Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы думаете?

Добрый день. Такая ситуация, у моей бывшей соседки забеременела дочь в 16 лет (она сама ее родила в 16, ей сейчас 33), так вот, эта "девочка" собралась рожать, ни образования, ни работы в ее возрасте, замуж якобы за "того парня" не хочет-буду рожать, маман вроде согласна. У меня вопрос, на что они собрались растить ребенка, если даже у той же маман нет ни образования, ни работы нормальной (бывает периодически), есть жалкая двушка в подмосковье, и домик в Тимрюке (Краснодар), который она сдавала? Чем думает мамаша? На мой взгляд, нужно уговорить "девочку" сделать аборт, ведь на этом ее будущее закончится, под большим вопросом, что она встретит себе нормального мужчину. Мне кажется, что она просто сопьется как ее мамаша. Неужели опыт матери и образ ее жизни ничему девченку не научили? О чем они думают вообще, какое у них будущее?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Мила
...хм ...Темрюк ...а если даются дети ,то и на детей дастся.
Ирина СоловьеваВ ответ на Мила
Мила
...хм ...Темрюк ...а если даются дети ,то и на детей дастся.
СсылкаПожаловаться
Что дастся? Плодить нищеблудов? Ведь ей даже декретные платить не будут.
Ирина Соловьева
Что дастся? Плодить нищеблудов? Ведь ей даже декретные платить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! уже с первого коммента запалилась! нет срачууууу !!!
Ирина Соловьева
Что дастся? Плодить нищеблудов? Ведь ей даже декретные платить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....не нам судить ((
Светлана
А Вам то какое дело? Это отразится на Вашем материальном достатке?
Ирина СоловьеваВ ответ на Светлана
Светлана
А Вам то какое дело? Это отразится на Вашем материальном достатке?
СсылкаПожаловаться
Лично на моем-нет, но мне жалко их, в том числе и будущего ребенка (только не нужно советов, типа-тогда сама им помоги, если жалко), просто интересно, чем думают оставляя ребенка.
Ирина Соловьева
Лично на моем-нет, но мне жалко их, в том числе и будущего ребенка (только не нужно советов, типа-тогда сама им помоги, если жалко), просто интересно, чем думают оставляя ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому, и никогда еще, не удавалось влезть в чужие мозги!)))
Вы задаетесь вопросом, на который заведомо нет ответа!
И я обычно всегда говорю: Вы лучше за своих детей переживайте, так же как за моих беспокоитесь!)))))
Ирина Соловьева
Лично на моем-нет, но мне жалко их, в том числе и будущего ребенка (только не нужно советов, типа-тогда сама им помоги, если жалко), просто интересно, чем думают оставляя ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не собираетесь помогать - значит ребенка не жалко..просто подемагогить решили))
Типа я такая правильная и умная, а они тупые дуры..
Ирина СоловьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Не собираетесь помогать - значит ребенка не жалко..просто подемагогить решили))
Типа я такая правильная и умная, а они тупые дуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее рожать не заставляла, чтобы ей помогать. И если честно, то вряд ли они будут благодарны за помощь, еще и потом попрекать будут, мло помогаешь. Тип людей такой.
Ирина Соловьева
Я ее рожать не заставляла, чтобы ей помогать. И если честно, то вряд ли они будут благодарны за помощь, еще и потом попрекать будут, мло помогаешь. Тип людей такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда что Вас так волнует, я не понимаю..
Анастасия Попова
Двушка в Подмосковье и домик в Краснодарской крае - Дайте мне....я не задумываясь рожу...или сопьюсь, рассмотрю любые варианты))))
Ирина СоловьеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Двушка в Подмосковье и домик в Краснодарской крае - Дайте мне....я не задумываясь рожу...или сопьюсь, рассмотрю любые варианты))))
СсылкаПожаловаться
В двушке в Подмосковье они уже в ней комнату сдают из-за нехватки денег, домик-развалюха, пригодная только на лето, зимой замерзнешь нахрен, не топится.
Анастасия ПоповаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
В двушке в Подмосковье они уже в ней комнату сдают из-за нехватки денег, домик-развалюха, пригодная только на лето, зимой замерзнешь нахрен, не топится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, ну тогда с пьянкой я погорячилась....
такой слой населения будет во все времена, он нужен, кто будет мыть для вас общественные туалеты, разносить бесплатные газеты, убирать поъезды и мусоропроводы прочищать, стоять по колено в дерьме при ликвидации аварий на городских отчистных сетях? Таджики? Дети алигархов? А м.б. вы или ваш муж? Это такая прослойка общества и они должна пополняться новыми членами...так же как генералитет пополняется сынами генералов))))
Ирина СоловьеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
аааа, ну тогда с пьянкой я погорячилась....
такой слой населения будет во все времена, он нужен, кто будет мыть для вас общественные туалеты, разносить бесплатные газеты, убирать поъезды и мусоропроводы прочищать, стоять по колено в дерьме при ликвидации аварий на городских отчистных сетях? Таджики? Дети алигархов? А м.б. вы или ваш муж? Это такая прослойка общества и они должна пополняться новыми членами...так же как генералитет пополняется сынами генералов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко же их. Девочка на моих глазах росла.
queen
какая мама, такая и дочь. Удивляться нечему. Недалекая мамаша ничему хорошему научить не может...еще вот родит такая же...и так по кругу
Ирина СоловьеваВ ответ на queen
queen
какая мама, такая и дочь. Удивляться нечему. Недалекая мамаша ничему хорошему научить не может...еще вот родит такая же...и так по кругу
СсылкаПожаловаться
ну, мамаша то вообще то в адеквате, неужели не видит, что дочь судьбу ее повторяет, могла бы сесть, поговорить с дочей, чтобы аборт сделала. для начала хотя бы образование получить нужно.
антася
Темрюк - далеко не Краснодар , да пусть плодятся ,чему завидовать?
Ирина СоловьеваВ ответ на антася
антася
Темрюк - далеко не Краснодар , да пусть плодятся ,чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
Завидовать, что у них "дом" в Темрюке, развалюха? Вы очем? Мне наоборот их жалко, они в свое время его продать не могли, он для жизни только летом пригоден, пока холодно не стало. А насчет пусть плодятся-кого наплодят? Нищеблудов.
Пупся
Трудный вопрос. С одной стороны родить и потерять все возможности чего-то добиться, с другой - не факт, что потом будет лучше. У маня знакомая сделала аборт в 16 и стала бесплодной НАВСЕГДА, ей 46 лет, нет ни мужа , ни детей - чем лучше? А другая с двойней(муж бросил) вышла замуж через год после развода. Решать только им самим.
Ирина СоловьеваВ ответ на Пупся
Пупся
Трудный вопрос. С одной стороны родить и потерять все возможности чего-то добиться, с другой - не факт, что потом будет лучше. У маня знакомая сделала аборт в 16 и стала бесплодной НАВСЕГДА, ей 46 лет, нет ни мужа , ни детей - чем лучше? А другая с двойней(муж бросил) вышла замуж через год после развода. Решать только им самим.
СсылкаПожаловаться
Эту то муж бросил, она вышла замуж, наверняка не так рано вышла замуж и хоть с каким-то образованием, а эта-как воспитывать то будут, ни образования ни опыта, что могут дать ребенку, у мамаши ни мужа, у этой ни оца.
Ирина Соловьева
Эту то муж бросил, она вышла замуж, наверняка не так рано вышла замуж и хоть с каким-то образованием, а эта-как воспитывать то будут, ни образования ни опыта, что могут дать ребенку, у мамаши ни мужа, у этой ни оца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы она не забеременела она бы поступила в МГУ))
elena.platovaВ ответ на Котик
Котик
А если бы она не забеременела она бы поступила в МГУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы она не забеременела она бы поступила в МГУ))

сразу на 3-й курс, ага.
КотикВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если бы она не забеременела она бы поступила в МГУ))

сразу на 3-й курс, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я об этом))
Ирина СоловьеваВ ответ на Котик
Котик
А если бы она не забеременела она бы поступила в МГУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть колледж какой нить закончила, на работу бы устроилась.
Ирина Соловьева
Да хоть колледж какой нить закончила, на работу бы устроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какие шиши, если как вы говорите денег нет ни на что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем