Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, любит ли жену гулящий муж?

У моей знакомой муж гуляет много лет, об одних романах она знала, о других догадывалась, а были ли третьи, не известные ей, не могу сказать.Но она старалась закрывать глаза, делала вид, что все хорошо. На людях они - идеальная пара, многие даже завидуют их отношениям! Вместе они более 20 лет. И лет 15-17 из них он гуляет. И как только связь раскрывалась, он тут же прекращал все отношения с любовницей, клялся и божился, что любит только жену, жить без нее не может. Она прощала, Через какое-то время в его жизни снова появлялась новая девушка. И все они хотели замуж, безумно его любили. Некоторые от него аборты делали, некоторые пытались с женой общаться. Но она никогда с ними не ругалась. Эта пара до сих пор вместе. Он клянется ей в любви ежедневно. Но настоящая ли это любовь? Хочу узнать мнение мужчин тоже. Спасибо.
Алина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Алина МарининаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я так понимаю вы о себе пишете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, не о себе, я в размышлениях, стоит ли замуж выходить, когда кругом такое блядство
Сбыча МечтВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
Нет, не о себе, я в размышлениях, стоит ли замуж выходить, когда кругом такое блядство
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет,конечно не стоит. От этого блядство не ументьшиться. И вобще ничего не соит - детй рожать, учиться, работать. Нафига? Кругом ведь бляццтво, стабильности нет, лучше сразу застрелиться и не мучаться
Татьяна АВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
Нет, не о себе, я в размышлениях, стоит ли замуж выходить, когда кругом такое блядство
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не стОит, поверьте
Алина Маринина
Он говорит, что она для него (У него) единственная женщина. и можно ли верить в обещание, что больше таскаться не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, конечно. Всегда будет. Привык.
Сбыча МечтВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
он ей сказал, что боится, что он ее не удовлетворяет. По-моему это бред. Доказывать,что ты мужчина на стороне, а не в постели собственной жены. У нее, кстати комплексов в сексе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как раз не бред, а абсолютная норма. Как еще себя доказать, что ты способен обрадовать многих женщин?
А женщины разве не таковы? Все макияжи, каблучки и пр. Это ж призыв. Зачем он замужней то? А вот чтобы таки себе доказать, что она еще может нравиться ДРУГИМ мжчинам.
Алина Маринина
Интересно, а что об этом мужчины могут сказать? Хочется мне думать, что он ее любит все-таки, а с помощью любовниц расслабляется или добирает то, что с женой не получается. Мне кажется, он ею дорожит. Очень она мне нравится, очень мудрая, рассудительная, жаль, если всюмолодость на мудака растеряла. Это ж какие душевные раны!
СсылкаПожаловаться
Нет не любит. Измена однозначно предательство и как следствие боль причененная близкому человеку! При чем боль может быть очень сильной...
Ну а теперь подумайте, можно приченять боль любимому человеку, если он этого не хочет, при чем делать это систематически.
Занимается этим взрослый человек который четко понимает что он делает, занимается этим из собственной прихоти, не в состоянии унять собственную похоть, хотя сделать это в сущьности не трудно - это как бросить курить!
Алина МарининаВ ответ на infidel
infidel
Нет не любит. Измена однозначно предательство и как следствие боль причененная близкому человеку! При чем боль может быть очень сильной...
Ну а теперь подумайте, можно приченять боль любимому человеку, если он этого не хочет, при чем делать это систематически.
Занимается этим взрослый человек который четко понимает что он делает, занимается этим из собственной прихоти, не в состоянии унять собственную похоть, хотя сделать это в сущьности не трудно - это как бросить курить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, не в состоянии унять собственную похоть, хотя сделать это в сущьности не трудно - это как бросить курить![/i] А некоторым очень трудно бросить курить
Алина Маринина
Вот и сын его говорит, что папа у него артист. Но поведение его не одобряет, папа сына маленького с собой иногда на свидания брал.
Алина Маринина
Вот и сын его говорит, что папа у него артист. Но поведение его не одобряет, папа сына маленького с собой иногда на свидания брал.
СсылкаПожаловаться
папа сына маленького с собой иногда на свидания брал.

Вот это понимаю - КАЗЕЛ!
Алина Маринина
А еще известно, что его отец тоже гулял до полтинника, потом после смерти жены, женился на любовнице, и жили плохо, правда сначала у них идиллия, эйфория была, а потом все хуже и хуже. Разве этот пример для сына не показателен? Не фиг гулять, счастье можно потерять. Все - таки странная у ?него любовь, вы не находите
Алина Маринина
А еще известно, что его отец тоже гулял до полтинника, потом после смерти жены, женился на любовнице, и жили плохо, правда сначала у них идиллия, эйфория была, а потом все хуже и хуже. Разве этот пример для сына не показателен? Не фиг гулять, счастье можно потерять. Все - таки странная у ?него любовь, вы не находите
СсылкаПожаловаться
У него свое понятие счастья - в гулянье.
Julia
Алина, вы тролль какой то неинтересный.. Тему все раскручиваете, раскручиваете, а она все вязнет и вязнет
Алина МарининаВ ответ на Julia
Julia
Алина, вы тролль какой то неинтересный.. Тему все раскручиваете, раскручиваете, а она все вязнет и вязнет
СсылкаПожаловаться
Алина, вы тролль какой то неинтересный.. Тему все раскручиваете, раскручиваете, а она все вязнет и вязнет

Я не троллю, это жизненная ситуация. Просто мне она известна с нескольких позиций. Если что непонятно, добавляю инфу, какую знаю, не могу же я написать, что его так зовут, ее так. Я честно за нее переживаю. Ник, правда разжевал. Мне мужская версия ответа интересна, неужели все одинаковы. Страшно замуж выходить, когда перед носом такое происходит
Алина МарининаВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
Алина, вы тролль какой то неинтересный.. Тему все раскручиваете, раскручиваете, а она все вязнет и вязнет

Я не троллю, это жизненная ситуация. Просто мне она известна с нескольких позиций. Если что непонятно, добавляю инфу, какую знаю, не могу же я написать, что его так зовут, ее так. Я честно за нее переживаю. Ник, правда разжевал. Мне мужская версия ответа интересна, неужели все одинаковы. Страшно замуж выходить, когда перед носом такое происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом, я не про себя рассказываю. Вдруг кто-то из круга их знакомых на форуме тусится, представьте, вдруг кто-то напишет "и я с ним спала"
Алина Маринина
Я же интересуюсь конкретно, может ли муж любить жену и при этом ей изменять?
Галка ГалкинаВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
Я же интересуюсь конкретно, может ли муж любить жену и при этом ей изменять?
СсылкаПожаловаться
Это легенда, которой успокаивают жен.)
И не нужно примерять всё на себя, у Вас впереди своя судьба, возможно, наипрекрасная, я Вам желаю.)
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это легенда, которой успокаивают жен.)
И не нужно примерять всё на себя, у Вас впереди своя судьба, возможно, наипрекрасная, я Вам желаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не легенда, на самом деле)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это не легенда, на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет слабо верится...
Екатерина Молоштан
Чет слабо верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ПОКА))) Привет)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это ПОКА))) Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)Но так хотелось бы,чтоб были исключения)
Алина Маринина
Я же интересуюсь конкретно, может ли муж любить жену и при этом ей изменять?
СсылкаПожаловаться
А вы станете изменять человеку, которого любите? Не случайно, а продуманно, а целенаправлено? Вот вам и ответ
Алина Маринина
спасибо
Lbp
Любви здесь нет и быть не может, потому что любовь - в первую очередь уважение к себе и партнеру. А здесь никакого уважения. Почему вместе живут? А не знаю. В каждой избушке свои погремушки.
Аnna Antonova
конечно все возможно
он любит жену - а любовницы хобби, адреналин, ращвлечение
Елена Середа
Такий кобелей легион. И жен верящих, что она-то и есть единственная тоже хватает. Любое оправдание найдут гуляке, только бы сохранить свой мирок. У меня есть такой знакомый. Так он еще умудряется своим давалкам рассказывать какая у него замечательная жена, и любит он только ее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем