Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, девственность очень важна в наше время?

Как вы думаете девственность очень важна или если парень любит и уверен в себе, то не обратит внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Жужа
Это к парню вопрос. У них разное к этому отношение.
й йВ ответ на Жужа
Жужа
Это к парню вопрос. У них разное к этому отношение.
СсылкаПожаловаться
у кого у самого рыльце в пушку, часто зациклены н невинности, им везде мерещатся измены
АнонимВ ответ на й й
й й
у кого у самого рыльце в пушку, часто зациклены н невинности, им везде мерещатся измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда таким говоришь "хочешь невинную-соответствуй" обижаются
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а когда таким говоришь "хочешь невинную-соответствуй" обижаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну мальчик с девочкой впервые - это тоже жесть.))) Хоть кто-то да должен знать, что делать.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не ну мальчик с девочкой впервые - это тоже жесть.))) Хоть кто-то да должен знать, что делать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да. а если "опытный" мальчик ждет от неопытной девочки супер умений,еще больше жесть))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
это да. а если "опытный" мальчик ждет от неопытной девочки супер умений,еще больше жесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже к патологиям мозгов ближе.)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для этого есть книга-как подготовить себя к браку или как выйти замуж. Там автор советует девушке Камасутру отрабатывать на подушке.
ZavidnyjВ ответ на й й
й й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ой,а сами по сколько раз восстанавливаете свою "невинность"?
й йВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Ой ой,а сами по сколько раз восстанавливаете свою "невинность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не маюсь такой фигней, у меня куча реальных достоинств
лапушок %%%
Мне не важен ни сам парень .ни его девственность
Мюмзик 1
важнее она для вас, а не для парня... нефиг инфекции собирать, аборты делать, психические проблемы иметь ((( а парню нужна просто любимая женщина, а что там было до него, его не волнует, главное ,чтобы с ним на всю жизнь
захария андреева_z_zВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
важнее она для вас, а не для парня... нефиг инфекции собирать, аборты делать, психические проблемы иметь ((( а парню нужна просто любимая женщина, а что там было до него, его не волнует, главное ,чтобы с ним на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
а не девственность подразумевает инфекции, аборты и психические проблемы?
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для всяких параноиков это значит штук 500 партнеров. Есть такие кадры,которые цифру сказанную девушкой,умножают то ли на 50,то ли на 100) где то слышала
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
для всяких параноиков это значит штук 500 партнеров. Есть такие кадры,которые цифру сказанную девушкой,умножают то ли на 50,то ли на 100) где то слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вы такой параноик и есть, коли спрашиваете..
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо на 10 умножать.
Шелена ***В ответ на Андрей
Андрей
надо на 10 умножать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеетесь что ли? У многих и 5 не на берётся, а вы на 10 умножать предлагаете
капелькаВ ответ на Андрей
Андрей
надо на 10 умножать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, если было меньше 10, то озвучивать надо дробное число?
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня нет
Мюмзик 1
для меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а..ну вы же их автору перечислили..а это или личный опыт , либо пожелание, либо ясновидение..у вас второе или третье?
захария андреева_z_z
а..ну вы же их автору перечислили..а это или личный опыт , либо пожелание, либо ясновидение..у вас второе или третье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня четвёртое, я уже за столько лет насмотрелась в больнице на нескончаемый поток больных хз чем молодух ((((
Мюмзик 1
у меня четвёртое, я уже за столько лет насмотрелась в больнице на нескончаемый поток больных хз чем молодух ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это и есть опыт...то есть первое...откуда четвертое то взялось?
захария андреева_z_z
так это и есть опыт...то есть первое...откуда четвертое то взялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опыт всегда подразумевается свой, а мне в этом плане не повезло, у меня другие проблемы были
Мюмзик 1
опыт всегда подразумевается свой, а мне в этом плане не повезло, у меня другие проблемы были
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опыт всегда свой (увиденный, прочувствованный, знакомый) или личный..одно из двух..не знаю какой всегда подразумевается и кем)) .не повезло, что инфекции, аборты и психические проблемы миновали? логично..
захария андреева_z_z
опыт всегда свой (увиденный, прочувствованный, знакомый) или личный..одно из двух..не знаю какой всегда подразумевается и кем)) .не повезло, что инфекции, аборты и психические проблемы миновали? логично..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
другие проблемы иногда бывают пострашней
Мюмзик 1
другие проблемы иногда бывают пострашней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на севере - холодно...вы о чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем