Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даёт ли вам ваш мужчина денег взаймы?

Так случилось, что у меня из кошелька пропала определённая сумма денег. Возможно что это было на работе, но ни камер, ни охраны у нас нет, к тому же пропажу я обнаружила через несколько дней, когда возникла необходимость эти деньги потратить. Ужасно расстроилась, начальник сказал что попробуем найти. Вечером мне позвонил мой мужчина. Я все ему рассказала, была ужасно расстроенной. На что он спросил есть ли мне у кого занять. Я ответила что есть. Тогда он ответил что "если будет совсем туго, я тебе займу". Как вы думаете, так и должно быть в отношениях и занимают ли вам ваши мужчины денег? Вместе мы около 9 месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
slideaway
ненормально! Мужчина на то и мужчина, чтобы первым прийти на помощь, а не отсылать за помощью к другим.
Kaspa JonesВ ответ на slideaway
slideaway
ненормально! Мужчина на то и мужчина, чтобы первым прийти на помощь, а не отсылать за помощью к другим.
СсылкаПожаловаться
Каждой новой пассии денег давать не напасешься.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Каждой новой пассии денег давать не напасешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо их менять пореже.
а то ахаться - и с разными и побольше - хотим, а помогать девушкам разным и побольше - не хотим
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так надо их менять пореже.
а то ахаться - и с разными и побольше - хотим, а помогать девушкам разным и побольше - не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понятно, то есть я их "в аренду" беру получается
Спасибо, буду знать
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А, понятно, то есть я их "в аренду" беру получается
Спасибо, буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получил?
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
получил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По касательной прошло ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По касательной прошло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будешь знать, как жадничать ))))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
будешь знать, как жадничать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это логика, а не жадность. Когда-нибудь и ты узнаешь, что это ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это логика, а не жадность. Когда-нибудь и ты узнаешь, что это ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ло-ги-ка (высунув язык)
записала!
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А, понятно, то есть я их "в аренду" беру получается
Спасибо, буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы их не в аренду, вы их нахаляву используете.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы их не в аренду, вы их нахаляву используете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ваших слов я делаю вывод, что секс только мужикам нужен? А женщинам материальная составляющая?
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ваших слов я делаю вывод, что секс только мужикам нужен? А женщинам материальная составляющая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мужчина к 30ти наберет два-три десятка партнерш - это нормально.
если женщина - как вы ее назовете?
женитесь на ней? захотите от нее детей?
мы хотим семью.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если мужчина к 30ти наберет два-три десятка партнерш - это нормально.
если женщина - как вы ее назовете?
женитесь на ней? захотите от нее детей?
мы хотим семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот никогда не было интересно это )) Вот как на духу честно говорю )) Хоть 1000 ))
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот никогда не было интересно это )) Вот как на духу честно говорю )) Хоть 1000 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такое отношение скорее исключение.
многие мои знакомые, взрослые адекватные вроде бы парни, хотят девственницу. зачем - непонятно. не жениться, разумеется.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
такое отношение скорее исключение.
многие мои знакомые, взрослые адекватные вроде бы парни, хотят девственницу. зачем - непонятно. не жениться, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На уши льют )) Сколько мужиков не знал - всем без разницы )) С опытной наоборот даже лучше, зачем бревно таскать по ночам ))
slideawayВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Каждой новой пассии денег давать не напасешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо быть разборчивей в связях
Kaspa JonesВ ответ на slideaway
slideaway
надо быть разборчивей в связях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милые дамы, поставьте себя на его место. Встречаешься с девушкой и вдруг она денег просит, потому что украли. Дал. Потом через месяц она у тебя снова просит, потому что кот заболел. Дал. Потом еще через месяц она снова просит, потому что тостер сгорел. Возникает логичная мысль в голове: "А не лох ли я?"
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Милые дамы, поставьте себя на его место. Встречаешься с девушкой и вдруг она денег просит, потому что украли. Дал. Потом через месяц она у тебя снова просит, потому что кот заболел. Дал. Потом еще через месяц она снова просит, потому что тостер сгорел. Возникает логичная мысль в голове: "А не лох ли я?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милый молодой человек.
поставь себя на место девушек.
встречаешься с молодым человеком, спишь с ним, а он не женится и планов не строит. говорит что как нибудь потом. ну ок, ждешь еще годик, а он не женится, говорит что как нибудь потом. еще годик.
нормальная девушка задастся вопросом не лох ли она, тратить время своей молодости и набирать багаж из любовников непонятно ради чего?
когда вы на нас тратите - значит мы для вас что то значим. чем больше тратите - тем больше значим.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
милый молодой человек.
поставь себя на место девушек.
встречаешься с молодым человеком, спишь с ним, а он не женится и планов не строит. говорит что как нибудь потом. ну ок, ждешь еще годик, а он не женится, говорит что как нибудь потом. еще годик.
нормальная девушка задастся вопросом не лох ли она, тратить время своей молодости и набирать багаж из любовников непонятно ради чего?
когда вы на нас тратите - значит мы для вас что то значим. чем больше тратите - тем больше значим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меняете условия задачи. Где в топике написано, что он жениться не хочет?
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы меняете условия задачи. Где в топике написано, что он жениться не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там написано "встречаемся 9 месяцев" и "мой мужчина", а не "жених". это раз.
судя по тому что мужчина не собирается решать ее проблемы - он относится к ней несерьезно. хотел бы жениться - вопрос о "в долг" не ставил бы. женам деньги не одалживают.
второе - я не конкретно про этот пост, а вообще про отношение мужчин к женщинам.
вы денег еще заработаете, а мы свою молодость, красоту и время, потраченное на бесперспективные отношения, не вернем.
ну и кто больше теряет?
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
там написано "встречаемся 9 месяцев" и "мой мужчина", а не "жених". это раз.
судя по тому что мужчина не собирается решать ее проблемы - он относится к ней несерьезно. хотел бы жениться - вопрос о "в долг" не ставил бы. женам деньги не одалживают.
второе - я не конкретно про этот пост, а вообще про отношение мужчин к женщинам.
вы денег еще заработаете, а мы свою молодость, красоту и время, потраченное на бесперспективные отношения, не вернем.
ну и кто больше теряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. отношение мужчины к женщине измеряется в долларовом эквиваленте? Иначе я не вижу разницы в помощи между "дать в долг" и "просто отдать". Или для Вас это принципиально? Если да, то тогда не надо писать, что женщины не меркантильны. Дал денег - и сразу "он ко мне хорошо относится";))
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Т.е. отношение мужчины к женщине измеряется в долларовом эквиваленте? Иначе я не вижу разницы в помощи между "дать в долг" и "просто отдать". Или для Вас это принципиально? Если да, то тогда не надо писать, что женщины не меркантильны. Дал денег - и сразу "он ко мне хорошо относится";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отношение мужчины к женщине измеряется серьезностью его намерений.
в отсутствие намерений девушки принимают за них внешние признаки.

ну это как если бы вам надо было чтобы женщина вас любила, а значит готовила борщи. вы бы думали что в обратную сторону тоже работает - готовит значит любит. не готовит - значит не любит. хочу чтобы готовила. вот один в один
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
отношение мужчины к женщине измеряется серьезностью его намерений.
в отсутствие намерений девушки принимают за них внешние признаки.

ну это как если бы вам надо было чтобы женщина вас любила, а значит готовила борщи. вы бы думали что в обратную сторону тоже работает - готовит значит любит. не готовит - значит не любит. хочу чтобы готовила. вот один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не дал денег - несерьезно относится? )) Вы понимаете абсурдность ситуации? ))
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не дал денег - несерьезно относится? )) Вы понимаете абсурдность ситуации? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вы не понимаете абсурдности ситуации "у меня проблемы" - "решай их сама, дорогая".
вы серьезно относитесь когда тратите на нас деньги. чем серьезнее - тем больше тратите. многие мужья отдают женам вообще весь свой заработок. кто то делает дорогие подарки. кто то возит в отпуск.
если это "каждая новая пассия", несерьезное отношение, то и тратиться на нее разумеется не стоит. вот автор и не хочет быть "каждой новой".
забавно. пишите как раз про несерьезное отношение любовника автора к ней, а потом зачем то пытаетесь сами себя опровергнуть
slideawayВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Милые дамы, поставьте себя на его место. Встречаешься с девушкой и вдруг она денег просит, потому что украли. Дал. Потом через месяц она у тебя снова просит, потому что кот заболел. Дал. Потом еще через месяц она снова просит, потому что тостер сгорел. Возникает логичная мысль в голове: "А не лох ли я?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно лох.. Потому что настоящий мужик, который любит свою даму сам дает, не дожидаясь, когда его попросят. Его и просить не надо - сказал про горе, а он уже и тостер купил, и котейку вылечил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем