Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете!Сколько раз в жизни можно по встречать настоящую любовь??

Здраствуйте!
Вот мне интересно..сколько раз в жизни можно испытать настоящую любовь....не влюбленность не страсть...а любовь!!Я слышала что не более 2х раз....так ли это??
Про то что человек может испытывать настоящую любовь столько сколько может..это чушь!!Но все же сколько раз в жизни..может быть дан этот дар с небес!?
Аня Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Виконтесса
Стесняюсь спросить - а Вам зачем знать это точное арифметическое число ? : )))))
Юлия
сколько встретится))))))если вам суждено два-то два)))
Ольга Ткач
Здесь может быть только два варианта, либо встретить либо не встретить вообще никогда,а два раза это чушь. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РАЗ,да и то далеко не у всех,многие люди проживают свою жизнь,так её не встретив,а вот тем кто встретил можно только позавидовать даже если эта любовь не имела продолжение,то что она была уже счастье!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ольга Ткач
Ольга Ткач
Здесь может быть только два варианта, либо встретить либо не встретить вообще никогда,а два раза это чушь. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РАЗ,да и то далеко не у всех,многие люди проживают свою жизнь,так её не встретив,а вот тем кто встретил можно только позавидовать даже если эта любовь не имела продолжение,то что она была уже счастье!
СсылкаПожаловаться
вряд ли, коли человек не может любить, кто с ним рядом, то и единственной настоящей у него не может быть. так что про единственную и неповторимую - это такой миф )))
Zlata
Сначала дайте научиться отличать страсть, влюбленность и настоящую любовь, а уж потом я займусь подсчетом.
LACKOVAYA ZIMA
Мне кажется - 2 раза. первая любовь (говорят, что лучше если все-таки она останется в прошлом) и настоящая. А если человек часто влюбляется - то это значит, что он никогда и не любил по-настоящему. А бывают люди вместе живут много лет, а потом его/ее по голове бамц - (новое знакомство) и тогда они понимают, что такое настоящая любовь, а до этого говорят, так, просто совместное проживание.
LACKOVAYA ZIMA
Мне кажется - 2 раза. первая любовь (говорят, что лучше если все-таки она останется в прошлом) и настоящая. А если человек часто влюбляется - то это значит, что он никогда и не любил по-настоящему. А бывают люди вместе живут много лет, а потом его/ее по голове бамц - (новое знакомство) и тогда они понимают, что такое настоящая любовь, а до этого говорят, так, просто совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
Точно! Это как удар молнии от которой не убежать
Александра Смолькова
Если иметь ввиду огромное многообразие мужчин, которые подойдут вам психологически, то 2 раза слишком мало..но если вычекнуть женатых и пенсионеров..
Banan Perezrely
Кто у нас не первый, тот второй)))
Однозначного ответа на этот вопрос нет.
На_яда
Лучшая песня о любви





Пы.сы. Льюис Кэрролл был холостяком.

На_ядаВ ответ на На_яда
На_яда
Лучшая песня о любви





Пы.сы. Льюис Кэрролл был холостяком.

СсылкаПожаловаться
На фотках Льюис Кэрролл и Алиса Лидделл Харгривз. Что уж он к ней питал остается загадкой.
Изольда ШтольцманВ ответ на На_яда
На_яда
На фотках Льюис Кэрролл и Алиса Лидделл Харгривз. Что уж он к ней питал остается загадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!!! Спасибо!!!
Александра СмольковаВ ответ на На_яда
На_яда
Лучшая песня о любви





Пы.сы. Льюис Кэрролл был холостяком.

СсылкаПожаловаться
Так люблю Кэррла и Алису, что завела белого кролика, песня, на мой взгляд не км месту, но спасибо:)хоть кому то это интересно;)
Александра Смолькова
Так люблю Кэррла и Алису, что завела белого кролика, песня, на мой взгляд не км месту, но спасибо:)хоть кому то это интересно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если было бы можно прикрепить просто песню, я бы это сделала (Високосный год "Лучшая песня о любви";). А это было самое вменяемое видео, которое я нашла.
Потом стало интересно к чему сделали видео, забила в поисковике Льюис Кэрролл и Алиса Лидделл Харгривз и нашла эту статью http://selfire.com/2008/07/1117/ , зайдите почитайте. Начинают охватывать смутные сомнения(в меру моей пошлости) о любви Кэрролла к детям.
Александра СмольковаВ ответ на На_яда
На_яда
Если было бы можно прикрепить просто песню, я бы это сделала (Високосный год "Лучшая песня о любви";). А это было самое вменяемое видео, которое я нашла.
Потом стало интересно к чему сделали видео, забила в поисковике Льюис Кэрролл и Алиса Лидделл Харгривз и нашла эту статью http://selfire.com/2008/07/1117/ , зайдите почитайте. Начинают охватывать смутные сомнения(в меру моей пошлости) о любви Кэрролла к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакома, ттт, надеюсю его и Алису Лиддел связывали иные чуства, утверждать не буду...,но произведения его люблю с детства:)
Александра Смолькова
Знакома, ттт, надеюсю его и Алису Лиддел связывали иные чуства, утверждать не буду...,но произведения его люблю с детства:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом я вас поддерживаю!)))
Наталья
Хватит смотреть "Секс в большом городе";)))
Сколько нужно, столько и будет.
12345 12345
А какой критерий настоящей и игрушечной любви?
Любава
Откуда сведения, что две? Аня, Вы уже одну возможность использовали, теперь боитесь прогадать?:)
Расслабьтесь: у каждого индивидуально. Кто-то однолюб. А некоторых так и прет...И каждый раз у них, как последний.;))
Yulja
я думаю 1
12345 12345
Настоящая любовь, говорят, вечная. Значит, повстречать вечность не удастся ни разу. Участвовать в настоящей любви тоже не удастся. А испытывать настоящую любовь можно только на прочность, причём чужую, что и делается. Испытания доказывают, что человекам настоящая любовь не доступна, только игрушечная.
Iryna O.В ответ на 12345 12345
12345 12345
Настоящая любовь, говорят, вечная. Значит, повстречать вечность не удастся ни разу. Участвовать в настоящей любви тоже не удастся. А испытывать настоящую любовь можно только на прочность, причём чужую, что и делается. Испытания доказывают, что человекам настоящая любовь не доступна, только игрушечная.
СсылкаПожаловаться
Настоящая любовь, говорят, вечная. Значит, повстречать вечность не удастся ни разу. Участвовать в настоящей любви тоже не удастся. А испытывать настоящую любовь можно только на прочность, причём чужую, что и делается. Испытания доказывают, что человекам настоящая любовь не доступна, только игрушечная.

Что ни слово, то расстрел)))
В упор.
Любовь к себе - вот она, доступная, настоящая, вечная, единственная.
И это не так плохо, как принято считать...
И совсем не предполагает потребительства. Вот что в тебе заложено, то и предполагает.
12345 12345В ответ на Iryna O.
Iryna O.
Настоящая любовь, говорят, вечная. Значит, повстречать вечность не удастся ни разу. Участвовать в настоящей любви тоже не удастся. А испытывать настоящую любовь можно только на прочность, причём чужую, что и делается. Испытания доказывают, что человекам настоящая любовь не доступна, только игрушечная.

Что ни слово, то расстрел)))
В упор.
Любовь к себе - вот она, доступная, настоящая, вечная, единственная.
И это не так плохо, как принято считать...
И совсем не предполагает потребительства. Вот что в тебе заложено, то и предполагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Iryna, и даже к себе любовь не настоящая, хоть и доступная. А уж тем более не вечная. Да и сам термин настоящей любви смысла не имеет. Это словоблудие с усилительным эффектом.
Iryna O.В ответ на 12345 12345
12345 12345
Iryna, и даже к себе любовь не настоящая, хоть и доступная. А уж тем более не вечная. Да и сам термин настоящей любви смысла не имеет. Это словоблудие с усилительным эффектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам термин настоящей любви смысла не имеет. Это словоблудие с усилительным эффектом.

Ну хоть словоблудие-то настоящее?))

Боль зато настоящая.
Тоска настоящая. И вечная.
А что любовь - если не болезнь и не тоска по вечному, недоступному? Испытанному на краткие мгновения и подарившему смысл на всю жизнь.
Жизнь, о которой плачешь, тоже не вечная. Про вечную плачем и думаем мало.
У каждого, думаю, есть человек, подаривший смысл на всю жизнь. Если он далеко, то любим беспрепятственно. Если он рядом - то это уже бледная копия того неземного создания, который был всем. Но память о нем - том - тоже вечна.
Ну чем не настоящая любовь?
12345 12345В ответ на Iryna O.
Iryna O.
сам термин настоящей любви смысла не имеет. Это словоблудие с усилительным эффектом.

Ну хоть словоблудие-то настоящее?))

Боль зато настоящая.
Тоска настоящая. И вечная.
А что любовь - если не болезнь и не тоска по вечному, недоступному? Испытанному на краткие мгновения и подарившему смысл на всю жизнь.
Жизнь, о которой плачешь, тоже не вечная. Про вечную плачем и думаем мало.
У каждого, думаю, есть человек, подаривший смысл на всю жизнь. Если он далеко, то любим беспрепятственно. Если он рядом - то это уже бледная копия того неземного создания, который был всем. Но память о нем - том - тоже вечна.
Ну чем не настоящая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Iryna, Вы же сами знаете, что словоблудие - оно везде словоблудие. Тоска, бывает у людей, но она такая же временная, как и сам тоскующий. И любовь временная, и мечта о вечной любви временная, как и человек.Кстати, Вы, кажется, ошиблись: про вечную жизни никто не плачет, все плачут о своей текущей и заканчивающейся. Скажите, а какой такой смысл вам мог кто-то подарить на всю коротенькую жизнь? Если он далеко, то любят скорее не беспрепятственно, а иначе - почти безответно, т.к. нет дополнительной компоненты в такой дистанционной любви. Если он рядом, то всегда есть риск разочарования и придуманном образе, находившемся на расстоянии. Память, как и любовь, не может быть вечной, пямять принадлежит конкретному человеку - это его свойство. Остальное - это хранение информации в любом виде и передача её последующим поколениям. Разочарую Вас, нет настоящей любви. Есть более или менее крепкие привязанности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем