Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2015, Главная форумов

Как вы думаете, будет ли мне изменять муж, если.....

Если мы будем жить 2 недели в его городе и 2 недели в моем? Причина- уход за родителями и бабушками ( у каждого в родном городе они есть)....мы оба фри- лансеры- работа позволит. Но не навредит ли это семейным отношениям, не толкнет ли обоих на измену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
А когда же он будет изменять, если все время будете вместе, не важно в каких городах
СсылкаПожаловаться
А когда же он будет изменять, если все время будете вместе, не важно в каких городах
СсылкаПожаловаться
Ой я не правильно выразилась.....я буду 2 недели у себя а потом на 2 недели к нему, а потом он 2 недели у себя и на 2 недели ко мне))) чтобы по честному....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой я не правильно выразилась.....я буду 2 недели у себя а потом на 2 недели к нему, а потом он 2 недели у себя и на 2 недели ко мне))) чтобы по честному....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно мы будем думать что он изменяет тебе'только об этом и думаем)),епта,это что же с людьми то
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да конечно мы будем думать что он изменяет тебе'только об этом и думаем)),епта,это что же с людьми то
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не рухайся
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
мы еще за ейным мужем проследим, ибо нефиг женам изменять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот точно))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А он к ней вообще приедет после вашего присмотру? Ась?
СсылкаПожаловаться
Александра /
А он к ней вообще приедет после вашего присмотру? Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы женчины приличные, сам взад не поедет - бандеролью отправим, возможно с тяжкими телесными)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Точно. За своим то следить лень, а еще за чужими доглядай...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Точно. За своим то следить лень, а еще за чужими доглядай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Задание дали,полюбому придётся следить))
СсылкаПожаловаться
D
Если захочет ничего не остановит
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на D
D
Если захочет ничего не остановит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и расстояние не вопрос, типа под носом изменить нельзя, еще интересней, больше экшена)
СсылкаПожаловаться
Маришка
тоже не поняла вопрос
СсылкаПожаловаться
Светланка
Он будет ахаться с другими, но это будет не измена, физиология. Тот случай, когда хороший левак укрепляет брак. Вы скорее всего воздержитесь, женщинам частота секса не так важна в чисто физологическом плане
СсылкаПожаловаться
Светланка
Он будет ахаться с другими, но это будет не измена, физиология. Тот случай, когда хороший левак укрепляет брак. Вы скорее всего воздержитесь, женщинам частота секса не так важна в чисто физологическом плане
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Светлан,ты сейчас серьёзно?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ты про то, что он ахаться будет или про то что она не будет?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я уж из форума выпала,холила платье обсуждать))
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не знаю,чет я это,а надо ахатся обязательно?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Вполне. Я много общалась с мужиками, когда работала в мужском коллективе, так что все знаю, что ими движет. И что заставляет идти к другой бабе зачастую не влюбленность и любовь, а просто, простите, боль в переполненных яйцах. И они сами это знают. И мы тут все тоже знаем. Так что...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Вполне. Я много общалась с мужиками, когда работала в мужском коллективе, так что все знаю, что ими движет. И что заставляет идти к другой бабе зачастую не влюбленность и любовь, а просто, простите, боль в переполненных яйцах. И они сами это знают. И мы тут все тоже знаем. Так что...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А он мне говорит, что когда рядом нет любимого "раздражителя в сексе", то и секса не хочется....врет, да? Байки рассказывает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А он мне говорит, что когда рядом нет любимого "раздражителя в сексе", то и секса не хочется....врет, да? Байки рассказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врет. Рано или поздно все равно захочется. Другое дело, что сроки у всех разные. Слушайте, да Вы вообще лучше не заморачивайтесь на эту тему, как делают все мудрые женщины. Раз уж вы оба фрилансеры.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех по разному. Доверять надо супругу, а не на форуме его обсуждать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой мне также говорит. Но мы надолго не разлучаемся.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Неее,я не соглашусь,встречала и верных и долго верных.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Неее,я не соглашусь,встречала и верных и долго верных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да, я тоже видела парочку... Да и к понятию "неверность" у меня отношение философское
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru