совет о платье или диете... Бррр...
OlgaOlgaВ ответ на Somebody
Somebody
Так гадко становится, когда читаешь такое... Человек даже не понимает мерзости своих мыслей, и выкладывает это на форум просто так, как совет о платье или диете... Бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всегда недоумение, почему такая уверенность в том, что автор и иже с нею всегда будут в клике тех, кому доверено решать, кому и как и сколько рожать, кого кастрировать? неужели не закрадывается сомнение....
SomebodyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня всегда недоумение, почему такая уверенность в том, что автор и иже с нею всегда будут в клике тех, кому доверено решать, кому и как и сколько рожать, кого кастрировать? неужели не закрадывается сомнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не закрадывается... И когда появляется некто, кто начинает решать что делать и как жить автору и иже с нею, то они начинают возмущаться : "Как так? Как посмели?" Аналогии не увидят не пошто...
OlgaOlgaВ ответ на Somebody
Somebody
Нет, не закрадывается... И когда появляется некто, кто начинает решать что делать и как жить автору и иже с нею, то они начинают возмущаться : "Как так? Как посмели?" Аналогии не увидят не пошто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после таких темок хочется в душ((((
СветланаВ ответ на Somebody
Somebody
Так тихо и незаметно начинается обыкновенный фашизм... Вы кто такая, что бы решать можно им размножаться или нет... Гитлер вон тоже думал, что евреям не стоит размножаться - грязная нация... Тоже из благих побуждений...
Вы или делом помогите им, либо засуньте язык подальше в рот и не позорьтесь...
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна!
Дочь Самурая
а она так хорошо успевала учиться что отлично сдаст ЕГЭ и поступит на сократившиеся в 2 раза бюджетные места в институт? у нее и так нет будующего, взамуж выскочит за какого-нить гопника,который будет ее лупить... а так хоть ребенок...мамке конечно сбросит....
Анна Стойилькович
У Вас нет своих забот,что так бурно чужие обсуждаете?
Марица
Представляю разговор )))
Мама говорит: "Доченька. уж я такую ошибку сделала, когда тебя родила, так жалею, так жалею... И ты ребенка пожалей - сделай аборт". А дочь отвечает: "Но мне его пока не так жалко, вот родится - тогда и пожалею" ))))))))))
Импонирует мне такое понятие жалости )))))
OlgaOlgaВ ответ на Марица
Марица
Представляю разговор )))
Мама говорит: "Доченька. уж я такую ошибку сделала, когда тебя родила, так жалею, так жалею... И ты ребенка пожалей - сделай аборт". А дочь отвечает: "Но мне его пока не так жалко, вот родится - тогда и пожалею" ))))))))))
Импонирует мне такое понятие жалости )))))
СсылкаПожаловаться
и заметь, абсолютно безвозмездно пожалеть, то есть даром...
МарицаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и заметь, абсолютно безвозмездно пожалеть, то есть даром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, если даром ))) а вот если барышня начнет испытывать к ребенку жалость того же рода, что и автор... После рождения уже не совсем даром будет, а до пяти лет. А вот если автор начнет испытывать жалость к старикам, детям без родителей, малоимущим, умственно неполноценным, мусульманам, католикам, православным... Это уже геноцид - вплоть до пожизненного )))
OlgaOlgaВ ответ на Марица
Марица
Ладно, если даром ))) а вот если барышня начнет испытывать к ребенку жалость того же рода, что и автор... После рождения уже не совсем даром будет, а до пяти лет. А вот если автор начнет испытывать жалость к старикам, детям без родителей, малоимущим, умственно неполноценным, мусульманам, католикам, православным... Это уже геноцид - вплоть до пожизненного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были такие жалельщицы здесь, и не единожды) ты разве забыла темку о принудительной кастрации?..
МарицаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
были такие жалельщицы здесь, и не единожды) ты разве забыла темку о принудительной кастрации?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что, такое не забывается. Автор кто-то из чешуекрылых была )))
Малоимущих мамашек мы кастрировали, умственноотсталых - тоже, сейчас абортируем детей малоимущих слоев населения и примемся за детдома и дома престарелых. А нефиг небо коптить и глаз резать.
OlgaOlgaВ ответ на Марица
Марица
Ты что, такое не забывается. Автор кто-то из чешуекрылых была )))
Малоимущих мамашек мы кастрировали, умственноотсталых - тоже, сейчас абортируем детей малоимущих слоев населения и примемся за детдома и дома престарелых. А нефиг небо коптить и глаз резать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потом под разбор пойдёт группа коротконогих или кривоносых, ну или не имеющих две вышки...
МарицаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
потом под разбор пойдёт группа коротконогих или кривоносых, ну или не имеющих две вышки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сперва по весовому признаку разберемся )))
OlgaOlgaВ ответ на Марица
Марица
Сперва по весовому признаку разберемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык, а судьи кто? перевешивает с большим преимуществом группа сочных женьчин в теле)))) ток что, пока не ясно, кто в жюри сядет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем