Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, любит ли жену гулящий муж?

У моей знакомой муж гуляет много лет, об одних романах она знала, о других догадывалась, а были ли третьи, не известные ей, не могу сказать.Но она старалась закрывать глаза, делала вид, что все хорошо. На людях они - идеальная пара, многие даже завидуют их отношениям! Вместе они более 20 лет. И лет 15-17 из них он гуляет. И как только связь раскрывалась, он тут же прекращал все отношения с любовницей, клялся и божился, что любит только жену, жить без нее не может. Она прощала, Через какое-то время в его жизни снова появлялась новая девушка. И все они хотели замуж, безумно его любили. Некоторые от него аборты делали, некоторые пытались с женой общаться. Но она никогда с ними не ругалась. Эта пара до сих пор вместе. Он клянется ей в любви ежедневно. Но настоящая ли это любовь? Хочу узнать мнение мужчин тоже. Спасибо.
Алина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
ALMETA26
в каждой избушке свои погремушки.
как можно знать что именно творится в душе персонажей этой истории?
Алина Маринина
Ну про нее могу сказать, что она устала от его похождений. Однажды выгоняла с вещами, не ушел. Он ее ревнует к другим мужчинам,разводиться не хочет.
Алина Маринина
Ну про нее могу сказать, что она устала от его похождений. Однажды выгоняла с вещами, не ушел. Он ее ревнует к другим мужчинам,разводиться не хочет.
СсылкаПожаловаться
не уходит, не хочет разводиться :) можно подумать без штампа о разводе нельзя жить одной:) скорее всего это она не хочет с ним расставаться.
Алина МарининаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не уходит, не хочет разводиться :) можно подумать без штампа о разводе нельзя жить одной:) скорее всего это она не хочет с ним расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, может и хочет, но он живет на ее территории, никуда не уходит. А ей куда пойти из своего дома? Тем более столько лет вместе. Он от нее никуда никогда не уходил, просто блудил и в какой-то момент это вскрывалось
Алина Маринина
Знаете, может и хочет, но он живет на ее территории, никуда не уходит. А ей куда пойти из своего дома? Тем более столько лет вместе. Он от нее никуда никогда не уходил, просто блудил и в какой-то момент это вскрывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более - "живет на ее территории" :))) вещи за порог, замки сменить- делов то . все таки не очень она хочет расходиться.
Алина МарининаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
тем более - "живет на ее территории" :))) вещи за порог, замки сменить- делов то . все таки не очень она хочет расходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она пыталась, он не дает: как так, она будет с другими мужиками спать, когда он есть. Думаю, он боится менять свой налаженный быт на неизвестность.
Алина Маринина
Она пыталась, он не дает: как так, она будет с другими мужиками спать, когда он есть. Думаю, он боится менять свой налаженный быт на неизвестность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче. ее все устраивает иначе бы не ныла что не может выставить мужа из своей же квартиры:)
Алина МарининаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
короче. ее все устраивает иначе бы не ныла что не может выставить мужа из своей же квартиры:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело в том, что даже если они разведутся, он никуда из ее квартиры не пойдет.
Алина МарининаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
короче. ее все устраивает иначе бы не ныла что не может выставить мужа из своей же квартиры:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему за сорок, а любовнице 27, ей на дискотеки хочется, а ему домашние тапочки и телик. с женой же удобнее
Алина Маринина
ему за сорок, а любовнице 27, ей на дискотеки хочется, а ему домашние тапочки и телик. с женой же удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что вы все об удобстве мужа рассуждаете? вам же его жену жалко- о ней пекитесь:))
Алина МарининаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
что вы все об удобстве мужа рассуждаете? вам же его жену жалко- о ней пекитесь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я факт констатирую, она не раз его вещи выставляла, не уходит.
Алина Маринина
я факт констатирую, она не раз его вещи выставляла, не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не уходит- пусть ночует на крыльце- это его проблемы:)
Комментарий удален.Почему?
russkih5656@icloud.comВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чего же не хватает мужикам?
Алина Маринина
Я если честно, ее жалею. Вроде он козел, но ее всегда защищает, в обиду не дает. От любовниц старается уберечь, только плохо получается, уж больно они его хотят. Он очень обаятельный, с харизмой. Она тоже очень обаятельная, успешная, харизматичная женщина, и, представьте, хранит ему верность
Алина Маринина
Я если честно, ее жалею. Вроде он козел, но ее всегда защищает, в обиду не дает. От любовниц старается уберечь, только плохо получается, уж больно они его хотят. Он очень обаятельный, с харизмой. Она тоже очень обаятельная, успешная, харизматичная женщина, и, представьте, хранит ему верность
СсылкаПожаловаться
Чего жалеть то? Все хорошо у них.. Ее все устраивает.. Его тем более.. Зачем уходить от жены, которая закрывает глаза на его похождения??? Это ж такое алиби для любовниц- женат.. Без обязательств.
Алина МарининаВ ответ на Julia
Julia
Чего жалеть то? Все хорошо у них.. Ее все устраивает.. Его тем более.. Зачем уходить от жены, которая закрывает глаза на его похождения??? Это ж такое алиби для любовниц- женат.. Без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если любовница молодая незмужняя рано или поздно захочет замуж, детей и давай мозг трахать
Алина МарининаВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
а если любовница молодая незмужняя рано или поздно захочет замуж, детей и давай мозг трахать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем не только ему, но и ей
Алина Маринина
причем не только ему, но и ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это ее проблемы что она хочет... Он то женат.. Ниче не обещает.. Зачем ему менять шило на мыло?
Алина Маринина
а если любовница молодая незмужняя рано или поздно захочет замуж, детей и давай мозг трахать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пусть она дальше трахает ему мозг. А он женат. Многоженство у нас запрещено. Вот именно поэтому он и не уходит от жены, чтоб снова не женится и не заводить новых детей. Сдалось ему. Гулять легче.
Анастасия ЛВ ответ на Алина Маринина
Алина Маринина
а если любовница молодая незмужняя рано или поздно захочет замуж, детей и давай мозг трахать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошлют такую барышню совместными усилиями, как и всех предыдущих.
Алина Маринина
Я если честно, ее жалею. Вроде он козел, но ее всегда защищает, в обиду не дает. От любовниц старается уберечь, только плохо получается, уж больно они его хотят. Он очень обаятельный, с харизмой. Она тоже очень обаятельная, успешная, харизматичная женщина, и, представьте, хранит ему верность
СсылкаПожаловаться
Привет Алина!
Есть у меня знакомый, который женат уже почти 15 лет. Свою жену он любит, но регулярно изменяет ей. Дело в том, что он очень любит минет, а жене он противен (в смысле минет). Поэтому-то, он знакомится только с замужними женщинами, исключительно с целью получения удовольствия от минета, ну и чтобы у партнерши не было соблазна покуситься на его свободу.
Супруга его ничего не знает, или делает вид, что не знает.
Алина МарининаВ ответ на Andrey
Andrey
Привет Алина!
Есть у меня знакомый, который женат уже почти 15 лет. Свою жену он любит, но регулярно изменяет ей. Дело в том, что он очень любит минет, а жене он противен (в смысле минет). Поэтому-то, он знакомится только с замужними женщинами, исключительно с целью получения удовольствия от минета, ну и чтобы у партнерши не было соблазна покуситься на его свободу.
Супруга его ничего не знает, или делает вид, что не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей! а у моей знакомой муж признался, что боится, что ее не удовлетворяет, вот и доказывает свою мужскую состоятельность в чужих постелях. Ник Валуев мне разжевал, что мол для жены стараться надо, а для любовниц нет.
Алина Маринина
Привет, Андрей! а у моей знакомой муж признался, что боится, что ее не удовлетворяет, вот и доказывает свою мужскую состоятельность в чужих постелях. Ник Валуев мне разжевал, что мол для жены стараться надо, а для любовниц нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то Ник прав. В первый год действительно переживаешь, все ли сделал, как надо. Потом уже точно знаешь, действительно жена получила оргазм, или претворяется. По поводу любовниц, скажу так, получила оргазм - хорошо, не получила, ну и ладно. Особо не переживаешь. В душе понимаешь, что отношения временные.
Алина МарининаВ ответ на Andrey
Andrey
Вообще-то Ник прав. В первый год действительно переживаешь, все ли сделал, как надо. Потом уже точно знаешь, действительно жена получила оргазм, или претворяется. По поводу любовниц, скажу так, получила оргазм - хорошо, не получила, ну и ладно. Особо не переживаешь. В душе понимаешь, что отношения временные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как Вы думаете, это похождение когда-нибудь прекратится или так до старости и будет кобелиться или пока что-то не случится такое страшное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем