Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, если дать волю вашему мужу

И снять всю ответственность за поступки, к кому первому из знакомых женщин он побежит ахаться?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Галина Тульская
Мой мужчина быстрее побежит выпить, а потом за мной, куда это я поскакала роняя тапки ахаться.
Nika
Неужели к тебе аноним ?
Кристина
первым делом он за пивом побежит)))
Ольга
А у мужчин имеется ответственность за свои поступки? ))))))
AlinaSPb
Если муж сидел на цепи и сорвался, то побежит до первой доступной, как и положено голодному и не притязательному псу. Ничего не держит так крепко, как широко распахнутая дверь.Верность, это решение, а не страх .
Нелля
У меня муж не животное вообще-то, а человек. Что значит побежит ахаться?
Просто Сволочь 1
Моего воли никто не лишал изначально. Хочешь - иди. Порой гоню из дома:"Иди ты хоть в баню сходи с мужиками!". Не идёт, видимо, находился. Ещё и меня контролировать пытается)))
Хотя.... жрать побежит покупать. Амнище какое-нить. Мы сейчас на диете, я строго контролирую рацион.
Алиса
Мой муж не крепостной, чтоб ему вольную давать. Он свободный человек, которого не держат дома у юбки.
Пила Двуручная
Ко мне и побежит, с любого конца земли )))
Илона
Есть он побежит)
Свирепый Бамбр
дать волю, снять ответственность....., че за брэт, кому надо побежит и так, без отмашки, кому не надо будет дома диван пролеживать, даже если выпихивать на плятки будешь
Наталья Дубровская
Мой поскачет в алкомаркет, перестанет заправлять кровать, мыть посуду и будет курить в комнате, 100%. Про баб от щастья не вспомнит
Квант
согласно алфвитного списка в блокнотике.... сначала идет буква "А"
Holdfény Éjfél
Какое счастье что я в разводе! Если снять с мужика всю ответственность и дать волю побежит к той которая первая даст
Лидия
Не знаю,у меня нет знакомых женщин. Но есть подозрение, что водит баб в квартиру своей сестры.
Любовь Орлова
Ко мне.
ЛизаЕлизавета
ко мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем