Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете почему?

Сама не могут понять обращаюсь к вам с вопросом. Почему? Я восхищаюсь людьми, которые помогают бездомным животным. Перечисляю им денежку для помощи животинкам. Такие люди вызывают у меня искренний восторг. Но я равнодушно пролистываю фото детей в соц.сетях, мамы которых бросят помощи для лечения. Не верю. И фото этих несчастных детей, не вызывает у меня жалости и сострадания так как фото бездомных животных. Еще я абсолютно не восхищаюсь людьми, которые помогают бедным семьям. Почитаешь, в таких семьях куча детей и нищета беспросветная. И так и хочется сказать, лучше научите этих детей работать. Вот не понимаю почему со мной так. О себе:детдомовская. Работаю с 15 лет, отучилась заочно. В настоящее время обеспеченный человек. Все заработали с мужем. Дети тоже обеспечены. Достойное образование и трудоголизм. Это с детства было основном для них. Еще они очень порядочные люди. Я могу помогать, но вот людям не хочу. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Где посеять? Вы сами то поняли, что написали?
ЛарЫсса
Не верите и все!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Не верите и все!
СсылкаПожаловаться
Да, не верю. Слишком уж эти "мамочки" как-то зло пишут. Если не вы ребенок умрет. Почему проходите мимо, остановитесь, помогите. Это твой ребенок, зачем винить нас?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не верю. Слишком уж эти "мамочки" как-то зло пишут. Если не вы ребенок умрет. Почему проходите мимо, остановитесь, помогите. Это твой ребенок, зачем винить нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верите только в инстинкт выживания! Это нормально! Возможно это связано с вашим детством;)
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Вы верите только в инстинкт выживания! Это нормально! Возможно это связано с вашим детством;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. это точно. Когда речь зашла о пенсионной реформе, я стала восхищаться людьми, которые с экрана телевизора рассказывали как они себя хорошо чувствуют далеко за 50. И это действительно "молодые" женщины и мужчины из которых льется жизнь. А тем кто ноет, что больной, что не доживет, что правительство гады. Просто не хотят жить, ну и зачем они. Мне под 50, как бы я не устала я иду в фитнес. Катаюсь по 18 км., на велосипеде и хорошо себя чувствую. А наша соседка, моя ровесница. Растолстела, постоянно ноет и всем завидует. И зачем она живет? Чтобы настроение всем испортить?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. это точно. Когда речь зашла о пенсионной реформе, я стала восхищаться людьми, которые с экрана телевизора рассказывали как они себя хорошо чувствуют далеко за 50. И это действительно "молодые" женщины и мужчины из которых льется жизнь. А тем кто ноет, что больной, что не доживет, что правительство гады. Просто не хотят жить, ну и зачем они. Мне под 50, как бы я не устала я иду в фитнес. Катаюсь по 18 км., на велосипеде и хорошо себя чувствую. А наша соседка, моя ровесница. Растолстела, постоянно ноет и всем завидует. И зачем она живет? Чтобы настроение всем испортить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто люди себя не любят и считают что им все должны и обязаны!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Просто люди себя не любят и считают что им все должны и обязаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, скорее всего, себя то они любят, а вот людей за лохов держат. Не люблю нытиков и попрошаек. Ребенок болеет и ......мама и папа не работают, за границей лечат ребенка. Мама ладно, а папа то? Впахивать за троих должен. А зачем?
AlexeyR
Может потому что Вы решили развлечь себя в пятницу вечером?
Юлия-яВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Может потому что Вы решили развлечь себя в пятницу вечером?
СсылкаПожаловаться

Елена О.*
не хотите-не помогайте.Никто не заставляет Помощь не от души-не впрок...
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
не хотите-не помогайте.Никто не заставляет Помощь не от души-не впрок...
СсылкаПожаловаться
Я хочу разобраться, почему? Тем более я могу помогать без ущерба для своей семьи. Но почему я не хочу это делать. Почему животным помогаю с удовольствием, а вот людям.
бабочка на цветкеВ ответ на Наталия
История переписки3
в точку
Потому что.
an shafran
Кому помогать -животным или детям- Ваше право, и не надо мучиться угрызениями совести. Только вот не понятно, почему Вы верите, что деньги, которые вы перечисляете на животных, идут именно на эти цели?!!! Имейте в виду: самая действенная помощь - это помощь адресная: узнала, что надо, сама купила, сама привезла и т.д. А денежные пожертвования редко доходят до цели, будь то животные или люди.
Mar Fa
интересно, чего же ты специально на больных детей пялишься?
чужое горе удовольствие доставляет?

троллибасина
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
интересно, чего же ты специально на больных детей пялишься?
чужое горе удовольствие доставляет?

троллибасина
СсылкаПожаловаться
Я не пялюсь на них. Я пролистываю эту информацию в соц.сетях.
Сожительница
Брехня
Наталья
удивительной судьбы человек. складывает так складно.
Нюша
Я вообще никому не помогаю. Это называется естественный отбор. Слабый и больной не должен плодиться, а то все человечество вымрет. Есть инвалиды, которые живут так как и здоровые, не жалуются, вот таких уважаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем