Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, будет ли мне изменять муж, если.....

Если мы будем жить 2 недели в его городе и 2 недели в моем? Причина- уход за родителями и бабушками ( у каждого в родном городе они есть)....мы оба фри- лансеры- работа позволит. Но не навредит ли это семейным отношениям, не толкнет ли обоих на измену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ольга Ивановна
Не поняла график: 2 недели она ухаживает за родственниками. " недели они вместе живут. А родственники ейные? Как они беспомощные так долго без заботы будут жить? Или они все-таки вполне себе самостоятельные? Тогда можно и на 1-2 дня приехать, убрать, почистить и к мужу.
Продолжаю исследовать график:: прожили они вместе 2 недели, муж уехал к своим родным, проводит там 2 недели, а жена в это время дома? Выходит, своих больных родственников она на месяц оставила? е. они совсем не так беспомощны, как нам говорят?
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не поняла график: 2 недели она ухаживает за родственниками. " недели они вместе живут. А родственники ейные? Как они беспомощные так долго без заботы будут жить? Или они все-таки вполне себе самостоятельные? Тогда можно и на 1-2 дня приехать, убрать, почистить и к мужу.
Продолжаю исследовать график:: прожили они вместе 2 недели, муж уехал к своим родным, проводит там 2 недели, а жена в это время дома? Выходит, своих больных родственников она на месяц оставила? е. они совсем не так беспомощны, как нам говорят?
СсылкаПожаловаться
там такой график, видимо,: она остается дома и ухаживает за своими родственниками 2 недели, а он уезжает на 2 недели к своим, а потом приезжает к ней на 2 недели и они вместе ухаживают за ее больными родственниками еще 2 недели (тут, предполагаю, 2 недели за его родственниками ухаживают какие-то другие его родственники с походим графиком), ну а затем он опять уезжает к своим на 2 недели, она остается дома со своими и через 2 недели едет к нему (на 2 недели (тут уже ее родственники приходят ей на смену) ну и т.д. таким образом они находятся, каждый со своими родственниками по 4 недели, а через 4 недели, на 2 нелели оставляют их на каких-то других людей...во как, я выдала!))))
Джессика Альба
там такой график, видимо,: она остается дома и ухаживает за своими родственниками 2 недели, а он уезжает на 2 недели к своим, а потом приезжает к ней на 2 недели и они вместе ухаживают за ее больными родственниками еще 2 недели (тут, предполагаю, 2 недели за его родственниками ухаживают какие-то другие его родственники с походим графиком), ну а затем он опять уезжает к своим на 2 недели, она остается дома со своими и через 2 недели едет к нему (на 2 недели (тут уже ее родственники приходят ей на смену) ну и т.д. таким образом они находятся, каждый со своими родственниками по 4 недели, а через 4 недели, на 2 нелели оставляют их на каких-то других людей...во как, я выдала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это работа мозга! И все это около часу ночи, вы компутер)
Джессика АльбаВ ответ на М.А.
М.А.
Вот это работа мозга! И все это около часу ночи, вы компутер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) а утром у компутера таааакое подвисание)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
там такой график, видимо,: она остается дома и ухаживает за своими родственниками 2 недели, а он уезжает на 2 недели к своим, а потом приезжает к ней на 2 недели и они вместе ухаживают за ее больными родственниками еще 2 недели (тут, предполагаю, 2 недели за его родственниками ухаживают какие-то другие его родственники с походим графиком), ну а затем он опять уезжает к своим на 2 недели, она остается дома со своими и через 2 недели едет к нему (на 2 недели (тут уже ее родственники приходят ей на смену) ну и т.д. таким образом они находятся, каждый со своими родственниками по 4 недели, а через 4 недели, на 2 нелели оставляют их на каких-то других людей...во как, я выдала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как научно! Не запутаться бы, когда кто к кому, да еще работу работать нужно.
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как научно! Не запутаться бы, когда кто к кому, да еще работу работать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
календарь и фломик - никакой путаницы! хотя для душевного спокойствия дамы, данный график муж должен держать в голове, тогда точно ему не до измен будет)
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
календарь и фломик - никакой путаницы! хотя для душевного спокойствия дамы, данный график муж должен держать в голове, тогда точно ему не до измен будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да уж. Тут со своим графиком бы разобраться и запомнить.
Нелля
А вы с кем меняться будете? Я что то так и не поняла вашего графика. Почему нельзя например вам вместе 2 недели ухаживать за вашими родными, потом вас меняют и вы едите к его родным, потом его меняют и тд.? Или подменить некому? Вы единственные дети в семье?
Нелля
Да и вообще откуда у вас такие мысли? Если вы счастливы, любите друг друга, то чего переживать то? Не думайте о плохом, мысли наши материальны.
dashakoshka63@mail.ru
Странно у вас как-то. А остальные две недели уход не нужен? Если вы можете на две недели оставить тех, за кем собрались ухаживать, то почему бы не быть всё время вместе?
Саша Петров
так у вас и нет отношений,а уж ,тем более,семейных..ибо нет семьи,а есть вот такие вопросы
Эйве
откуда мы знаем??? мы вас вообще не знаем.
v
Послушайте девушка, вы живете с мужем своим, вы его знаете. Нам то откуда знать? Способен-не способен? Какой он в жизни, какие у него ценности..? Кто как не вы должен знать об этом? Но никак не интернетсообщество. Что за вопросы(((
Вафелька
Я с подобным столкнулась в своей жизни. Но по " скудоумию" просто забрала обеих бабушек к себе. И никаких заморочек.
Наталья
ситуация бредовая - почему бы не нанять сиделку - что вся родня вот так сразу и вдруг лежачей сделалась - не верю
Самая счастливая
Вас наше мнение интересует?!Интересно!Сообщите нам о результатах,а мы посмеемся:судя по вопросу,вы оба готовы уйти налево...
коля колянов
дайте друг другу торжественную клятву в присутствии семерых свидетелей, что не станете изменять друг другу в эти 2 недели.
Елена Косатова
Послушайте, автор, Вы что такая наивная? Ну кто Вам даст такие гарантии? Изменять можно и постоянно живя вместе и не изменять, а скучать и ждать встречи, когда вынужденно не вместе. И никто никогда не сможет просчитать всех рисков. Поэтому живите спокойно, так как решили и не грузитесь, а решайте проблемы по мере их поступления.
Светлана Бурмистрова
то есть на каждых родителей придется по одному месяцу ухода из двух? или по одной неделе из трех? что-то я не поняла. одно ясно. ваших родителей это вряд ли устроит. каждый ваш отъезд будет сопровождаться истерикой.
натахари
так ты у него и спроси в лоб...
Анастасия Чернова - Локтева
мы сейчас живем так: 1.5 месяца муж в командировке, потом 3 недели дома. И так с весны.
кто бы что не говорил ( а говорят много
) - я знаю, что не изменяет. И я не изменяю. Доверие и еще раз доверие.
Анастасия Чернова - Локтева
мы сейчас живем так: 1.5 месяца муж в командировке, потом 3 недели дома. И так с весны.
кто бы что не говорил ( а говорят много
) - я знаю, что не изменяет. И я не изменяю. Доверие и еще раз доверие.
СсылкаПожаловаться

Ольга Корнеева
но вы же оба вместе будете 2 недели жить в одном городе? или я чего-то не поняла?
Марфа
Будет! и вы будете! Если есть такие мысли, то вы допускаете такую возможность.
DV
Если кто то намерен изменять,то это сделает, даже если будете заключены в тюрьму в одной камере(не дай Бог)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем