Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, любит ли жену гулящий муж?

У моей знакомой муж гуляет много лет, об одних романах она знала, о других догадывалась, а были ли третьи, не известные ей, не могу сказать.Но она старалась закрывать глаза, делала вид, что все хорошо. На людях они - идеальная пара, многие даже завидуют их отношениям! Вместе они более 20 лет. И лет 15-17 из них он гуляет. И как только связь раскрывалась, он тут же прекращал все отношения с любовницей, клялся и божился, что любит только жену, жить без нее не может. Она прощала, Через какое-то время в его жизни снова появлялась новая девушка. И все они хотели замуж, безумно его любили. Некоторые от него аборты делали, некоторые пытались с женой общаться. Но она никогда с ними не ругалась. Эта пара до сих пор вместе. Он клянется ей в любви ежедневно. Но настоящая ли это любовь? Хочу узнать мнение мужчин тоже. Спасибо.
Алина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Виктория Попович
у меня муж гулена хотела развестись после первого случая узнали про его болезнь онкологию 4 стадии не хватило совести подать на развод прошло 2 а года гуляет снова вот вам и ответ горбатого могила исправит
Алина МарининаВ ответ на Виктория Попович
Виктория Попович
у меня муж гулена хотела развестись после первого случая узнали про его болезнь онкологию 4 стадии не хватило совести подать на развод прошло 2 а года гуляет снова вот вам и ответ горбатого могила исправит
СсылкаПожаловаться
это все так ужасно, что даже тяжелая болезнь не останавливает
Виктория ПоповичВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
это все так ужасно, что даже тяжелая болезнь не останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняйте свое отношение если молоды уходите не оглядываясь если не хватает смелости или ряд других причин меняйте отношение к ситуации здесь очень много что может держать поймите мужчины это другой мир
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем