Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы думаете, права Коко Шанель утверждая что

Как Вы думаете, права Коко Шанель утверждая что '' Как ни крути, женщина в жизни мужчины  бывает только одна, все остальные — это ее тени…''
Aliona Crîjanovscaia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Любовь Лисина
Кто ж его знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите у него))
Я так думаю она и не последняя, если на 22 года его старше
Любовь ЛисинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Спросите у него))
Я так думаю она и не последняя, если на 22 года его старше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж умер, прости Господи! Источился весь!
Инесса Ив
Я только так и думаю-правда неоспоримая
In Style
Вполне возможно
Светлана
Если он любил и потерял-возможно...а если нет, то все еще впереди))) все, кто до нее могут стать тенями)))
MAKITA-2018
наверно ей очень хотелось в это верить)не согласна.жизнь длинная,меняются привязанности влюбленности и т.д
Kaspa Jones
Хоспадя, она мать имела ввиду, а девоньки уже себя на месте этой единственной нафантазировали
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хоспадя, она мать имела ввиду, а девоньки уже себя на месте этой единственной нафантазировали
СсылкаПожаловаться
Да-да-да
Nataly
и типа коко- та самая женщина для всех?
а все остальные-тени?
понты
Любовь ЛисинаВ ответ на Nataly
Nataly
и типа коко- та самая женщина для всех?
а все остальные-тени?
понты
СсылкаПожаловаться
Это она себя успокаивала, глядя на этих " теней"!
МаринаВ ответ на Nataly
Nataly
и типа коко- та самая женщина для всех?
а все остальные-тени?
понты
СсылкаПожаловаться
у Коко чётко прослеживается мания величия на почве неудавшейся личной жизни!
Приветик, пукни в пакетик
Это так говорят одинокие женщины, чтобы хоть как-то оправдать себя, люди и в 60 лет любовь находят и понимают, что вот оно "то самое". А мужчина, которого они любили, просто выбрал другую, а их схожесть логична вкусом на женщин, у моего мы вообще как под копирку, даже имена у всех достаточно редкие)
Новенькая
бывает что только одни тени!
Это я
Я скорее согласна. Интересный комментарий Honney Pot. Но он как раз сути не меняет. В юности обращают больше внимания на внешность, с возрастом на моральные качества. Поэтому вроде как и разные, но не исключено, что выбирая из массы "веселых и теплых", выберет все же внешне похожую н юношескую любовь. Но все это имеет смысл только, если есть ЛЮБОВЬ. Если у людей просто "отношения", такое бывает не редко, не всем дано счастье встретить свою половинку, то тогда не работает
dintra leis
Уту ! )
Анна Савельева
Со своей колокольни-возможно, что и права. А если в жизни несколько любовей, таки что? Он будет только одну вспоминать и боготворить? Думаю, что нет.. И потом, все люди разные, мужчины в том числе. И неплохо было бы у мужчин спросить их мнение.))))
Ольга Кравцова
Если была Любовь, то она одна. Но ведь многие не знают Любви. Знают влюбленность, страсть и т.д. Вот этого добра по жизни может быть предостаточно. Поэтому большая женская ошибка начинать отношения с мужчиной, не отошедших сердцем от прежних. Помнящий и до сих пор любящий прежнюю женщину. Пока рана не закроется, не спешите надеть на него кольцо. Вы будете сравниваться с той, любимой и недосягаемой. И сравнение всегда будет не в вашу пользу. Не спешите начинать с ним жить, тем более рожать детей, празднуя свою победу. Это не победа, это вымученное положение той, с которой пытаются забыть...ее, любимую..
Любовь Пяткова
Да, это мама. Я четко знаю, что у мужа мама на первом месте. Меня это не смущает. Моя невестка - вылитая я по характеру.))) Мы даже друг друга с полуслова понимаем.)))
Chery
Любить можно много раз, но каждый раз по разному
JaLeNa
и это мамо)))
svetlana svet
да, она права
Margarita
Сама Коко Шанель крутила роман с женатым мужчиной и в результате их роман потерпел крах-он разбился на машине. Кто тень, кто женщина у него? завышенная самооценка у любовницы -только и всего. Такую же историю знаю в жизни-мужик метался между женой с 2-мя детьми и любовницей, с которой работал вместе.Не мог определиться.Жизнь сама распределила-Он попал в ДТП,возвращаясь с отдыха с любовницей и торопясь успеть к жене с детьми. Конечно он жене сказал,что был в командировке. Жалко мужика.Его ученики очень были расстроены его кончиной.А взрослым было понятно-кто-то из троих должен уйти.
Ольга Петрова
Шанель любила всю жизнь мужчину, который женился, разводился, и все это не с ней) Отсюда все эти успокоительные фразы про одну женщину на всю жизнь!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если бы это сказал какой нибудь мудрый философ ,или мужчина побывавший от 3 до 10 раз в браке.... ещё можно было бы задуматься над этой фразой, но какая-то страшная тётя со смешным именем ко-ко-ко, у которой не было ни мужей ни детей ухаха Возможно, она была на самом деле мужчиной, но кого тогда она могла любить одного? Свою мамку видимо..... а остальные были тени и поэтому никто не хотел её сделать своей женой...какой нормальный человек захочет быть тенью её мамки всю жизнь?! ухахаха
Ася Бафина
Это она маму мужчины имела ввиду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем