Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли понятие "судьба", как думаете?

Меня мучает вопрос!!!Очень , например,моя бабушка всегда говорила у нее так жизнь сложилась с первой любовью, что ни города , не то,что они потерялись и т.п. ничего им не помешало быть вместе..,чисто ,случайно встретились в третьем городе..и усе...
И она всегда говорит ,что от судьбы не убежать ,чтобы ты не сделал ,если суждено будешь с тем с кем суждено...

Вот ,я и думаю , либо, есть судьба..., либо я из-за свеого ср характера потеряла самого дорогого человека в моей жизни...
Либо он все-таки раз потерялся , значит не мое и не моя судьба!!!!!!


Кто как думает?????????????? Схожу с ума!! Мучает этот вопрос!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Night Fury
Я в судьбу верю
11В ответ на Night Fury
Night Fury
Я в судьбу верю
СсылкаПожаловаться
Каждый сам строит свою судьбу ;)
Night FuryВ ответ на 11
11
Каждый сам строит свою судьбу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в это уже не верю
Смотрела передачу про Новую Зеландию и мужчина рассказывает: "Сижу дома, пью пиво, смотрю футбол, вдруг стук в дверь. Открыл, а там люди и говорят "можно по вашей ферме походить, мы ищем место для съемок фильма. Я сказал, что можно и пошел смотреть футбол дальше". Он даже из дома не вышел, а судьба в дверь постучалась, а другой будет всю жизнь на износ работать и НИЧЕГО!
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот в это уже не верю
Смотрела передачу про Новую Зеландию и мужчина рассказывает: "Сижу дома, пью пиво, смотрю футбол, вдруг стук в дверь. Открыл, а там люди и говорят "можно по вашей ферме походить, мы ищем место для съемок фильма. Я сказал, что можно и пошел смотреть футбол дальше". Он даже из дома не вышел, а судьба в дверь постучалась, а другой будет всю жизнь на износ работать и НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него на ферме после окончания съемок Властелина Колец все оставили и он открыл парк)))
11В ответ на Night Fury
Night Fury
Вот в это уже не верю
Смотрела передачу про Новую Зеландию и мужчина рассказывает: "Сижу дома, пью пиво, смотрю футбол, вдруг стук в дверь. Открыл, а там люди и говорят "можно по вашей ферме походить, мы ищем место для съемок фильма. Я сказал, что можно и пошел смотреть футбол дальше". Он даже из дома не вышел, а судьба в дверь постучалась, а другой будет всю жизнь на износ работать и НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется енто Фортуна постаралась)).
никак не судьба)
Night FuryВ ответ на 11
11
мне кажется енто Фортуна постаралась)).
никак не судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те же яйца, только в профиль.
11В ответ на Night Fury
Night Fury
Те же яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще да, согласна
МашкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот в это уже не верю
Смотрела передачу про Новую Зеландию и мужчина рассказывает: "Сижу дома, пью пиво, смотрю футбол, вдруг стук в дверь. Открыл, а там люди и говорят "можно по вашей ферме походить, мы ищем место для съемок фильма. Я сказал, что можно и пошел смотреть футбол дальше". Он даже из дома не вышел, а судьба в дверь постучалась, а другой будет всю жизнь на износ работать и НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю такие вот домики необычные сказочные!!!
я бы там жила как мышка-норушка
Night FuryВ ответ на Машка
Машка
обожаю такие вот домики необычные сказочные!!!
я бы там жила как мышка-норушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)) А внутри как здорово
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ага)) А внутри как здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прелесть))) И почему я не хоббит?)))
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прелесть))) И почему я не хоббит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори))) хотя их мохнатые огромные ступни меня немного смущают:)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
И не говори))) хотя их мохнатые огромные ступни меня немного смущают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато можно не парится на счет обуви)
МашкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ага)) А внутри как здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уютненько))) у меня целая папка таких вот сказочных))) жаль, что картинки не вставляются-поделилась бы любимыми))) я почему-то ся уютно в таких вот норушках, землянках и маленьких домиках чувствую, чем в огромных замках и больших хоромах... это психологическая замкнутость или что?
Night FuryВ ответ на Машка
Машка
уютненько))) у меня целая папка таких вот сказочных))) жаль, что картинки не вставляются-поделилась бы любимыми))) я почему-то ся уютно в таких вот норушках, землянках и маленьких домиках чувствую, чем в огромных замках и больших хоромах... это психологическая замкнутость или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда вижу в кино большие особняки понимаю, что не смогла бы жить в таком доме - он больше на музей, чем на дом похож. Я тоже люблю уютные небольшие домики типа шале))) и еще не понимаю французские окна во всю стену, когда ты как на ладони:)
МашкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я когда вижу в кино большие особняки понимаю, что не смогла бы жить в таком доме - он больше на музей, чем на дом похож. Я тоже люблю уютные небольшие домики типа шале))) и еще не понимаю французские окна во всю стену, когда ты как на ладони:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот большие окна люблю, потому что света от них в доме много))) хорошо, что я не одна нравлю домишки, а то думала, может со мной чего не так, все же к размерам стремятся и роскоши)))
Night FuryВ ответ на Машка
Машка
а я вот большие окна люблю, потому что света от них в доме много))) хорошо, что я не одна нравлю домишки, а то думала, может со мной чего не так, все же к размерам стремятся и роскоши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну))) убирай потом эти хоромы))))
СMВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да ну))) убирай потом эти хоромы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
люди, имеющие хоромы, их не убирают. У таких ест" средства , нанат" работников. Это у нас представления об их жизни строятся на нашем опыте, поетому так думаем. Те люди живут по-другому и опыт у них другой :-)

А вот по этажам ходит" неудобно. У среднего класса может быт" обычный дом, 150-200 kv.m, но в три этажа. Забудеш" телефон наверху, опят туда бежат". Все имеет плюсы и минусы. В "Хоромах" , думаю, лифт сооружают. Не царское же это дело по этажам бегат"" :-)
Night FuryВ ответ на СM
СM
люди, имеющие хоромы, их не убирают. У таких ест" средства , нанат" работников. Это у нас представления об их жизни строятся на нашем опыте, поетому так думаем. Те люди живут по-другому и опыт у них другой :-)

А вот по этажам ходит" неудобно. У среднего класса может быт" обычный дом, 150-200 kv.m, но в три этажа. Забудеш" телефон наверху, опят туда бежат". Все имеет плюсы и минусы. В "Хоромах" , думаю, лифт сооружают. Не царское же это дело по этажам бегат"" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все равно неуютно, да и страшновато - скрипнет где-нибудь пол или окно хлопнет и бегай по дому поверяй)))))
СMВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все равно неуютно, да и страшновато - скрипнет где-нибудь пол или окно хлопнет и бегай по дому поверяй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, именно так. Мне не привычно. А люди у нас так живут. И сигнализации с решетками ни у кого нет.
Night FuryВ ответ на СM
СM
Ага, именно так. Мне не привычно. А люди у нас так живут. И сигнализации с решетками ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, на Западе они более спокойны и расслаблены, а мы привыкли к кирпичным стенами, решеткам на окнах и высоким заборам со злыми собаками))) Апокалипсис нам не по чем
Абсолютное ЗлоВ ответ на 11
11
Каждый сам строит свою судьбу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже доказано, что мы рождаемся с определенной программой, но в то же время имеем право выбора.
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Уже доказано, что мы рождаемся с определенной программой, но в то же время имеем право выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю некая свобода выбора присутствует, но некоторые события неизбежны...
мила мила
в судьбу верю
Мary Tigr
твою бабушку учили с мужчиной общаться уважительно, не хамить, не перечить и глазки опускать вовремя.
а ты со своим ср характером - проср можешь все, что угодно, и судьба не поможет.
11В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
твою бабушку учили с мужчиной общаться уважительно, не хамить, не перечить и глазки опускать вовремя.
а ты со своим ср характером - проср можешь все, что угодно, и судьба не поможет.
СсылкаПожаловаться
ясновидящая?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем