Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, друзья?

Сколько стоить должен мальчик-овчарка, пол года,хочу сравнить ваше мнение с ценой, которую предлагает хозяин. Пес  с паспортом, с медкнижкой, папа с мамой куплены за рубежом,  семья ими занимается для продажи щенков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
AlexeyR
10$
Фиалка
Цена зависит от запроса заводчика .И это какая овчарка ?САО ? ВЕО ? немецкая?
Солнечный слонВ ответ на Фиалка
Фиалка
Цена зависит от запроса заводчика .И это какая овчарка ?САО ? ВЕО ? немецкая?
СсылкаПожаловаться
южно-русская, кавказская, шотландская??
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
южно-русская, кавказская, шотландская??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бельгийские щас кстати в моде
Vitamin SeaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Бельгийские щас кстати в моде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто красавцы!
неледиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
южно-русская, кавказская, шотландская??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венгерская,бельгийская,швейцарская?А может,австралийская ,англо-римская или баскская?
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Цена зависит от запроса заводчика .И это какая овчарка ?САО ? ВЕО ? немецкая?
СсылкаПожаловаться
немецкая
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
немецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
территориально то где ?
Солнечный слон
если родословная приличная и оценки на выводке достойные, то ну.... в зависимости от региона... в Уфе от 40 тыщ...
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если родословная приличная и оценки на выводке достойные, то ну.... в зависимости от региона... в Уфе от 40 тыщ...
СсылкаПожаловаться
я про немецкую овчарку если чо
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если родословная приличная и оценки на выводке достойные, то ну.... в зависимости от региона... в Уфе от 40 тыщ...
СсылкаПожаловаться
мой меньше, значит, нормально все
Милена
10 т.р.не больше:)
Sam Fisher
Молча думаю
Сожительница
За рубежом породистее ?
AlexeyRВ ответ на Сожительница
Сожительница
За рубежом породистее ?
СсылкаПожаловаться
Дороже...
Фиалка
Сейчас все собаки с паспортами и веткнижками даже дворняги и коты. Должны быть : метрика щенка ,договор купли продажи .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Сейчас все собаки с паспортами и веткнижками даже дворняги и коты. Должны быть : метрика щенка ,договор купли продажи .
СсылкаПожаловаться
для чего он нужен?
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того что все приличные заводчики и клубы продают с договорами купли-продажи. Если собака например больная,а у немцев много проблем со здоровьем бывает ,можно вернуть щенка.
Ключик
я так думаю 1500 или 2000 долларов
ФиалкаВ ответ на Ключик
Ключик
я так думаю 1500 или 2000 долларов
СсылкаПожаловаться

Фиалка
В авито зайдите и посмотрите
там все написано .
Nickea
200 тысяч
Солнечный слон
И вообще я никогда в жизни бы не стала покупать щенка у заводчиков, которые держать кобеля и с у ку и вяжут их между собой исключительно для продажи щенков. Я б этих уродов лучше прикопала по тихому. И не доверяла бы словам "куплены за рубежом"
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
И вообще я никогда в жизни бы не стала покупать щенка у заводчиков, которые держать кобеля и с у ку и вяжут их между собой исключительно для продажи щенков. Я б этих уродов лучше прикопала по тихому. И не доверяла бы словам "куплены за рубежом"
СсылкаПожаловаться
на фото хорошенький, скучает, заметно меня ждет, снится, уже не отпускает,если бы ни дача, уже бы привезла, нет сил без преданного друга жить, завтра три месяца, как без него
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
на фото хорошенький, скучает, заметно меня ждет, снится, уже не отпускает,если бы ни дача, уже бы привезла, нет сил без преданного друга жить, завтра три месяца, как без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сколько просят то за щенка?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем