Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете? Кашпировский и Алан Чумак - засланые казачки были?

Сейчас их часто вспоминают, как они «целили» народ. Однако, не верится, что простой талантливый человек мог запросто получить эфирное время на телевидении и целые залы, полные людей. Может быть, их раскрутили какие-то влиятельные люди? Может, под их шумок и приватизацию проводили? Забылись подробности. Может здесь кто-нибудь знает ответы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Любовь Пяткова
От таких мыслей хорошо помогает шапочка из фольги. Попробуйте.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От таких мыслей хорошо помогает шапочка из фольги. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите лучше первый канал
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите лучше первый канал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я яшшык уже больше 10 лет не смотрю. И не надо.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От таких мыслей хорошо помогает шапочка из фольги. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Там уже внебрачные дети пошли
МАРИ ФАРТ.
Сщас экстосексы подтянутся))))
МАРИ ФАРТ.В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Сщас экстосексы подтянутся))))
СсылкаПожаловаться
Р нету
блиин
Anjelika ♥В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Р нету
блиин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё и экстра сеКсы! :D вот что за мысли у тя на ночь шлядя! :D
Anjelika ♥В ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Там ещё и экстра сеКсы! :D вот что за мысли у тя на ночь шлядя! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, Глядя! на ночь глядя! :D это походу заразно!)))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
А чтож он ей водопровод сразу не зарядил!? Взамен на газопровод
Enigma
Большой брат до сих пор следит за всеми
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Enigma
Enigma
Большой брат до сих пор следит за всеми
СсылкаПожаловаться
И правильно делает.
Глафира С
Похоже, то время было временем разгула мракобесия
ИринаАльбертИна
К эфиру Чумака бабушка отлавливала меня с улицы, усаживала в кресло перед телеком, рядом на столике уже стояли банки с водой....))))) Наивные люди были) До сих пор со смехом вспоминаю.
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
К эфиру Чумака бабушка отлавливала меня с улицы, усаживала в кресло перед телеком, рядом на столике уже стояли банки с водой....))))) Наивные люди были) До сих пор со смехом вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела иногда для смеха. Удивлялась как на шоу
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрела иногда для смеха. Удивлялась как на шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лет 6 было. Во дворе было гораздо интересней. А эти встречи у телевизора для меня прям пыткой были. Была целительница Стефания, по стране гастролировала. Тетушка на неё в ДК ходила.
Ольга ГришнакВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
К эфиру Чумака бабушка отлавливала меня с улицы, усаживала в кресло перед телеком, рядом на столике уже стояли банки с водой....))))) Наивные люди были) До сих пор со смехом вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Меня мама как-то затащила в местный ДК на сеанс одного из последователей. От скуки я уснула)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
К эфиру Чумака бабушка отлавливала меня с улицы, усаживала в кресло перед телеком, рядом на столике уже стояли банки с водой....))))) Наивные люди были) До сих пор со смехом вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Вы смеётесь, а у нас в отделе люди с высшим техническим образованием тоже банки перед телевизором ставили и даже пытались подвести научную базу под эти "заряжания" неизвестной природы.
ENEMEN
Думаю, флешмоб какой-то.
Олле Луккойле
думаю нет,а баранов во все времена хватало.
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
думаю нет,а баранов во все времена хватало.
СсылкаПожаловаться
Так они и теперь есть. Однако, судя по всему, кроме интернета ничего у них теперь нет
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Так они и теперь есть. Однако, судя по всему, кроме интернета ничего у них теперь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю
Ольга М
Не знаю, но меня чумак "вылечил". Мне делали операцию на глаз, после которой месяц должен был проходить синяк. Мама мысленно посадила меня перед экраном (он так говорил делать в своих "сеансах".) И синяк прошёл за пару дней))
Нина Аничкина
Они действительно сильные экстрасенсы. Но лично в моей семье перед телевизорами не сидели.Их у нас просто нет. А на личный приём знакомые ходили. По их отзывам -прекрасные психотерапевты.
Ольга Eмельянова
Приватизацию проводили иначе: не платили зарплаты, типа, "фсе плохо, денех нет". На заводе выдавали типа талоны, на которые можно обменять макароны иранские, которые при варке сверху в кисель, внутри хрустят и майонез провансаль... вроде весь ассортимент. И не все работяги знали, что можно судиться. Терпели конечно, жрали чо дадут, работали... но в итоге продавали ваучеры, кому чего припекало...
А заряжатели водные - это так... и МММ там крутили круглосуточно и прочие новые форматы, лишь бы рейтинги были. Учились, короче...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем