Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, будет ли мне изменять муж, если.....

Если мы будем жить 2 недели в его городе и 2 недели в моем? Причина- уход за родителями и бабушками ( у каждого в родном городе они есть)....мы оба фри- лансеры- работа позволит. Но не навредит ли это семейным отношениям, не толкнет ли обоих на измену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Снежанна Денисовна
А когда же он будет изменять, если все время будете вместе, не важно в каких городах
Снежанна Денисовна
А когда же он будет изменять, если все время будете вместе, не важно в каких городах
СсылкаПожаловаться
Ой я не правильно выразилась.....я буду 2 недели у себя а потом на 2 недели к нему, а потом он 2 недели у себя и на 2 недели ко мне))) чтобы по честному....
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой я не правильно выразилась.....я буду 2 недели у себя а потом на 2 недели к нему, а потом он 2 недели у себя и на 2 недели ко мне))) чтобы по честному....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно мы будем думать что он изменяет тебе'только об этом и думаем)),епта,это что же с людьми то
DВ ответ на Элла
Элла
Да конечно мы будем думать что он изменяет тебе'только об этом и думаем)),епта,это что же с людьми то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рухайся
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Да конечно мы будем думать что он изменяет тебе'только об этом и думаем)),епта,это что же с людьми то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы еще за ейным мужем проследим, ибо нефиг женам изменять
Самая Меркантильная
мы еще за ейным мужем проследим, ибо нефиг женам изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно))))
Александра /В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мы еще за ейным мужем проследим, ибо нефиг женам изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он к ней вообще приедет после вашего присмотру? Ась?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра /
Александра /
А он к ней вообще приедет после вашего присмотру? Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы женчины приличные, сам взад не поедет - бандеролью отправим, возможно с тяжкими телесными)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Элла
Элла
Да конечно мы будем думать что он изменяет тебе'только об этом и думаем)),епта,это что же с людьми то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. За своим то следить лень, а еще за чужими доглядай...
Лагерта Лодброк
Точно. За своим то следить лень, а еще за чужими доглядай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задание дали,полюбому придётся следить))
D
Если захочет ничего не остановит
****В ответ на D
D
Если захочет ничего не остановит
СсылкаПожаловаться
и расстояние не вопрос, типа под носом изменить нельзя, еще интересней, больше экшена)
Маришка
тоже не поняла вопрос
Светлана)))
Он будет ахаться с другими, но это будет не измена, физиология. Тот случай, когда хороший левак укрепляет брак. Вы скорее всего воздержитесь, женщинам частота секса не так важна в чисто физологическом плане
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Он будет ахаться с другими, но это будет не измена, физиология. Тот случай, когда хороший левак укрепляет брак. Вы скорее всего воздержитесь, женщинам частота секса не так важна в чисто физологическом плане
СсылкаПожаловаться
Светлан,ты сейчас серьёзно?
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Светлан,ты сейчас серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про то, что он ахаться будет или про то что она не будет?
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ты про то, что он ахаться будет или про то что она не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж из форума выпала,холила платье обсуждать))
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ты про то, что он ахаться будет или про то что она не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,чет я это,а надо ахатся обязательно?
Светлана)))В ответ на Элла
Элла
Светлан,ты сейчас серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне. Я много общалась с мужиками, когда работала в мужском коллективе, так что все знаю, что ими движет. И что заставляет идти к другой бабе зачастую не влюбленность и любовь, а просто, простите, боль в переполненных яйцах. И они сами это знают. И мы тут все тоже знаем. Так что...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вполне. Я много общалась с мужиками, когда работала в мужском коллективе, так что все знаю, что ими движет. И что заставляет идти к другой бабе зачастую не влюбленность и любовь, а просто, простите, боль в переполненных яйцах. И они сами это знают. И мы тут все тоже знаем. Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он мне говорит, что когда рядом нет любимого "раздражителя в сексе", то и секса не хочется....врет, да? Байки рассказывает?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А он мне говорит, что когда рядом нет любимого "раздражителя в сексе", то и секса не хочется....врет, да? Байки рассказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врет. Рано или поздно все равно захочется. Другое дело, что сроки у всех разные. Слушайте, да Вы вообще лучше не заморачивайтесь на эту тему, как делают все мудрые женщины. Раз уж вы оба фрилансеры.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
А он мне говорит, что когда рядом нет любимого "раздражителя в сексе", то и секса не хочется....врет, да? Байки рассказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех по разному. Доверять надо супругу, а не на форуме его обсуждать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А он мне говорит, что когда рядом нет любимого "раздражителя в сексе", то и секса не хочется....врет, да? Байки рассказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой мне также говорит. Но мы надолго не разлучаемся.
ЭллаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вполне. Я много общалась с мужиками, когда работала в мужском коллективе, так что все знаю, что ими движет. И что заставляет идти к другой бабе зачастую не влюбленность и любовь, а просто, простите, боль в переполненных яйцах. И они сами это знают. И мы тут все тоже знаем. Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,я не соглашусь,встречала и верных и долго верных.
Светлана)))В ответ на Элла
Элла
Неее,я не соглашусь,встречала и верных и долго верных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже видела парочку... Да и к понятию "неверность" у меня отношение философское
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем