Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы думаете, права Коко Шанель утверждая что

Как Вы думаете, права Коко Шанель утверждая что '' Как ни крути, женщина в жизни мужчины  бывает только одна, все остальные — это ее тени…''
Aliona Crîjanovscaia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена
Что-то в этом есть....
Beladonna@
не факт, это уже из серии судьбы или рока, а так, ой не факт............
Василиса
чушня.
Председатель Колхоза
Это о матери!
Председатель Колхоза
Это о матери!
СсылкаПожаловаться
угу
Председатель Колхоза
Это о матери!
СсылкаПожаловаться
в точку
Председатель Колхоза
Это о матери!
СсылкаПожаловаться

но сомневаюсь, что сказано было о ней...
Енотик Филя
одна... мать
все остальные тени
Мила
У неё была тяжела женская судьба(((( может это она от обиды на жизнь так сказала?)
Natali FomenkoВ ответ на Мила
Мила
У неё была тяжела женская судьба(((( может это она от обиды на жизнь так сказала?)
СсылкаПожаловаться
а по мне, у нее была сложная, но интересная жизнь. Выбилась из низов, сделала себе имя в мире моды. Не без помощи мужчин, конечно. И любовники у нее неординарные были.
soley .В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а по мне, у нее была сложная, но интересная жизнь. Выбилась из низов, сделала себе имя в мире моды. Не без помощи мужчин, конечно. И любовники у нее неординарные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Мне ничего не надо от тебя,
Нет, все, чего хочу я -
Тенью на твоём мелькнула пути,
Несколько шагов пройти..
Elena Pomorceva
Согласна - эта женщина мама
Лагерта ЛодброкВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Согласна - эта женщина мама
СсылкаПожаловаться
Я кстати очень на маму мужа похожа: монгольские скулы, светлые волосы, и одеваюсь, как сбежавшая из книжки Джека Лондона )))))))
Лагерта Лодброк
Я кстати очень на маму мужа похожа: монгольские скулы, светлые волосы, и одеваюсь, как сбежавшая из книжки Джека Лондона )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я тоже на свекровь похожа, но не внешне, а по характеру.
MargaritaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
))) я тоже на свекровь похожа, но не внешне, а по характеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то читала у психологов-когда муж говорит.что ты похожа на мою мать-это не комплимент.как считают многие жены. А это разочарование мужчины.Убежал от мамы и оказался рядом с таким же человеком,напоминающим мать.
Elena PomorcevaВ ответ на Margarita
Margarita
Где-то читала у психологов-когда муж говорит.что ты похожа на мою мать-это не комплимент.как считают многие жены. А это разочарование мужчины.Убежал от мамы и оказался рядом с таким же человеком,напоминающим мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от отношения сына и матери или дочери и отца (девочки подсознательно ищут мужей, похожих на пап).
Если мужчина убегает из семьи, то встретить на своем пути такую же женщину как и мать, для него будет адом. Именно по этому прежде чем выходить замуж нужно посмотреть как сын с мамой общается, если он ее не уважает, то и жену свою он ни во что ставить не будет (есть исключения, но это редкость)
Елена Суслова
У каких то мужчин может быть одна, у каких то несколько
Елена
Думаю да. Но есть шанс, что это не первая.
Honney Pot
нет) времена меняются, люди растут, приоритеты тоже меняются, да все)
в 15 нравится девочка с длинными волосами и тонкими запястьями и больше от нее ничего не надо. в 30 может нравиться уже вообщеее другая) например веселая и теплая) а та длинноволосая окажется себе на уме и не приспособленная для жизни с мужчиной на одной территории)
amoremioВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет) времена меняются, люди растут, приоритеты тоже меняются, да все)
в 15 нравится девочка с длинными волосами и тонкими запястьями и больше от нее ничего не надо. в 30 может нравиться уже вообщеее другая) например веселая и теплая) а та длинноволосая окажется себе на уме и не приспособленная для жизни с мужчиной на одной территории)
СсылкаПожаловаться


Скорпиоша
о мужчинах тоже самое можно сказать.
Daria
а если перефразировать? как ни крути а мужчина в жизни женщины бывает только один,остальные его тени. Правда? Чушь. Все проходит и забывается и люди забываются
Жужа
Маму она имеет в виду и то, что ищет мужчина жен, похожих на нее.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Маму она имеет в виду и то, что ищет мужчина жен, похожих на нее.
СсылкаПожаловаться
Да. Именно так..
Ekaterina
Возможно. Просто многие эту Одну не встретили и не встретят никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем