Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, любит ли жену гулящий муж?

У моей знакомой муж гуляет много лет, об одних романах она знала, о других догадывалась, а были ли третьи, не известные ей, не могу сказать.Но она старалась закрывать глаза, делала вид, что все хорошо. На людях они - идеальная пара, многие даже завидуют их отношениям! Вместе они более 20 лет. И лет 15-17 из них он гуляет. И как только связь раскрывалась, он тут же прекращал все отношения с любовницей, клялся и божился, что любит только жену, жить без нее не может. Она прощала, Через какое-то время в его жизни снова появлялась новая девушка. И все они хотели замуж, безумно его любили. Некоторые от него аборты делали, некоторые пытались с женой общаться. Но она никогда с ними не ругалась. Эта пара до сих пор вместе. Он клянется ей в любви ежедневно. Но настоящая ли это любовь? Хочу узнать мнение мужчин тоже. Спасибо.
Алина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Алина Маринина
Спасибо, успокоили
Marika
Изменить любящий муж может, но сделает это так аккуратно, что никто не узнает...а всё остальное болтовня про любовь, любимому человеку ведь никогда не хочется причинить боль.
Татьяна АВ ответ на Marika
Marika
Изменить любящий муж может, но сделает это так аккуратно, что никто не узнает...а всё остальное болтовня про любовь, любимому человеку ведь никогда не хочется причинить боль.
СсылкаПожаловаться
аккуратно-то, аккуратно, только вот всё тайное все равно становится явным. Проверено.
Алина МарининаВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
аккуратно-то, аккуратно, только вот всё тайное все равно становится явным. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккуратно-то, аккуратно, только вот всё тайное все равно становится явным. Проверено.
это точно
Елена Жосан
конечно любят,еще и как любят
Марина
Я думаю он ее любит. И она его тоже.
Ольга
У меня тьма таких знакомых. Есть такой тип мужчин, которые изменяют, потому что давно не любят и не хотят свою жену, а живут вместе, потому как дети, имущество и т.п. А есть такой тип, которые изменяют чуть ли не ежедневно по причине, что дома им адреналина и секса мало, тупо добирают на стороне, и жену при этом любят. Но и любовницы у этих типажей разные. В первом случае чаще бывает постоянная, которую и обеспечивают, и т.д.и т.п, вообщем, во всех отношениях чувствует она себя лучше жены. А во втором случае, любовницы, как правило, одноразовые, на них ни душевных, ни материальных затрат.
*@ Екатерина @ *В ответ на Ольга
Ольга
У меня тьма таких знакомых. Есть такой тип мужчин, которые изменяют, потому что давно не любят и не хотят свою жену, а живут вместе, потому как дети, имущество и т.п. А есть такой тип, которые изменяют чуть ли не ежедневно по причине, что дома им адреналина и секса мало, тупо добирают на стороне, и жену при этом любят. Но и любовницы у этих типажей разные. В первом случае чаще бывает постоянная, которую и обеспечивают, и т.д.и т.п, вообщем, во всех отношениях чувствует она себя лучше жены. А во втором случае, любовницы, как правило, одноразовые, на них ни душевных, ни материальных затрат.
СсылкаПожаловаться
Вот истинно верный ответ!!! Так и есть на самом деле.
Light_JeniferВ ответ на Ольга
Ольга
У меня тьма таких знакомых. Есть такой тип мужчин, которые изменяют, потому что давно не любят и не хотят свою жену, а живут вместе, потому как дети, имущество и т.п. А есть такой тип, которые изменяют чуть ли не ежедневно по причине, что дома им адреналина и секса мало, тупо добирают на стороне, и жену при этом любят. Но и любовницы у этих типажей разные. В первом случае чаще бывает постоянная, которую и обеспечивают, и т.д.и т.п, вообщем, во всех отношениях чувствует она себя лучше жены. А во втором случае, любовницы, как правило, одноразовые, на них ни душевных, ни материальных затрат.
СсылкаПожаловаться
+ 1000. я тоже такого мнения. не обязательно содержат. они даже совместный быт могут вести. в этом случае любовь к жене тоже может присутствовать. но тогда она просто разная.. любовь по привычке тоже очень не плохое чувство..--уважение. взаимопонимание. дорогого стоит
Оса
вот классно будет, когда у него импотенция начнется, и она начнет гулять от него, повод то оправданный. Он то уже никому не нужен будет со своей харизмой, будет терпеть и молча выть в тряпочку. и почувствует ту же боль которую сам причинял
bpslb cfnfyfВ ответ на Оса
Оса
вот классно будет, когда у него импотенция начнется, и она начнет гулять от него, повод то оправданный. Он то уже никому не нужен будет со своей харизмой, будет терпеть и молча выть в тряпочку. и почувствует ту же боль которую сам причинял
СсылкаПожаловаться
бумеранг еще никто не отменял, ни для мужа кобеля, ни для любовницы.
MarikaВ ответ на Оса
Оса
вот классно будет, когда у него импотенция начнется, и она начнет гулять от него, повод то оправданный. Он то уже никому не нужен будет со своей харизмой, будет терпеть и молча выть в тряпочку. и почувствует ту же боль которую сам причинял
СсылкаПожаловаться
Тоже знаю случай : в молодости муж гулял, жена переживала...а после 40-ка лет уже у неё появился любовник и такая любовь, что со временем даже поженились .
Алина Маринина
про бумеранг, это Вы хорошо сказали
Дмитрий Котов
У меня приятель такой. Только там не любовь, он их трахает и бросает. А они лезут как окоянные. ладно там по молодости, но эта вахканалия продолжается уже не первый десяток лет. Он реально любит жену, квартиры-машины, золото дарит каждый раз как проколется. Она не дура и всё знает, жалуется, что устала. Малолетки достали, домой приходят, прямо при жене на нём виснут. Я увожу сколько могу, но их нереально много. В прошлый раз мне йоговых свидетелей подсунул, еле отвязался от них. Жена красавица, дочка, дом-полная чаша, но видимо чего-то не хватает. Правда, он и до женитьбы такой был и жену себе 14летнюю нашёл. Нверно просто у человека темперамент такой. Рыбалку не любит, ему жалко, что рыба задыхается :) Тут трахнул жену местного жулика, так чуть не прибили, еле отмазал. У тёток реально от него крышу сносит, сам бы не видел не поверил. Несколько минут и она готова на всё :)
ЛялечкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня приятель такой. Только там не любовь, он их трахает и бросает. А они лезут как окоянные. ладно там по молодости, но эта вахканалия продолжается уже не первый десяток лет. Он реально любит жену, квартиры-машины, золото дарит каждый раз как проколется. Она не дура и всё знает, жалуется, что устала. Малолетки достали, домой приходят, прямо при жене на нём виснут. Я увожу сколько могу, но их нереально много. В прошлый раз мне йоговых свидетелей подсунул, еле отвязался от них. Жена красавица, дочка, дом-полная чаша, но видимо чего-то не хватает. Правда, он и до женитьбы такой был и жену себе 14летнюю нашёл. Нверно просто у человека темперамент такой. Рыбалку не любит, ему жалко, что рыба задыхается :) Тут трахнул жену местного жулика, так чуть не прибили, еле отмазал. У тёток реально от него крышу сносит, сам бы не видел не поверил. Несколько минут и она готова на всё :)
СсылкаПожаловаться
но он любит жену???как вы думаете?
Дмитрий КотовВ ответ на Лялечка
Лялечка
но он любит жену???как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, с моей точки зрения, это странно, но такая любовь. С работы её встречает с ночных дежурств (она медик), в доме еврейский ремонт сделал, мебель дорогую, эксклюзивную купил (зачем гнездо с нелюбимой?), дочкой занимается вместо наседки, вместе отдыхать ездят по морям. Потом, я вижу как люди общаются, как молодожёны. Конечно она обижается, но видимо прощает, в доме нет атмосферы ненависти.
Алина Маринина
Именно потому что возник вопрос о дележе подарков и прочих вложений в любовницу
Alena
Думаю, что с ней ему комфортно....
Алина Маринина
Вы имеете в виду, комфортно с женой?
СветЛана Белова
Вот где живет, там и любит. ИМХО
Алина МарининаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вот где живет, там и любит. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Живет с женой, никогда никуда не уходил, параллелился
СветЛана БеловаВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
Живет с женой, никогда никуда не уходил, параллелился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит любит жену, или соответственно, если патологический кобель, значит только себя. Третьего не дано....
LARA
Это почти как про меня. После последней, он сам поехал к бабке снимать порчу и приворот. Вы себе не представляете, секс как в 20 лет, даже лучше! Надеюсь, что любит меня, хоть и погуливал. Прощала. Думаю, тут и приворот этот виноват. Женщины коварны. Мне тоже говорит, что счастлив, что именно я его жена, что лучше меня нет никого.
Алина МарининаВ ответ на LARA
LARA
Это почти как про меня. После последней, он сам поехал к бабке снимать порчу и приворот. Вы себе не представляете, секс как в 20 лет, даже лучше! Надеюсь, что любит меня, хоть и погуливал. Прощала. Думаю, тут и приворот этот виноват. Женщины коварны. Мне тоже говорит, что счастлив, что именно я его жена, что лучше меня нет никого.
СсылкаПожаловаться
Может и этого мужчину привораживали?
Алина Маринина
Значит не все может быть так плохо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем