Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы думаете, права Коко Шанель утверждая что

Как Вы думаете, права Коко Шанель утверждая что '' Как ни крути, женщина в жизни мужчины  бывает только одна, все остальные — это ее тени…''
Aliona Crîjanovscaia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Тимур ТовкаловВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Возможно. Просто многие эту Одну не встретили и не встретят никогда.
СсылкаПожаловаться
Мужчине в жизни предназначена только одна женщина, и ему очень повезет если он её не встретит!
нет совести
фигня...
Aliona Crîjanovscaia
парень для которой я была первой любовью, женился на девчонке на 90 % схожей со мной )))
ВасилисаВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
парень для которой я была первой любовью, женился на девчонке на 90 % схожей со мной )))
СсылкаПожаловаться
у него просто такой вкус на внешность и все.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
парень для которой я была первой любовью, женился на девчонке на 90 % схожей со мной )))
СсылкаПожаловаться
Не смешите)))) мужчины действительно имеют предпочтения (любит блондинок или полненьких). Так что не спешите мнить себя любовью всей жизни.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не смешите)))) мужчины действительно имеют предпочтения (любит блондинок или полненьких). Так что не спешите мнить себя любовью всей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сказала что я любовь всей жизни, я просто первая любовь...))
Aliona Crîjanovscaia
парень для которой я была первой любовью, женился на девчонке на 90 % схожей со мной )))
СсылкаПожаловаться
Парень, у которого я была первой любовью женат на полной противоположности мне по внешности. Так что это не о чем не говорит.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Madona
Madona
Парень, у которого я была первой любовью женат на полной противоположности мне по внешности. Так что это не о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно спросить, как вы расстались ? Вы его бросили или по обоюдному ? Cвоего тогдашнего я бросила, он ходиk выслеживал меня, плакал у двери квартиры... может у него было чувство "незаконченной" любви или как сказать не знаю даже....вот он и нашел копию ( бросила потому что поднял руку не смогла простить)
Aliona Crîjanovscaia
а можно спросить, как вы расстались ? Вы его бросили или по обоюдному ? Cвоего тогдашнего я бросила, он ходиk выслеживал меня, плакал у двери квартиры... может у него было чувство "незаконченной" любви или как сказать не знаю даже....вот он и нашел копию ( бросила потому что поднял руку не смогла простить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первого я бросила, типа ушла к другому) Но там нам было по 16 -17 лет, дети еще. Тоже были страдания и попытки вернуть. Сейчас женат на противоположности. А уже в более взрослом возрасте, с другим, он уже меня бросил и впоследствии женился на противоположности (по внешности).
kiss kiss
"Мы любим в жизни только раз, а потом ищем похожих"
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
"Мы любим в жизни только раз, а потом ищем похожих"
СсылкаПожаловаться
100 %
Тати
что то мне не хочется чтоб это было правдой(((((((((((((не не верю!
kiss kiss
Думаю да.
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Думаю да.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила Алена Делона, у которого было очень много женщин. Но до сих пор говорит, что любовь - это Роми
Ольга ПетроваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вспомнила Алена Делона, у которого было очень много женщин. Но до сих пор говорит, что любовь - это Роми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела его последнее интервью. Говорил, что любовь всей его жизни- бывшая жена, которая его бросила, Натали, по-моему, ее звали!
Ольга Петрова
Смотрела его последнее интервью. Говорил, что любовь всей его жизни- бывшая жена, которая его бросила, Натали, по-моему, ее звали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По первому каналу показывали его 80-ти летний юбилей. Там он говорил про Роми, которой нет уже больше 30 лет и до сих пор любит её.
Ольга ПетроваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
По первому каналу показывали его 80-ти летний юбилей. Там он говорил про Роми, которой нет уже больше 30 лет и до сих пор любит её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедуля забывается, по ходу дела!) Возраст.
Ольга Петрова
Дедуля забывается, по ходу дела!) Возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может быть, может быть
Лагерта Лодброк
Самоутешение одинокой женщины. Великая, не спорю - но несчастная из-за гордыни.
Ёрик
а она это утверждала? вы спирит наверное
Любовь Стрижова
Сказала женщина со сложной судьбой.Не воспринимаю вообще никак.
Наталья
Ага, а у кого то только тени.. Это про мужчин-однолюбов, если такие есть)
Любовь Лисина
Для однолюбов- да! А вот мой родственник только официально 8 раз женился. Остался в итоге с женщиной на 22 года старше его. Получается, что искал жену- маму?
Любовь Лисина
Для однолюбов- да! А вот мой родственник только официально 8 раз женился. Остался в итоге с женщиной на 22 года старше его. Получается, что искал жену- маму?
СсылкаПожаловаться
Ну может он из этих 8-ми женщин любил по-настоящему не последнюю))
Любовь ЛисинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ну может он из этих 8-ми женщин любил по-настоящему не последнюю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж его знает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем