Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете,есть ди толк от всяких там свекров бабушек?

Или все таки больше вреда?мне например не хочется им даже на время давать ребенка да и лезут не в свое дело даже если живут далеко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Александра Назарова
Кудахчи дальше
inviting
ну и не давайте, ваше право!
ЧеПоЧем
Заслужить доверие тоже нужно уметь
Wake Up Neo
Всякие бывают. У меня были клёвые))))
Захария
У меня есть свекровь,бабушка сына.я свекровь,бабушка его ребёнка.бабушки и внуки любят друг друга. эти бабушки ,кроме любви,приносят пользу
дядя кирилл
только вред от них
только коптят небо они
Княгиня
Не могу сказать за других,но сама в жизнь сына и снохи не лезу и советов не даю.Разговоры только на нейтральные темы.
black opium
У меня збс свекровь ,просто подарок
Юлия Та самая
У меня родители умерли, любимая бабушка (а полюбить внуков можно только в их детстве и бабушек/дедушек тоже будучи ребенком) дает мне поддержку просто своим наличием)
Mocker
Судя по вашим нескольким словам в теме, вас нужно изолировать от ваших детей. Во избежание воспитания недочеловеков
Наталья ГладковаВ ответ на Mocker
Mocker
Судя по вашим нескольким словам в теме, вас нужно изолировать от ваших детей. Во избежание воспитания недочеловеков
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Жужа
Бабушки разные. Меня и моих братьев и сестер бабушка, считай, вырастила, пока родители работали. И помощь не помешает молодым.
Регина Черкасская
От детей невесток лучше держаться подальше, так как их дети- очень дальние родственники. Доведите эту мысль до Ваших свекров , и они даже не приблизятся к Вашему ребенку.
Ирина
ути-пути какие мы возмущенные то
Porfishka
и свекровь и мама мне много помогали
Wake Up Neo
У меня родители строгие, плюс они не очень справлялись. Отдали бабушкам. С ними было весело. Спишь до обеда, бабушка что-то печет))) короче, как в книжке. Зависит от бабушек, наверное. Наша бабушка мать мужа она клевая, но не знаю будем ли мы ей оставлять внучку. Я думаю, у них совсем по-другому мозги повернуты. Живут для себя.
КАК бы не так
моя свекровь самая лучшая бабушка на свете, да и свёкр такой же, помню умилялась тому, что 3 года назад, катя была в 6 классе и училась во 2 смену, приходила к бабушке утром, и с дедушкой не виделась, т.к. он на работе был, так он стал в обед домой приходить чтобы с внучкой побыть хоть 15-20 минут
Алекса
Ну если нет толку возитесь сами со своим чадом
Тан Kho
Наши живут далеко и никогда никуда не лезут.
Вита
мои свекры замечательные, помощь от них была огромная всегда, особенно, с ребенком. за что огромное им спасибо и низкий поклон.
ЛяляВ ответ на Вита
Вита
мои свекры замечательные, помощь от них была огромная всегда, особенно, с ребенком. за что огромное им спасибо и низкий поклон.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы такой человек,который умеет быть благодарной,к сожалению многим это не дано
Kikki Mora
Все разные. У меня замечательная бабушка (95 лет ей сейчас), она согрела мое детство. Мои родители стали суперскими бабушкой и дедушкой своим внукам - нашим с сестрой детям.
Елена Анчугова
Мои свёкр и свекровь в первом браке были заботливыми дедушкой и бабушкой. Родители меньше помогали, они дальше жили. Сейчас живы только бабушки, до сих пор волнуются за внуков, уже давно взрослых и внуки за них переживают.
Елена Анчугова
Мои свёкр и свекровь в первом браке были заботливыми дедушкой и бабушкой. Родители меньше помогали, они дальше жили. Сейчас живы только бабушки, до сих пор волнуются за внуков, уже давно взрослых и внуки за них переживают.
Helen Frollo
На мой взгляд, только вред. Исключили общение со свекровью вообще, дети нормальные выросли, у нас в семье мир и покой. Но, конечно, все зависит от свекрови, если она живет своей жизнью, то все нормально, она и сама ни к внукам ни к детям не полезет, у нее хватает интересов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем