Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли понятие "судьба", как думаете?

Меня мучает вопрос!!!Очень , например,моя бабушка всегда говорила у нее так жизнь сложилась с первой любовью, что ни города , не то,что они потерялись и т.п. ничего им не помешало быть вместе..,чисто ,случайно встретились в третьем городе..и усе...
И она всегда говорит ,что от судьбы не убежать ,чтобы ты не сделал ,если суждено будешь с тем с кем суждено...

Вот ,я и думаю , либо, есть судьба..., либо я из-за свеого ср характера потеряла самого дорогого человека в моей жизни...
Либо он все-таки раз потерялся , значит не мое и не моя судьба!!!!!!


Кто как думает?????????????? Схожу с ума!! Мучает этот вопрос!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мото Леди
Верю в судьбу. Муж попадался на пути не раз, судьба сводила не раз. Первое впечатление у него обо мне было не очень, как и у меня. Но спустя годы влюбился и я. А сначала раздражение испытывали. Может и вы зря убиваетесь. Из-за прошлого, а ваша судьба ходит рядом а вы и не замечаете.
СM
Vfyuecn, cогласна с вами. Мне кажется, ето как в сказке: пойдешь налево - будет так, пойдеш" направо - будет по-другому. Мы можем что-то менят", однозначно. Поэтому лапки складыват не надо.

Но за суд"бу в целом говорит хотя бы то, что мы уже рождаемся с определенными исходными данными - внешност", пол, страна, родители, их материалное положение и эпоха (например, мир или война).
Елена
Судьба есть, это даже не подлежит сомнению. Когда начинаешь анализировать прошлое, то понимаешь, для чего были те или иные события в твоей жизни.
СMВ ответ на Елена
Елена
Судьба есть, это даже не подлежит сомнению. Когда начинаешь анализировать прошлое, то понимаешь, для чего были те или иные события в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
Тоже посещают такие мысли. Все удары, которые у меня были, все неудачи, были направлены на то, чтобы направит" на дал"нейшее развитие. . Кто-то наверху знал, что способна на бол"шее, а почему-то руки опустила и решила, удовлетворит"ся тем низким положением, на котором была (чисто из-за исходных данных при рождении). . Вот и подталкивала суд"ба к действиям.
Ольга Илларионова
Яркий пример! Встретились, разбежались, через полгода судьба опять свела. Я в ни в какую - он не унимался. Добился своего - съехались. Прожили 2 года. Расписались. Родила. Имя выбирали ребенку. Заодно на свой день рождения посмотрела по святкам. Хоть убейте -хоть проверьте. День Иллариона. А я Илларионова. Во! где судьбинушка-то! 10 лет живем, всякое бывало, думаю никуда не денешься с подлодки)))
Звездафшоке
Наше от нас не уйдет, все что ушло-то было не наше.
Подожди, может все образуется. Ну повинись. если виновата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем