Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, я красивый





carizmatic_89@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина Дмитриева
Если тебя расчесать, то наверняка!
Коша Котофеевна
Да.
Елена Притула
Блин, я бы поняла если бы девушка задала такой вопрос, но парень... Мельчаете, товарищи мужчины :-)
Елена Артюх
Ну скажем так на любителя,я бы сказала симпатичный!!!
Анонимно
На каждом товаре должен быть ценник!
Вы нарушаете Правила Торговли!
Коша КотофеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На каждом товаре должен быть ценник!
Вы нарушаете Правила Торговли!
СсылкаПожаловаться
Вы нас балуете. С Вашим на и высочайшем уровнем интеллекта на этом форуме делать нечего.
ЛюЛюшка *
Ну просто мужчина-нарцисс!!!!Аж противно
Insaria
Прическа дебильная
Само Совершенство
Не в моем вкусе.
Яна Яна
ну ничё так....не трагедия)))) правда тюнинга многовато для мужика....вы ,что официантом работаете? или продавцом?
ц ц
похож на билана
Рума
Да
Валькирия
пидорсиозная внешность, уж простите
bella in_Russia
Сереге Звереву ты понравишься , однозначно!
Ух!! Какая!!!
а вопрос к чему задали? просто комплимент захотели? или объективное суждение????
Настя Amarena
Ну на любителя конечно! Я, например, люблю стильных и соответствующих моде мужчин! Да, еще смелых - потому что не каждый решиться на подобный имидж. Молодец! )))
Мне нравиться!!! И темненьких я люблю...))) Хотя и попахивает метросексуалистом и нарцисизмом!!! ))))
А реально, почему спрашиваете???
Настя Amarena
да, и еще! Красота - понятие относительное! Кому-то красиво, кому-то нет! Так что нужно брать какое-то иное понятие! ))
ну это так, совет ...))))
Елена Викс
А почему фото только в профиль? Ну так-то ничего хорошенький !
Термит
Вполне симпатичный.
Л.Ш.
У меня сложилось впечатление , что вы просто продемонстрировали свою стрижку.
dark avari
стрижка класс))) подбородок хороший. в целом не красавец(если ориентироваться на классику) но наверняка многим нравишся
Дарья Анненкова
прическа - кошмар. А так - ни че, хотя не в моём вкусе. Всетки тип Билана - какой-то слащавый.
Дарья Анненкова
прическа - кошмар. А так - ни че, хотя не в моём вкусе. Всетки тип Билана - какой-то слащавый.
СсылкаПожаловаться
типа иблана? да ты ебанушка еще та
Наташа Обухова
Убрать смешные усы и бородку. Будет ничего. Редко какой девушке это нравится.
Елена Белобрагина (СТРЕЛЬНИКОВА)
А мне нравится! И прическа нравится. Люблю длинные волосы. И сережку в левое ушко нужно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем