Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете это извинение нормальное или нет?

Сильно поссорилась с подругой.В чем то была я не права,в чем-то она.Но я решила извитися.Что бы моей душе было спокойно.Пусть даже она меня и не простит.За то я буду знать что я извинилась.Как вы думаете,это извиниение нормальное или нет?      


Привет  ( ИМЯ)я очень сожалею о произошедшем и прошу у тебя прощения.Извини,что так долго к этому шла.Я не прошу снова стать моей подругой.Я просто хочу лично извинится перед тобой и что бы ты по возможности сама меня простила.Прости меня пожалуйста за мое то не красивое поведение,которое тебя обидело,я раскаиваюсь,да я была не права,я не прошу тебя простить меня окончательно.Просто хочу что бы ты знала,что я расскаиваюсь и очень сильно сожалею о содеянном
Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Angee Moon
ты Скорпион?
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ты Скорпион?
СсылкаПожаловаться
Да,как вы догадались?
Angee MoonВ ответ на Леди
Леди
Да,как вы догадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая, лучше не спрашивай.
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
милая, лучше не спрашивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?))
Angee MoonВ ответ на Леди
Леди
Почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если по теме, то нудно. И не видно особо что ты сожалеешь) Надо покороче и фразы как-то более четче, без драмматизма.
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
если по теме, то нудно. И не видно особо что ты сожалеешь) Надо покороче и фразы как-то более четче, без драмматизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто мы с ней 2 года не общались.Это во -первых,а во-вторых виновата была не я ,а она,но за 2 года я вске таки сделала первый шаг к извинению))Вот такая я странная.
Angee MoonВ ответ на Леди
Леди
просто мы с ней 2 года не общались.Это во -первых,а во-вторых виновата была не я ,а она,но за 2 года я вске таки сделала первый шаг к извинению))Вот такая я странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и напиши.
Имя, мы не общались два года. Несмотря на то что ты виновата, я прошу прощения первая. Так как ты мне дорога. Прости.
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Так и напиши.
Имя, мы не общались два года. Несмотря на то что ты виновата, я прошу прощения первая. Так как ты мне дорога. Прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,я так не могу,даже если человек виноват,я все равно извинюсь,и не буду напоминать,что он тоже виноват.Тем более,мы там потом такого друг другу наговорили,что в итоге оба были дурынды
Angee MoonВ ответ на Леди
Леди
не,я так не могу,даже если человек виноват,я все равно извинюсь,и не буду напоминать,что он тоже виноват.Тем более,мы там потом такого друг другу наговорили,что в итоге оба были дурынды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, пусть помнит что тоже дурында
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
нет, пусть помнит что тоже дурында
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не,я не хочу её снова обидеть,даже уже в извинении.))
Angee MoonВ ответ на Леди
Леди
Не,я не хочу её снова обидеть,даже уже в извинении.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахахаха)))
ты прелесть
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ахахаха)))
ты прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Какая есть))
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Так и напиши.
Имя, мы не общались два года. Несмотря на то что ты виновата, я прошу прощения первая. Так как ты мне дорога. Прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человеку.что писала в самый раз))Он поймет о чем речь
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
если по теме, то нудно. И не видно особо что ты сожалеешь) Надо покороче и фразы как-то более четче, без драмматизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а и человек которому я писала,любит драматизм и слова по длиннее))
Lodomeria
Норм. Можно браться за учебник русского)
Татьяна
Главное не текст, а само желание
ЛедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Главное не текст, а само желание
СсылкаПожаловаться
а еще,если человек не простит,зато моей душе будет спокойно))
ТатьянаВ ответ на Леди
Леди
а еще,если человек не простит,зато моей душе будет спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)) я бы точно так же поступила. Если в какой-либо ссоре есть хоть капля моей вины, я извинюсь за это. Что с этим делать-человек сам решит, зато совесть моя будет чиста)
ЛедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да)) я бы точно так же поступила. Если в какой-либо ссоре есть хоть капля моей вины, я извинюсь за это. Что с этим делать-человек сам решит, зато совесть моя будет чиста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда,при том к этому я долго шла,целых два года .Вы наверное подумаете,что что за фигня,но так бывает,я странный человек и извиняюсь за выражение.Еба......
ТатьянаВ ответ на Леди
Леди
Это правда,при том к этому я долго шла,целых два года .Вы наверное подумаете,что что за фигня,но так бывает,я странный человек и извиняюсь за выражение.Еба......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально)
ЛедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за понимание))
Nickea

Тупизна какая-то..
Юлия-яВ ответ на Nickea
Nickea

Тупизна какая-то..
СсылкаПожаловаться
что это???
NickeaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл темы.
Юлия-яВ ответ на Nickea
Nickea
Смысл темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да...но я сначала посмотрела справа налево...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем