Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2010, Главная форумов

Как Вы думаете для чего нам женщинам нужен любовник?!

Я думаю, что любовника заводят для того, чтобы он башлял бабки, на нас красивых, а не ради любви и страсти!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
Незнаю как на тебя, а на меня любовники всегда отстегивают бабки, если бы еще не отстегивали, на хрен они тогда вообще нужны?
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
Незнаю как на тебя, а на меня любовники всегда отстегивают бабки, если бы еще не отстегивали, на хрен они тогда вообще нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А у меня муж есть любимый...заменяет всякого любовника....а зарабатываю я сама прилично...так что сама могу любовника содержать...и нафига козе баян спрашивается????
СсылкаПожаловаться
IRINA

А у меня муж есть любимый...заменяет всякого любовника....а зарабатываю я сама прилично...так что сама могу любовника содержать...и нафига козе баян спрашивается????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если любовника ты будешь содержать, то это не любовник и не дурак который отстегивает бабки, это одним словом АЛЬФОНС
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы - платная давалка и гордитесь этим!?
СсылкаПожаловаться
То есть вы - платная давалка и гордитесь этим!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше быть платной давалкой, чем дешевой шлюхой...
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю что иных вариантов у вас быть не может? Как вам тяжко жить наверно...
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Судя из вашего комента вы уже определились для каких целей вам нужен любовник.Тему создали чтоб услышать слова одобрения?
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
если заведу то только чтоб ранообразить или чтоб еще раз убедиться что мой лучше дальше и быстрее)))))))))))
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
если заведу то только чтоб ранообразить или чтоб еще раз убедиться что мой лучше дальше и быстрее)))))))))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!!! 9)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
neeeeaa skjy tak быть быстрее- плюс для мужа no ne v sekse
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
Я завожу любовника, чтобы башлял на меня деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться

А у меня ума хватает самой заработать....
СсылкаПожаловаться
IRINA

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А совместить???))))))))) денег слишком много не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
А совместить???))))))))) денег слишком много не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
СсылкаПожаловаться
IRINA

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже хватает самой заработать, просто я ловлю кайф, когда на меня тратят деньги, думаю ты просто обижена жизнью
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
У меня тоже хватает самой заработать, просто я ловлю кайф, когда на меня тратят деньги, думаю ты просто обижена жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Себя , любимую, единственную и неповторимую, не жалко? Дешевишь....
СсылкаПожаловаться
Сама-сама

Себя , любимую, единственную и неповторимую, не жалко? Дешевишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отстегивает очень много, я не дешевая .
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дело не в цене, какой бы она не была....за такой секс....ощущать себя резервуаром для спермы....сколько же за это нужно запросить? Я даже не знаю....хотя если вас устраивает такое положение вещей, веселитесь, конечно....молодо-зелено....
СсылкаПожаловаться
Сама-сама

Дело не в цене, какой бы она не была....за такой секс....ощущать себя резервуаром для спермы....сколько же за это нужно запросить? Я даже не знаю....хотя если вас устраивает такое положение вещей, веселитесь, конечно....молодо-зелено....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да устраивает..
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да имея двух детей и любимого мужа с которым и любовник не нужен ..наверное обижена...
СсылкаПожаловаться
IRINA

Да имея двух детей и любимого мужа с которым и любовник не нужен ..наверное обижена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю....
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться
и что, часто приходится заводить?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru