Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как Вы думаете стоит ли ждать???

Добрый день!!!

Подскажите, пожалуйста, может я ничего не понимаю в этой жизни???

5 месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, мне 25 лет ему 31. Мы друг другу понравились. Через неделю после знакомства он уехал в отпуск, вернулся. Мы встречались не очень часто, у него работа по сменам. Он звонил каждый день по сто раз на дню, но встречи проходили всё реже и реже (секса не было, поцелуйчики и обнимайчики), дошли до одной встречи в неделю при чем когда он может, мне он понравился и может я и сразу влюбилась, но его тормознутость понять не могла. После очередного раза когда я сказала, что больше так не могу-без встреч, ласки и внимания, он ответил, что он разведен и у него есть ребенок ( даже не разведен ,а просто выставил мать ребенка (не сошлись характерами)-они не были расписаны), который живет с его родителями (он живет отдельно). Короче, по началу мне все говорили подожди-не торопи его, для мужчины очень сложно, когда его бросили да еще с ребенком....вообщем я терпела и ждала, когда же мой "прынц" очухается....вот жду 5 месяцев. На прошлой недели он вернулся с очередного отпуска и приехал ко мне, а перед этим я уже перестала лилеять надежду на что-то связанное с ним (не брала трубки и перестала общаться). В итоге произошёл серьезный разговор, на котором я услышала, что он не хочет серьезных отношений сейчас и уже привык быть один, что ни что его в жизни не радует....но меня он любит и т.д. и т.п....на моё молчание после всего этого было брошено "подожди меня немного, мне надо всё обдумать " ...я ответила, что мне уже 25 лет и до пенсии я не хочу его ждать. А еще он хочет ввязаться судебные тяжбы из-за ребенка и теперь я просто думаю, что если так, то его проблемы никогда не кончатся. Он очень переживательный за все такие дела. Я молодая и активная девушка, если захочу одна сидеть не буду да и особо не сижу....но сердцу не прикажешь, со своими ухажёрами я просто общаюсь, чтобы помнить, что я всё-таки девушка, а у самой в голове только ОН. Как только я ему озвучиваю свои протесты по поводу такого отношения, получаю ответ "подожди, скоро всё будет хорошо", а мне надоело как-то....чувствую, что люблю его и хочу быть с ним, я не против ребенка его....но всё это ожидание меня очень тяготит....Сейчас после нашего серьезного разговора он звонит каждый вечер и мы общаемся....я пока спокойна, потому что вроде как пытаюсь его понять, но это всё до определенного момента и я взорвусь....
мурлыка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ильина Ольга
Не связывайся с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя.
Валькирия
Думаю, вам нужно идти дальше, тут ничего хорошего не получится, или очень не скоро.
Нескромное Солнце
Когда человек думает-да или нет,надо всегда уметь говорить-нет
Анна
Вы просто молодая девушка, которая очень хочет выйти замуж. А Ваш друг, наоборот, "устал" от таких отношений. У него сейчас другие заботы, нужно разобраться с прежними отношениями, тем более что у него есть ребенок. Возможно Вы ему ОЧЕНЬ нравитесь, но серьезных отношений он сейчас не хочет. Поэтому, если любите по-настоящему, то нужно дать время человеку разобраться в себе. Это важно для мужчин. Особенно важна для него будет Ваша поддержка.
Лера
если не хотите прождать всю жизнь, уходите сейчас
Befana
Любите - ждите. Только постарайтесь донести до него, что вам нужны какие-то конкретные сроки, какие-то ориентиры на будущее. Что ж любовью бросаться... насчет пенсии - в 25 лет вам до нее как до луны. Никакие сроки вас не поджимают сильно
Убейся Веником
А вас не настораживает,что он выставил на улицу мать с ребенком?
мурлыкаВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
А вас не настораживает,что он выставил на улицу мать с ребенком?
СсылкаПожаловаться
он выставил мать, а ребенка воспитывает со своими родителями
Убейся ВеникомВ ответ на мурлыка
мурлыка
он выставил мать, а ребенка воспитывает со своими родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мамаше на дите насрать,чтоли?
мурлыкаВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
А мамаше на дите насрать,чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
складывается такое впечатление потому что она даже на новый год не появилась, а только на день рождение ребенка
АлександраВ ответ на мур-мур
Комментарий удален.Почему?
да, не понятно. 1. мать так просто "выставилась" и оставила ребенка!? 2. ребенок с его родителями? а рожали, простите, для кого!? это уже показатель, что человек думает о себе. так или иначе, сердцу не прикажешь и порой мы лезем, куда разум говорить не суваться. мой совет: плыть по течению, ничего не делать. жизнь скажет, как лучше.
Комментарий удален.Почему?
мурлыкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
почему мне фиолетовы его проблемы???
наше знакомство началось с его инициативы, а я была итак довольна жизнью, а он появился и теперь я уже столько времени мучаюсь, и я говорила ему неоднократно "чем такие отношения с ним, лучше быть одной", но он как не слышет меня и снова всплывает в моей жизни а я хочу нормальных отношений.
Комментарий удален.Почему?
мурлыкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему не слышу????я знаю чего хочу
Buk@_shk@В ответ на мурлыка
мурлыка
почему не слышу????я знаю чего хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, стоит научиться получать удовольствие от самого процесса общения с ним, и не требовать того, что он дать вам не может? Если с вашей стороны так велика любовь, то старайтесь быть гибкой, и не омрачайте ваши редкие встречи выяснением пока еще несуществующих отношений (качать права можно лишь в том случае, когда они у вас есть на данного мужчину : ) - шутка) – дарите ему праздник и позитив, и тогда он к вам потянется. Но с другой стороны, когда мужчина влюблен – его за уши от вас не оттащат никакие проблемы…
мурлыка
мне кажется это он как "собака на сене"....себя ведет, держит меня на расстоянии и покоя не дает
Юлия Мацнева
Не стоит. Насколько я поняла из темы, особо он к вам не стремится. Тем более настораживает факт, что он не разведясь начал с вами встречаться, плюс ,задумайтесь, выставил на улицу мать своего ребенка.
мурлыкаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Не стоит. Насколько я поняла из темы, особо он к вам не стремится. Тем более настораживает факт, что он не разведясь начал с вами встречаться, плюс ,задумайтесь, выставил на улицу мать своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
они не были женаты
мурлыка
они уже как год порозь, она в одном городе, а он с родителями и ребенком в другом
Влада Петрова
Гнать его! Мужчина нам нужен не для проблем, а для удовольствия! А если вы постоянно будете жить в его проблемах, то сами счастливы никогда не будете!!!
мурлыкаВ ответ на Влада Петрова
Влада Петрова
Гнать его! Мужчина нам нужен не для проблем, а для удовольствия! А если вы постоянно будете жить в его проблемах, то сами счастливы никогда не будете!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, наверное я всё-таки прислушаюсь.
valla
обидно,но вы всего лишь остановка для отдыха.У него свои проблемы,он их как-то решает,но без вас,заметили?Так бывает со многими после развода-находят новых пассий просто для интима,пережидают время,зализывают раны ,потом ,обычно,идут своей дорогой.Если так уж нужен,то ждите,надейтесь,любите,может,отогреете,доберетесь до сердца.
мурлыкаВ ответ на valla
valla
обидно,но вы всего лишь остановка для отдыха.У него свои проблемы,он их как-то решает,но без вас,заметили?Так бывает со многими после развода-находят новых пассий просто для интима,пережидают время,зализывают раны ,потом ,обычно,идут своей дорогой.Если так уж нужен,то ждите,надейтесь,любите,может,отогреете,доберетесь до сердца.
СсылкаПожаловаться
хочу снова заметить у нас нет с ним секса....мы просто либо встречаемся либо созваниваемся и всё.
Влада Петрова
Но вы же заморочены на нем, а он приносит вам страдания, любовь должна быть счастливой, а если ее подвергают испытаниям на прочность, она и в правду, может треснуть! Так не доводите свою любовь до испытаний!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем