Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, любит ли жену гулящий муж?

У моей знакомой муж гуляет много лет, об одних романах она знала, о других догадывалась, а были ли третьи, не известные ей, не могу сказать.Но она старалась закрывать глаза, делала вид, что все хорошо. На людях они - идеальная пара, многие даже завидуют их отношениям! Вместе они более 20 лет. И лет 15-17 из них он гуляет. И как только связь раскрывалась, он тут же прекращал все отношения с любовницей, клялся и божился, что любит только жену, жить без нее не может. Она прощала, Через какое-то время в его жизни снова появлялась новая девушка. И все они хотели замуж, безумно его любили. Некоторые от него аборты делали, некоторые пытались с женой общаться. Но она никогда с ними не ругалась. Эта пара до сих пор вместе. Он клянется ей в любви ежедневно. Но настоящая ли это любовь? Хочу узнать мнение мужчин тоже. Спасибо.
Алина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
туранчексВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
а если боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря чего, потерять семью так это хорошо, потерять деньги это плохо. Если я правильно понял вопрос. Да похоже там все нормально, на самом деле.
Алина МарининаВ ответ на туранчекс
туранчекс
Смотря чего, потерять семью так это хорошо, потерять деньги это плохо. Если я правильно понял вопрос. Да похоже там все нормально, на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нет, денег она зарабатывает достаточно, семью потерять... а есть ли она, если мужа тянет на других, а венерологии боится)))
туранчексВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
та нет, денег она зарабатывает достаточно, семью потерять... а есть ли она, если мужа тянет на других, а венерологии боится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подумал он боится. Тогда : 1. Если профессиональный ХОДОК со стаже, умеет предохраняться и с кем попала не связывается. (у них как правило чутье и без резины, очень редко). 2. А что касается потерять, вероятность гораздо больше чем у других, короче живет она на затухшем вулкане, хотя не у кого нет 100% гарантий, что это типа на всегда. (просто у кого то есть 99,9 %, а у нее дай бог 60%). Не знаю, похоже пока все спокойно, если в любви клянется, значит планов уходить и что-то менять нет. Может с возрастом остепенится совсем, мой такой приятель жалеет о разводах и очень завидует семейным.
ReALity
Изменяют от НЕ любви в любом случае)
Алина МарининаВ ответ на ReALity
ReALity
Изменяют от НЕ любви в любом случае)
СсылкаПожаловаться
Как раз гуляки изменяют не потому, что жен не любят или что-то не так в семье, это вид спорта такой: чем больше баб оттрахал, тем круче себя чувствует.
Алина Маринина
Как раз гуляки изменяют не потому, что жен не любят или что-то не так в семье, это вид спорта такой: чем больше баб оттрахал, тем круче себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я останусь при своём мнении, тем более это высказывание я слышала от самих мужчин)
Алина МарининаВ ответ на ReALity
ReALity
Я останусь при своём мнении, тем более это высказывание я слышала от самих мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я останусь при своём мнении, тем более это высказывание я слышала от самих мужчин)

поясните, какое высказывание: что гуляют от нелюбви?
Алина Маринина
Я останусь при своём мнении, тем более это высказывание я слышала от самих мужчин)

поясните, какое высказывание: что гуляют от нелюбви?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Алина МарининаВ ответ на ReALity
ReALity
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все так однозначно. И любящие тоже гуляют, просто вместо того, чтобы разнообразить супружескую сексуальную жизнь, ищут разнообразие на стороне. А потом оказывается, что лучше жены нет никого. Это тоже мнение многих гуляющих или гулявших мужчин, с которыми я лично общалась.
Алина Маринина
Не все так однозначно. И любящие тоже гуляют, просто вместо того, чтобы разнообразить супружескую сексуальную жизнь, ищут разнообразие на стороне. А потом оказывается, что лучше жены нет никого. Это тоже мнение многих гуляющих или гулявших мужчин, с которыми я лично общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы мне то не рассказывайте, я не первый раз замужем, и даже не второй. Ему просто так удобно, зачем ему что то менять? Такие сами понимают что тогда постоянно придётся разводиться, при появлении каждой новой бляди. А так нагулялся, наёбся, пришёл домой, а там всёпонимающая, всёпрощающая, безхарактерная, безхребетная жена....Которая вместо того что бы выгнать его после первого раза ссаными тряпками, продолжает почему то жить с ним, ПРОЩАТЬ, обстирывать, кормить, ухаживать, пади плохо... И не уходит ведь эта жёнушка...Так за чтож её любить, если она сама себя не любит и не уважает? Да и квартира у людей бывает общая и дети растут. Он каждый раз будет оставаться с голой .опой...И опять наживать всё заново, ему совсем не хочется. А делать это придётся с каждой новой бабой. А зачем?
Разнообразить сексуальную жизнь можно и с мужем. Мне мой муж который сейчас на столько вещей открыл глаза, о которых я даже и не слышала...А первый раз я уходила в 21 год с 2х летней дочкой на руках, когда оказалось что попала на такую вот гулящую тварь...
Женщина должна быть гордая, с чувством собственного достоинства, любить себя в первую очередь и не позволять НИКОМУ так к себе относиться. А относятся они к нам так, как мы позволяем к себе относиться. Удачи
PS конечно лучше жены никого нет, когда он уже натрахался до поросячего визга и больше нет ни сил, ни желания, и на мудях уже седые волосы)
Алина Маринина
Не все так однозначно. И любящие тоже гуляют, просто вместо того, чтобы разнообразить супружескую сексуальную жизнь, ищут разнообразие на стороне. А потом оказывается, что лучше жены нет никого. Это тоже мнение многих гуляющих или гулявших мужчин, с которыми я лично общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не про Вашу подругу здесь идёт речь, а о Вас, Вы загубили свою жизнь когда простили первый раз. Он бы Вас не простил. Вычеркнули из своей жизни 20 лет жизни...Слов просто нет...Знать и закрывать глаза и делать вид что всё хорошо....ЗАЧЕМ??? Столько лет он вытирал об Вас ноги и Вы прощали? Ну на самом деле бесхарактерная и бесхребетная....НИКАКАЯ....Поэтому и гуляет)
Алина МарининаВ ответ на ReALity
ReALity
Не про Вашу подругу здесь идёт речь, а о Вас, Вы загубили свою жизнь когда простили первый раз. Он бы Вас не простил. Вычеркнули из своей жизни 20 лет жизни...Слов просто нет...Знать и закрывать глаза и делать вид что всё хорошо....ЗАЧЕМ??? Столько лет он вытирал об Вас ноги и Вы прощали? Ну на самом деле бесхарактерная и бесхребетная....НИКАКАЯ....Поэтому и гуляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 25, еще не замужем, читайте пост, а ей уже за 40
Леночка
Мне кажется это такой тип женщин-терпелки....а может закомплексованность, которую вбил тот же самый муж, типа она никому не нужна. Сейчас мужчин не хватает поэтому некоторые жены и держаться -хоть какой да мужичок. Только непонятно зачем. А любви у таких пар нет, если он ее не уважает, то и не любит соответственно, простое чувство собственности.
Алина МарининаВ ответ на Леночка
Леночка
Мне кажется это такой тип женщин-терпелки....а может закомплексованность, которую вбил тот же самый муж, типа она никому не нужна. Сейчас мужчин не хватает поэтому некоторые жены и держаться -хоть какой да мужичок. Только непонятно зачем. А любви у таких пар нет, если он ее не уважает, то и не любит соответственно, простое чувство собственности.
СсылкаПожаловаться
Вам так кажется, они всегда жили и живут и сейчас так, что никто не догадывается, что что-то не так, просто идеальные отношения. Он ей сам как-то недавно признался, что всегда любил только ее, а в своих связях - себя. Там девушки для него старались, он себя чуйствовал барином, а дома надо стараться для жены. Чтоб ей было хорошо. Это в нем был комплекс неполноценности, боялся, что жену не удовлетворяет, а на стороне об этом думать не надо, отымел барышню и был таков.
Nik
вот такая у него любовь. "jedem das seine"
russkih5656@icloud.com
Ну как можно так подло поступать по отношению к жене. Была бы моя воля я бы таких мужей в клетку сажала на годик.
Мерседес
Каждый любит по-своему. У него самая настоящая любовь. У меня есть знакомая, которая любит сразу двоих (одного 20 лет, а другого 5 лет).
Надя Чекалова
Думаю что все это ужасно
Надя Чекалова
Мой муж гуляет и говорит что любит,но я ему не верю,сама уде тоже не люблю а зачиркают любить то?
Вера Леготина
Он однозначно не любит жену, просто чувствует ответственность за тех кого приручил, когда человек истинно любит он не захочет трахать другую. Значит в жене ему чего то не хватало, раз он постоянно гуляет и видимо это - пресный секс, хреново дает....а мужчины без этого не ощущают себя мужиками вот и ходят на сторону, чтоб чувствовать себя такими.
anyta76
Нет, не любит, просто живет в своё удовольствие и получится в конце жизни как в анекдоте : Дорогая, а ты мне изменяла????НЕТ!!!!Ну и дура!!!!
Елена Куровская
Не любит конечно! Ему очень удобно, а шифруется, чтоб мозг не выносила, а если спалился, то чушь про великую любовь в уши вдует и все. Женщины дуры, что верят: моя сестра с любовником 6 лет встречалась (в 40 лет умер), он ей 3-комнатную квартиру и машину подарил, просил ребенка родить, от жены уходить не собирался (девственницей взял, очень ценил!). А жене и дочке осталась 1-комнатная квартира, полученная по очереди. Жена конечно знала о любовнице (пару раз звонила и молчала), но вот о подарках не знала, да все жены не знают, что делают их мужья для любовниц! Если гуляет значит не любит: он в поиске, найдет-уйдет, не не найдет-будет жене песни петь, а та верить!
walentina bondar
некоторые мужчины, как домашние питомцы.Если их гладить, ухаживать за ними как за дорогими котами, то никуда они от жены не денуться, вот только нужен ли этот блудливый кот женщине, которая так хорошо создаёт комфорт. Возможно стоит пересмотреть привычку к этому коту и завести другого!? Который будет так же проявлять заботу , ответит взаимностью.Я всегда считала, что стоять на одном месте нельзя, можно мхом обрасти,не надо держаться за привычку которая не приносит радости!!!!
Акылбек Нуркин
я сам гулящий мужчина , женилая по залету теперешней жены в 22 года, стараюсь скрывать, но иногда не получается, жену вроде люблю но не знаю за что , но не нагулялся я ! уходить не собираюсь, но увижу красивую попку сразу ...что делать.
Алина МарининаВ ответ на Акылбек Нуркин
Акылбек Нуркин
я сам гулящий мужчина , женилая по залету теперешней жены в 22 года, стараюсь скрывать, но иногда не получается, жену вроде люблю но не знаю за что , но не нагулялся я ! уходить не собираюсь, но увижу красивую попку сразу ...что делать.
СсылкаПожаловаться
Они по любви женились, не по залету, сына он очень хотел, но вот такой кобель, его отец тоже очень гулящим был
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем