Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, почему?

Почему так много женщин сегодня выпивают? Часто выпивают с подругами, в семье, даже одни - сидя за компьютером и общаясь виртуально? Что такое алкоголь - средство расслабления, забытье? Мне не интересно, кто конкретно из вас пьет или нет, не надо вопить о себе любимой. Просто интересно ваше мнение. А то, что сегодня женщины во всем мире очень активно употребляют различный алкоголь - это факт.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина Молоштан
А почему мужчины выпивают?))В чем разница?
Анна СтойильковичВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А почему мужчины выпивают?))В чем разница?
СсылкаПожаловаться
А почему мужчины выпивают?))В чем разница?

И неговорите)))
По МечтаюВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А почему мужчины выпивают?))В чем разница?
СсылкаПожаловаться
Разница в стимулах
Екатерина МолоштанВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Разница в стимулах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет разницы.Стресс, депрессия,желание расслабиться, неудовлетворенность в жизни...
Наталья Веселова
Эмансипация, равные права ...дама со стакнчиком вискаря - обычное явление)))
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Эмансипация, равные права ...дама со стакнчиком вискаря - обычное явление)))
СсылкаПожаловаться
тогда я за эмансипацию!)))
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
тогда я за эмансипацию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я за запрет алкоголя.и продажу его только по сиключительным случаем
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
а я за запрет алкоголя.и продажу его только по сиключительным случаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда чур я буду работать тем самым, который будет решать насколько случай исключительный!!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия
Юлия
а я за запрет алкоголя.и продажу его только по сиключительным случаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходили при Горбачеве уже. Народ активно гнал самогон.)) Да и в США сухой закон ничего хорошего не принес) Пили люди и будут пить. Только сейчас есть возможность выбора напитка, а если сделать так, как Вы предлагаете, опять одеколон пить начнут.
Екатерина Яблонская
Проходили при Горбачеве уже. Народ активно гнал самогон.)) Да и в США сухой закон ничего хорошего не принес) Пили люди и будут пить. Только сейчас есть возможность выбора напитка, а если сделать так, как Вы предлагаете, опять одеколон пить начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его и сейчас пьют..остальное нынче дорого)
тотальный контроль и работа по внушинею насколько это гадостно с младых лет должна вестись
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия
Юлия
его и сейчас пьют..остальное нынче дорого)
тотальный контроль и работа по внушинею насколько это гадостно с младых лет должна вестись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пьют, но гораздо меньше, чем в конце 80-х.
А алкоголь разный бывает. В средиземноморских странах вино на столе стоит всегда. Попробуйте скажите там, что все алкоголики и надо вырубить виноградники и не производить вино;)))
Екатерина Яблонская
Пьют, но гораздо меньше, чем в конце 80-х.
А алкоголь разный бывает. В средиземноморских странах вино на столе стоит всегда. Попробуйте скажите там, что все алкоголики и надо вырубить виноградники и не производить вино;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на мой взгляд-они там и есть алкоголики..каждый день выпивают..привычка уже у них, знайте ли))
Елена Ельнина
Стресс,стремление убить время....
По МечтаюВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Стресс,стремление убить время....
СсылкаПожаловаться
И все?
Изольда ШтольцманВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
И все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголиками становятся люди не умеющие общаться, не умеющие просить помощи, не способные к эмоционалной близости.
Нино БурджанадзеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Алкоголиками становятся люди не умеющие общаться, не умеющие просить помощи, не способные к эмоционалной близости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и нет! У меня на работе знакомая (у неё как бы уже не 2-я стадия - так во всяком случае наши мужчины говорят про неё) - И общаться умеет, и о помощи попросит, когда надо, и способна к эмоциональной близости, и вообще очень коммуникабельный и хороший человек, а вот...
Изольда ШтольцманВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Вот и нет! У меня на работе знакомая (у неё как бы уже не 2-я стадия - так во всяком случае наши мужчины говорят про неё) - И общаться умеет, и о помощи попросит, когда надо, и способна к эмоциональной близости, и вообще очень коммуникабельный и хороший человек, а вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга тоже хороший человек, но никогда не была эмоциональна близка ни с родителями ни со своими мужчинами. Надеюсь Вы понимаете о чем я хочу сказать, говоря о близости. Нельзя быть эмоционально близким со всеми, это скорее всего игра.
Аннушка Анникова
Не так уж много женщин выпивают. Хотя тут надо еще определить: много- это сколько?
Аннушка Анникова
Не так уж много женщин выпивают. Хотя тут надо еще определить: много- это сколько?
СсылкаПожаловаться
Не так уж много женщин выпивают. Хотя тут надо еще определить: много- это сколько?

во во...хде таблица мер и весов..?)
Оля КиселёваВ ответ на Sandra
Sandra
Не так уж много женщин выпивают. Хотя тут надо еще определить: много- это сколько?

во во...хде таблица мер и весов..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема, равная 26,24 литра....Опаньки!!!!
SandraВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема, равная 26,24 литра....Опаньки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трэбую предъявить!
Аннушка АнниковаВ ответ на Sandra
Sandra
Не так уж много женщин выпивают. Хотя тут надо еще определить: много- это сколько?

во во...хде таблица мер и весов..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лично я считаю, что выпивать каждый день, независимо от количества выпитого-это много. Раз в неделю, в выходной, например, нормально. Но это лично мое мнение, кто-то, возможно, по-другому считает.
Аннушка Анникова
Ну лично я считаю, что выпивать каждый день, независимо от количества выпитого-это много. Раз в неделю, в выходной, например, нормально. Но это лично мое мнение, кто-то, возможно, по-другому считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз в неделю по моему тоже перебор)
detka***В ответ на Юлия
Юлия
раз в неделю по моему тоже перебор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать вы токо на НГ выпиваете?)))
ЮлияВ ответ на detka***
detka***
можно подумать вы токо на НГ выпиваете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще не пью..здоровье не позволяет..и вкус противный..брр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем