Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, не поздновато ли?

Мужчине в 45 лет начинать создавать большую и дружную семью со множеством детей? И какая спутница ему светит? Есть ли кто добровольно согласился бы на такую совместную жизнь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
127282930
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Поздновато. Ровесница, скорее всего, уже не родит. Молодой с вами будет скучно. Даже один ребёнок требует уйму энергии, а вы собрались сразу и много. Ко всему перечисленном, уже начались проблемы со здоровьем, а вам 20 лет минимум содержать самого младшего ребёнка. Я не знаю, о чём вы думали раньше (гуляли, жили для себя, копили деньги), но лучше обратить внимание на разведеннуб женщину, у которой уже есть подросшие дети. Бог даст, родится ещё один. Только знакомство начинайте не с постели, а с общения с будущей семьей.
СсылкаПожаловаться
тоже верно
Асечка Атаева
читаю комментарии и думаю: а что, вариант, что мы все разные, с разными жизненными установками, интересами, потребностями, не рассматривается? Мне 34 года. в анамнезе муж, моложе меня на 5 лет, двое детей. поженились 6 лет назад, не по залету. Вот так вышло: встретились, влюбились, поженились, родили детей. вполне счастливы. теткой пока себя не ощущая, особенно радует, когда в баре при заказе алкоголя просят паспорт и долго сверяют данные - не верят, что мне - о, боже! - 34 года...
Родители мужа молодые (имею в виду молодые бабушка и дедушка, им по 50 лет). Поженились в 19 лет, в 21 родили моего мужа, в 30 - его брата, а в 40 - еще и сестру. Сделали карьеры, оба активные, светская жизнь бьет ключом! никто не верит, что мои дети - это их внуки, думают, что они родители. Свекровь отлично выглядит, следит за собой, в тетку не превратилась, потому что не растворила всю свою жизнь в детях! на мой взгляд, такими тетками становятся те женщины, которые всех себя отдают детям, мужу, быту.. у них нет времени (и желания это время найти) на себя, на какие-то другие интересы..
Асечка АтаеваВ ответ на Асечка Атаева
Асечка Атаева
читаю комментарии и думаю: а что, вариант, что мы все разные, с разными жизненными установками, интересами, потребностями, не рассматривается? Мне 34 года. в анамнезе муж, моложе меня на 5 лет, двое детей. поженились 6 лет назад, не по залету. Вот так вышло: встретились, влюбились, поженились, родили детей. вполне счастливы. теткой пока себя не ощущая, особенно радует, когда в баре при заказе алкоголя просят паспорт и долго сверяют данные - не верят, что мне - о, боже! - 34 года...
Родители мужа молодые (имею в виду молодые бабушка и дедушка, им по 50 лет). Поженились в 19 лет, в 21 родили моего мужа, в 30 - его брата, а в 40 - еще и сестру. Сделали карьеры, оба активные, светская жизнь бьет ключом! никто не верит, что мои дети - это их внуки, думают, что они родители. Свекровь отлично выглядит, следит за собой, в тетку не превратилась, потому что не растворила всю свою жизнь в детях! на мой взгляд, такими тетками становятся те женщины, которые всех себя отдают детям, мужу, быту.. у них нет времени (и желания это время найти) на себя, на какие-то другие интересы..
СсылкаПожаловаться
поскольку у свекров много друзей, с которыми мы тоже регулярно общаемся, то могу сказать, что многие из их друзей молодости, поженившиеся так же в 18-20 лет, уже не по одному разу развелись.. но есть и такие, которые до сих пор вместе и счастливы. Из разведенных большинство женщин повторно в браке или в отношениях, в которые они вступили уже будучи женщинами за 30, а иногда и 40 лет, с детьми разного возраста. и в этих отношениях оба партнера - личности! есть и мужчины за 50, с парой разводов в анамнезе, женившиеся на 20-летних диванах для красивой картинки рядом. в основном это очень обеспеченные мужчины, у которых уже есть внуки, и которым просто нужна красивая девочка рядом, которую с временем можно поменять на другую, как устаревшую мебель. в общем, разные люди, РАЗНЫЕ! и потому пути к счастью у всех тоже разные!
bazilio7
Нормально, это лучше, чем вообще ничего.
***
Учитывая, что средняя продолжительность жизни мужчин в России одна из самых низких в мире-поздно. Детей надо поставить на ноги. Да и детей желательно заводить до 40 лет, как и женщинам. У мужчин после 40-ка очень быстро накапливаются поломки и генные мутации в сперматозоидах. В разы увеличивается риск рождения больного ребёнка. Не все об этом знают,к сожалению. Здоровье ребёнка даже в большей степени зависит от возраста отца по последним научным данным . Поэтому в доноры спермы берут мужчин исключительно до 37 лет. Да и общий уровень здоровья мужчин после 40-ка крайне низок в нашей стране. Да и мало найдётся молодых женщин, готовых рожать для мужчины 45 лет. Конечно, если он не очень богат.
лен
Достоевский после 20-летней каторги женился в 45 на 20-летней Анне Сниткиной и жил счастливейшим браком.
АнонимВ ответ на лен
лен
Достоевский после 20-летней каторги женился в 45 на 20-летней Анне Сниткиной и жил счастливейшим браком.
СсылкаПожаловаться
это он вам рассказал?
Любовь ОрловаВ ответ на лен
лен
Достоевский после 20-летней каторги женился в 45 на 20-летней Анне Сниткиной и жил счастливейшим браком.
СсылкаПожаловаться

Он? или она? Кто счастлив-то был?
Yana
Смотря сколько детей в планах. В 45-50 лет вполне может появиться 2-3 ребёнка, почему бы и нет. У моей сотрудницы так получилось, она родила детей в 37 и 42 года, а муж на 8 лет ее старше, то есть ему было 45 и 50 на момент рождения детей.
YanaВ ответ на Yana
Yana
Смотря сколько детей в планах. В 45-50 лет вполне может появиться 2-3 ребёнка, почему бы и нет. У моей сотрудницы так получилось, она родила детей в 37 и 42 года, а муж на 8 лет ее старше, то есть ему было 45 и 50 на момент рождения детей.
СсылкаПожаловаться
Ещё как-то по работе пересеклась с мужчиной, 50 лет, 4 детей от 3 до 10 лет, жене 45. Но он был в хорошей форме и состоятельный.
Кристина Новак
В этой ситуации не то что не должна, но ей это просто в голову даже придти не должно.
Жаль, что такой вопрос вообще возникает. А некоторое бабье готово детские вещи продать, лишь бы любимого отмазать. Тьфу.
лапушок %%%
то есть обучать она его в одиночку будет .нифига наглое мужичье
Юлия Та самая
Множеством может и нет, а одним или двумя обязательно найдутся)
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем