Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО ПИСАЛ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК НА ГОЛОВУ ИЛИ ПРОСТО ПРИКОЛ?

умные Женщины вообще не интересуются сексом-похотью скотов и монстрова самки интресуются
на то они и самки звероида грязь похоть и уродство монстриц суккубов это лишь

якобы мужской член на самом деле уродливо разросшийся клитор самки звероида-
зря он повесился
чем меньше член и промежность тем менее особь уродлива-а чем больше тем более особь звероидна и уродлива по монстрвому образу и классу МОНСТР
обладатели больших членов да еще стоящих членов -уроды и монстры реально
Леся Пожарун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Леся Пожарун
может этот человек под кайфом был?или с секты какой-то?)
Ник Валуев
Это философия.
Леся ПожарунВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это философия.
СсылкаПожаловаться
что за философия такая?может фанатизм религиозный?
Ник ВалуевВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
что за философия такая?может фанатизм религиозный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философия избранных.
Леся ПожарунВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Философия избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее философия представитель "не от мира сего"
ЗимнийДождь смывает нежить всюВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
что за философия такая?может фанатизм религиозный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за философия такая?может фанатизм религиозный?
ты ебанутая на всю голову тупая пизда
это не философия и не религия это образ жизни
Olga Ivanova
Какая преслесть, Олеся, ты оказывается прекрасно владеешь проклятым москальским языком? А этого больного -в Кащенко. Бога- нет.
Леся ПожарунВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Какая преслесть, Олеся, ты оказывается прекрасно владеешь проклятым москальским языком? А этого больного -в Кащенко. Бога- нет.
СсылкаПожаловаться
я без "О".Да, я знаю русский, еще английский, белорусский и немецкий....я вас сильно удивила?)а какой язык, кроме русского, вы знаете?
Olga IvanovaВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
я без "О".Да, я знаю русский, еще английский, белорусский и немецкий....я вас сильно удивила?)а какой язык, кроме русского, вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно одинаково разовариваю на английском / родной/, русском, малоросском - так говорил мой дедушка и румынском.
Леся ПожарунВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Абсолютно одинаково разовариваю на английском / родной/, русском, малоросском - так говорил мой дедушка и румынском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
білоруську мову ви теж назвете малороською?)чи це тільки українську?заздрите, що ваша мова не така милозвучна?
Olga IvanovaВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
білоруську мову ви теж назвете малороською?)чи це тільки українську?заздрите, що ваша мова не така милозвучна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родилась и выросла в Америке в семье белогвардейцев и мой прадед белый офицер учил меня что есть Русь Великая, Малая и Белая, а Империя- едина и неделима. Украины он не признавал.
Леся ПожарунВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Я родилась и выросла в Америке в семье белогвардейцев и мой прадед белый офицер учил меня что есть Русь Великая, Малая и Белая, а Империя- едина и неделима. Украины он не признавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воно і не дивно, чому у вас погляди великоімперські..це вже на підсвідомості...а в мене дід(царство йому небесне) повстанець, вояк УПА..і мене відповідно виховували
антасяВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
воно і не дивно, чому у вас погляди великоімперські..це вже на підсвідомості...а в мене дід(царство йому небесне) повстанець, вояк УПА..і мене відповідно виховували
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повстанець, вояк УПА..і И не удивительно , что у предателей , такие выблядки народились!
Леся ПожарунВ ответ на антася
антася
повстанець, вояк УПА..і И не удивительно , что у предателей , такие выблядки народились!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дивно, чому Чечня проти вас теракти веде...серед вас самих,я мовчу про вашу владу,стільки сволочних людей є....просто нвихованих і пихатих....повоювала б ти на 2 фронти - проти Німччини і проти СРСР,будучи українкою,по-іншому б говорила..а так..тобі не зрозуміти...проти твоєї ж Раші воювали...
антасяВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
не дивно, чому Чечня проти вас теракти веде...серед вас самих,я мовчу про вашу владу,стільки сволочних людей є....просто нвихованих і пихатих....повоювала б ти на 2 фронти - проти Німччини і проти СРСР,будучи українкою,по-іншому б говорила..а так..тобі не зрозуміти...проти твоєї ж Раші воювали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЫ находитесь на РУССКОМ форуме - уважайте русский язык , я прекрасно понимаю укринску мову , но чечня и до украйны доберется. Моя РОДИНА УКРАИНА и мои дудушки воевали и в 1 МИРОВУЮ и во 2 ВОВ, прошли гражданскую войну, революцию , но за фашизм - не воевали НИКОГДА. НАдо немного разбираться в Истории, поверьте моим предкам очень много пришлось потерять от Советов , но предателями не стали.
Леся ПожарунВ ответ на антася
антася
ВЫ находитесь на РУССКОМ форуме - уважайте русский язык , я прекрасно понимаю укринску мову , но чечня и до украйны доберется. Моя РОДИНА УКРАИНА и мои дудушки воевали и в 1 МИРОВУЮ и во 2 ВОВ, прошли гражданскую войну, революцию , но за фашизм - не воевали НИКОГДА. НАдо немного разбираться в Истории, поверьте моим предкам очень много пришлось потерять от Советов , но предателями не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а фашизм і я не підтримую...це ви в історії не розбираєтесь....
ОбаснуйВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
я без "О".Да, я знаю русский, еще английский, белорусский и немецкий....я вас сильно удивила?)а какой язык, кроме русского, вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СиШарп, СиПласПлас, ОбжектПаскаль, Жабу, ТиСиЭль, Перл и всякую мутотеть типа bash. Ы?
Dieselist
Хохлатским бабенциям мужское достоинство только во вред, ваши хохлатские песты под нормальный щлен не приспособлены. Завидуй молча нормальным русским женщинам.
Че снова инет включили в Хохляндии, али компьютер освоила???
Леся ПожарунВ ответ на Dieselist
Dieselist
Хохлатским бабенциям мужское достоинство только во вред, ваши хохлатские песты под нормальный щлен не приспособлены. Завидуй молча нормальным русским женщинам.
Че снова инет включили в Хохляндии, али компьютер освоила???
СсылкаПожаловаться
потеряйся
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
К сожалению, это писала больная женщина...советую держаться от неё подальше, а то перестреляет всех как Дмитрий Виногралов-юрист из Москвы с больной психикой и ненавидящий всё человечество!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
К сожалению, это писала больная женщина...советую держаться от неё подальше, а то перестреляет всех как Дмитрий Виногралов-юрист из Москвы с больной психикой и ненавидящий всё человечество!!!
СсылкаПожаловаться
Где "ухаха"?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
К сожалению, это писала больная женщина...советую держаться от неё подальше, а то перестреляет всех как Дмитрий Виногралов-юрист из Москвы с больной психикой и ненавидящий всё человечество!!!
СсылкаПожаловаться
ну я так и подумала....просто я никогда ни от кого не слышала и не читала такой странной речи
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ЗимнийДождь смывает нежить всю
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению, это писала больная женщина...советую держаться от неё подальше, а то перестреляет всех как Дмитрий Виногралов-юрист из Москвы с больной психикой и ненавидящий всё человечество!!!

больная это ты и выучи тварь ты не человечество ты тварь-тупая мерзкая лживая тварь

Да уж, ты недолго продержалась, обострение началось очень быстро ...всего лишь через несколько часов после укола ухаха Кстати ,твои скобочки и ухмылки тебе больше не могут, все слова , которые ты выплёвываешь из своего поганого чёрного гнилого рта , скоро вернуться в него обратно..так что смотри не подавись ими сама! ухаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
свят, свят, свят...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем