Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают любовница, ее богатенький папик и его жена

как вы думаете, о чем думают Содержанка любовница и ее пузатый богатеньки папик и его жена

не блокируйте плиз если вам не интересен вопрос не жалуйтесь не поступайте подло 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Kross De Lena*
Старый, сельский, больной
Захария
любовница думает,что ей пора...на выход,на маникюр,в кино..
он думает, что хорошо,что жена вернулась..чаю заварит..
жена думает,что у мужа радикулит опять....
Мари Фарт
Когда уже они его сменят на что то поприличней)))))
мила мила
у любовницы красивое новое кольцо, дед за сис.ки молодые держится.. а супруга видимо страдает
Anna AvonarThiS
буду подлой... никакого потворства извращенцам...
Anna AvonarThiS
буду подлой... никакого потворства извращенцам...
СсылкаПожаловаться
+++
Anna AvonarThiSВ ответ на ~
~
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
любовница думает о деньга, муж прислушивается встало у него или нет, а жена вспомнила о его подагре и больном сердце.)))
Галис Галис
А жена-то в молодости была не хуже чем любовница, а может быть и лучше. Видны остатки былок красоты.
А муж визуал. западает на внешность. Таких мужиков много, и с такими если только связываться, то лишь на время, что бы обобрать))))
Ужасный Нечеловек
современная психофармакология предлагает огромное количество препаратов для лечения неврозов. воспользуйтесь.
Прасковья Антонова
была знакомая давно - со старым спала ради денег, а с молодым по любви
молодуха думает наконец-то можно уйти от этого поганца, жена расстроена, а мужчина пока счастлив
Екатерина Савина
А вам зачем?
Кормашова Ольга
, жена -,извините за прерванный акт , и на выход
альбина назарова
о деньгах,каждый по своему
Angela
Любовница думает хочу ,чтобы купил новую машину Порш как у подружки . Он думает о вырастут ли цены на его Акции , жена думает , хоть бы не ушёл, а то как я жить буду я же никогда не работала .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем