Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете почему незамужних женщин с детми называют девушками

И неужели они всерьёз думают, что кому-то нужны со своими малолетними "выблядками"!
Что нормальный мужчина предпочтет так сказать "девушку" с прицепом нормальной девушке "без кавычек"!
Ваше мнение?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
УшастикВ ответ на ns
ns
нормальный мужчина предпочтет ту , которая ему больше подходит
например, вот вы на роль жены не годитесь хоть с прицепом хоть без...
СсылкаПожаловаться
Я замужем! По третьему разу! Первый муж умер 12 лет назад. Второго я сама бросила! Третий мне вполне подошел! Моему сыну 21 год, он уже год работает и живёт в другом городе! И я никогда не вешала своего ребёнка на своих мужчин ! Сама родила, а когда муж умер сама и воспитала! И замуж вышла только в прошлом году! Хотя мы вместе 10 лет уже!
InsuВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я замужем! По третьему разу! Первый муж умер 12 лет назад. Второго я сама бросила! Третий мне вполне подошел! Моему сыну 21 год, он уже год работает и живёт в другом городе! И я никогда не вешала своего ребёнка на своих мужчин ! Сама родила, а когда муж умер сама и воспитала! И замуж вышла только в прошлом году! Хотя мы вместе 10 лет уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем! По третьему разу! Первый муж умер 12 лет назад. Второго я сама бросила! Третий мне вполне подошел! Моему сыну 21 год, он уже год работает и живёт в другом городе! И я никогда не вешала своего ребёнка на своих мужчин ! Сама родила, а когда муж умер сама и воспитала! И замуж вышла только в прошлом году! Хотя мы вместе 10 лет уже!

Что же вы своего сына выбл*дком называете? Он как к такому обращению относится?
УшастикВ ответ на Insu
Insu
Я замужем! По третьему разу! Первый муж умер 12 лет назад. Второго я сама бросила! Третий мне вполне подошел! Моему сыну 21 год, он уже год работает и живёт в другом городе! И я никогда не вешала своего ребёнка на своих мужчин ! Сама родила, а когда муж умер сама и воспитала! И замуж вышла только в прошлом году! Хотя мы вместе 10 лет уже!

Что же вы своего сына выбл*дком называете? Он как к такому обращению относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем была 9 лет! Потом муж умер! Ему было 35 мне 28! Выблядки, это которые без мужей детей наплодили!
InsuВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я замужем была 9 лет! Потом муж умер! Ему было 35 мне 28! Выблядки, это которые без мужей детей наплодили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свели мужа в могилу, да?
УшастикВ ответ на Insu
Insu
Свели мужа в могилу, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он умер от сердечного приступа! Когда я сказала, что с ним разведусь!
InsuВ ответ на Ушастик
Ушастик
Он умер от сердечного приступа! Когда я сказала, что с ним разведусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он умер от сердечного приступа! Когда я сказала, что с ним разведусь!

молодец
ЛилёнокВ ответ на Ушастик
Ушастик
Он умер от сердечного приступа! Когда я сказала, что с ним разведусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
no comments...
Лайма МеженскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
Он умер от сердечного приступа! Когда я сказала, что с ним разведусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от радости? не успел порадоваться, бедолага....((((
УшастикВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
от радости? не успел порадоваться, бедолага....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Вас тоже жалко! И Толька бы пожалел!
Лайма МеженскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
Мне Вас тоже жалко! И Толька бы пожалел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бабуля, окстись, я не знаю тольку)))) а тебя он как жалел?))))
nsВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я замужем! По третьему разу! Первый муж умер 12 лет назад. Второго я сама бросила! Третий мне вполне подошел! Моему сыну 21 год, он уже год работает и живёт в другом городе! И я никогда не вешала своего ребёнка на своих мужчин ! Сама родила, а когда муж умер сама и воспитала! И замуж вышла только в прошлом году! Хотя мы вместе 10 лет уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как вы воспитали сына, но похоже , что вашему мужу он был не нужен
так что явно не лучший вариант...
Изольда ШтольцманВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я замужем! По третьему разу! Первый муж умер 12 лет назад. Второго я сама бросила! Третий мне вполне подошел! Моему сыну 21 год, он уже год работает и живёт в другом городе! И я никогда не вешала своего ребёнка на своих мужчин ! Сама родила, а когда муж умер сама и воспитала! И замуж вышла только в прошлом году! Хотя мы вместе 10 лет уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем! По третьему разу! Первый муж умер 12 лет назад. Второго я сама бросила! Третий мне вполне подошел! Моему сыну 21 год, он уже год работает и живёт в другом городе! И я никогда не вешала своего ребёнка на своих мужчин ! Сама родила, а когда муж умер сама и воспитала! И замуж вышла только в прошлом году! Хотя мы вместе 10 лет уже!

Флаг тебе в руки и барабан на шею, самка
Изольда Штольцман
Я замужем! По третьему разу! Первый муж умер 12 лет назад. Второго я сама бросила! Третий мне вполне подошел! Моему сыну 21 год, он уже год работает и живёт в другом городе! И я никогда не вешала своего ребёнка на своих мужчин ! Сама родила, а когда муж умер сама и воспитала! И замуж вышла только в прошлом году! Хотя мы вместе 10 лет уже!

Флаг тебе в руки и барабан на шею, самка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая смешная дурочка!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ушастик
Ушастик
Такая смешная дурочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в твоем возрасте уже не дурочка, а дура )))))))
Mariadna
Отсутствие детей не говорит о наличии ума или каких-то других положительных или отрицательных качеств в человеке.
?!
На краткий, но счастливый миг помстилось, что Вы - пассажир бронепоезда... Но нет. Архижаль.((((((
MilaВ ответ на ?!
?!
На краткий, но счастливый миг помстилось, что Вы - пассажир бронепоезда... Но нет. Архижаль.((((((
СсылкаПожаловаться
Нет, это банкирша, у которой третий муж - альфонс. По 500 руб в месяц ей приносит)))
Вика Я
Если не обращать внимания на ваши изрыгания,то если мужчине нужна женщина,то нужны и дети,а если женщина нафиг не уперлась,то и дети ни к чему.Масса мужчин бросает своих детей и воспитывает чужих.
А вообще сегодня полнолуние))))
УшастикВ ответ на Вика Я
Вика Я
Если не обращать внимания на ваши изрыгания,то если мужчине нужна женщина,то нужны и дети,а если женщина нафиг не уперлась,то и дети ни к чему.Масса мужчин бросает своих детей и воспитывает чужих.
А вообще сегодня полнолуние))))
СсылкаПожаловаться
Это не мужчины! Это уроды! И Вы это прекрасно понимаете!
Вика ЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
Это не мужчины! Это уроды! И Вы это прекрасно понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит вокруг одни уроды)) Но ведь в этом не женщина с ребенком виновата. Семья по сути нужна только женщине,а мужчина там где ему удобнее,вот и все.
УшастикВ ответ на Вика Я
Вика Я
Ну значит вокруг одни уроды)) Но ведь в этом не женщина с ребенком виновата. Семья по сути нужна только женщине,а мужчина там где ему удобнее,вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родила- воспитывай! И нечего девушкой прикидываться!
Маркиза Ангелов
и какая же вам сегодня девушка дорогу перешла?
ЛЕДЕНЕЦ
Тема гнилая - иду мимо!
Изумрудинка
автор походу сама выблядок
Рейнджер Удачи
Улиссу -респект. Так ушатать стадо бешенных коров- это надо уметь. Теперь они видят его в каждом и каждой , кто не одобряет лядство и бабство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем