Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, корпоратив действительно сближает сотрудников

Как вы думаете, корпоратив действительно сближает
сотрудников и способствует улучшению коммуникаций между ними?
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
OlgaOlga
на мой взгляд, нет
ВалерияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на мой взгляд, нет
СсылкаПожаловаться
И я вот тоже так думаю. Зачастую наоборот, после корпоратива бывает больше недовольства у сотрудников друг к другу.
OlgaOlgaВ ответ на Валерия
Валерия
И я вот тоже так думаю. Зачастую наоборот, после корпоратива бывает больше недовольства у сотрудников друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восстановление деловой репутации после корпоратива-проблема)
«Женская молитва перед корпоративом: "Господи, помоги мне не напиться!" "Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ!" "Помоги не потерять имидж деловой женщины!" "Не набить морду начальнику и не сесть по-й в салат!" "Не потерять вещи (и себя в том числе)!" "Помоги не писАть никому пьяных SMS в 2 ночи и не звонить любовнику!" "Помоги прийти домой на двух лапках, а не на 4-ех!" "А если что и натворю....то сотри мою память во веки веков!" "АМИНЬ"» ©
ЕленаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
восстановление деловой репутации после корпоратива-проблема)
«Женская молитва перед корпоративом: "Господи, помоги мне не напиться!" "Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ!" "Помоги не потерять имидж деловой женщины!" "Не набить морду начальнику и не сесть по-й в салат!" "Не потерять вещи (и себя в том числе)!" "Помоги не писАть никому пьяных SMS в 2 ночи и не звонить любовнику!" "Помоги прийти домой на двух лапках, а не на 4-ех!" "А если что и натворю....то сотри мою память во веки веков!" "АМИНЬ"» ©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее не скажешь)))))
Mariadna
Для меня это была отвратительная обязаловка. К счастью, в прошлом.
ВалерияВ ответ на Mariadna
Mariadna
Для меня это была отвратительная обязаловка. К счастью, в прошлом.
СсылкаПожаловаться
И для меня это всегда бывает обязаловкой. Всегда во время праздников стараюсь куда-нибудь уехать.
Екатерина Яблонская
В каких-то случаях люди сближаются, а в каких-то наоборот портятся отношения. Пьяные непредсказуемы.
Любовь Мелехонова
Я считаю что на работе всегда должна быть субординация....
А все корпоративы как правило обычные пьянки....(ИМХО)
Ужасный характер
только во время корпоратива)))
Елена Прекрасная
Люди все разные. Зависит от коллектива. Я например работаю в мужском коллективе уже больше 3х лет. Корпоративы бывают. ну потанцевали.ну поухаживали(стульчик подвинуть, шубку подать) и все. Настроение у всех нормальное и с корпоративами и без. В офисе такая же фигня, друг за друга горой, но не более т.е вольностей нет. А один раз я устроилась на работу, так там не зазорно когда в офисе, кто нибудь пог попке стукнет, или еще, что отчебучет. Все зависит от коллектива.ИМХО.
Lena Miaow
Если на корпоративах полно народу, то нет.
Хитрая Лиса ;)
На моей первой и горячё любимой работе мы очень любили корпоративы, так как это давало нам возможность пообщаться с приятными людьми. Коллектив в основном женский, из мужчин-Шеф, водитель, компьютерщик, завхозы... Аптеки разбросаны по городу,а тут -вместе погудим,посмеёмся. В основном мы,девчонки ,отрывались... До сих пор приятные воспоминания, с удовольствием смотрим фотографии, никому низачто не стыдно . Приятная аптечная атмосфера.
ВалерияВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
На моей первой и горячё любимой работе мы очень любили корпоративы, так как это давало нам возможность пообщаться с приятными людьми. Коллектив в основном женский, из мужчин-Шеф, водитель, компьютерщик, завхозы... Аптеки разбросаны по городу,а тут -вместе погудим,посмеёмся. В основном мы,девчонки ,отрывались... До сих пор приятные воспоминания, с удовольствием смотрим фотографии, никому низачто не стыдно . Приятная аптечная атмосфера.
СсылкаПожаловаться
Видимо у каждого по-разному бывает. Ну здорово, что у вас остались хорошие воспоминания))
МаргошаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
На моей первой и горячё любимой работе мы очень любили корпоративы, так как это давало нам возможность пообщаться с приятными людьми. Коллектив в основном женский, из мужчин-Шеф, водитель, компьютерщик, завхозы... Аптеки разбросаны по городу,а тут -вместе погудим,посмеёмся. В основном мы,девчонки ,отрывались... До сих пор приятные воспоминания, с удовольствием смотрим фотографии, никому низачто не стыдно . Приятная аптечная атмосфера.
СсылкаПожаловаться
на всякий случай убедилась, что не коллеги (чтоб не спалиться). Аналогично - в аптечной сети работаю. На НГ всегда корпоратив - только там можно встретиться с "голосом по телефону". Пьяных совсем не бывает. такое ощущение, что просто некогда выпивать - всем пообщаться охота.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Маргоша
Маргоша
на всякий случай убедилась, что не коллеги (чтоб не спалиться). Аналогично - в аптечной сети работаю. На НГ всегда корпоратив - только там можно встретиться с "голосом по телефону". Пьяных совсем не бывает. такое ощущение, что просто некогда выпивать - всем пообщаться охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, что и у вас так же. И про голос по телефону- так близко. ; ))
Олька...Я
если все ведут себя адекватно,не напиваются. то может и сближает.а вот если на утро стыдно,то ну их такие корпоративы
Елена Середа
А еще некоторым на утро после корпоратива, приходится увольняться в срочном порядке.
ВалерияВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А еще некоторым на утро после корпоратива, приходится увольняться в срочном порядке.
СсылкаПожаловаться
ну это уже нужно очень сильно постараться на корпоративе)))
Цыпа
что вы подразумеваете под улучшением коммуникаций и сближением сотрудников? у меня почему то в голове крутятся какие то непристойные мысли))
ВалерияВ ответ на Цыпа
Цыпа
что вы подразумеваете под улучшением коммуникаций и сближением сотрудников? у меня почему то в голове крутятся какие то непристойные мысли))
СсылкаПожаловаться
только в приличном смысле)) Подразумевается сближения сотрудников в плане работы, а не то. кто кого уложит в постель...
ЦыпаВ ответ на Валерия
Валерия
только в приличном смысле)) Подразумевается сближения сотрудников в плане работы, а не то. кто кого уложит в постель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю тем, кто хочет шагать по карьерной лестнице - это выгодно-корпоратив, а у всех отсальных пьянка и разврат)))
olga lutsko
Если есть опыт корпоративный, то нормально всё, а вообще зависит от людей, от их характеров. Вообще на разных работах разная атмосфера.
Ф.Сухов
целование в жопу руководства конечно сближает сотрудников, а блевание в туалетах их просто роднит
Просто МарияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
целование в жопу руководства конечно сближает сотрудников, а блевание в туалетах их просто роднит
СсылкаПожаловаться
+++ )))))))))
ВалерияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
целование в жопу руководства конечно сближает сотрудников, а блевание в туалетах их просто роднит
СсылкаПожаловаться
целование в жопу руководства конечно сближает сотрудников, а блевание в туалетах их просто роднит

Но обычно же корпоратив для сотрудников устраивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем