Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложна ли работа салатчицей и почему?

Подруга работает салатчицей уже примерно лет 5.Вот хочется мне услышать мнение (вердикт), большинства за против этой работы.Так как она всегда говорит что она всегда начинает создавать мнение,настроение о кухне поэтому важна каждая деталь.Неужели все на столько как она говорит?Вот и интересно услышать субъектиное мнение людей часто посещающие рестораны так ли это?Анонимность не хочу выглядить глупо.Зарание спасибо за ваше мнение!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наталья
а че она делает с салатами?
Елена
не знаю, как можно выссказать мнение о работе "салатчицей", не проработав ни дня ею или хотя бы в этой сфере..
а ресторан посещают в качестве гостей и это совсем другое.
Лисичка АлисаВ ответ на Елена
Елена
не знаю, как можно выссказать мнение о работе "салатчицей", не проработав ни дня ею или хотя бы в этой сфере..
а ресторан посещают в качестве гостей и это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Можно и еще как.
Судя по салатам в супермаркетах и в большинстве кафе - работа редкостная дрянь и работают над ней жуткие неумехи, косорукие, ленивые и равнодушные. Не понимаю, как вообще можно покупать готовые салаты во всех этих местах и заведениях.
Дмитрий СмирновВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Можно и еще как.
Судя по салатам в супермаркетах и в большинстве кафе - работа редкостная дрянь и работают над ней жуткие неумехи, косорукие, ленивые и равнодушные. Не понимаю, как вообще можно покупать готовые салаты во всех этих местах и заведениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, ладно салаты. В них ингредиентов много, не мудрено запутаться. А вот как можно стейк испортить? Только нарочно. А найти ресторан с приличным стейком. Я всю Москву облазил. Но первый нормальный стейк в командировке попробовал.
Аноним
Что делают,готовит!Говорит что надо правельно хранить продукты ну у нее много там каких то примудростей.
Meteora
любой труд почетен, любой труд нужен. Стыдно не работать
Веселая Девчонка
Нет должности салатчица... Есть повар холодного цеха.. и да "правельно хранить продукты - это примудрость"..
Аноним
Если бы вы знали вот придешь к ней открываешь холодильник а там все по полочкам все в стрейче вся зелень мытая в марлечках хранится все время что то она придумывает,какие то салаты закуски название продуктов язык не поворачивается выговорить.Вечно какой то лексикон у нее какие то друссинги масла что то выдерживает что то глазирует пропитывает ой дурдом столько примочек на кухне кошмар не кухня а хоз магазин.А ножей все разные и все для чего то.
Аноним
Она не в магазины делает салаты,а в ресторане работает .Название не говорит боится сглазить.Говорит трудней всего работать под камерами так как ,говорит что ощущение слежки и обсуждение ее работы начальством.Страшно если не успеет во время отдать салат закуску боится накосячить.Она всегда такая взбудораженная на волне работы.
Скучающая Птичка
Автор а вы в России?
Скучающая Птичка
Автор а вы в России?
СсылкаПожаловаться
Нет Узбекистан Ташкент
Созерцающий Со Стороны
Да в любой работе можно быть поваром а можно быть кухаркой.Если она повар ей ни при каких условиях бояться не чего.
РЦ Джуманджи
это наз. холодный цех..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем