Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, у нас серьезные отношения? Или он что-то скрывает? Очень нужен ваш совет..

Я познакомилась с мужчиной,
ему 32 года, мне самой 25 лет, мы очень нравимся друг другу. Но он сам из другого города,
снимает квартиру с друзьями. Уже признался мне в любви, не скрою мне он
тоже нравиться, и у нас взаимное желание. Но он сказал что пригласить
меня к себе не может, т.к. он с друзьями живет, а искать квартиру еще
будет долго, потому что у него финансовые трудности. Сам он работает на
телевидении звукооператором, у него машина, и он вроде неплохо зарабатывает,
только квартиры нет. Он мне каждые день пишет смс,
признаеться в любви, сказал что будет со мной, но пока жить со мной не
может, предлагал секс в машине, но я сказала что не могу, хочу романтики....Я уже была в браке и хочу
именно
стабильности. Потому что мне хватило супруга, который гулял направо и
налево.А мой новый парень романтик, но уверяет что тоже хочет семью, но
сексом нам заняться негде, он снимает квартиру с другом.
Позавчера мы поехали провели время в гостинице, все хорошо, он после этого звонил, говорил что скучает. Мы после этого еще не виделись, потому что у него график раобты ненормированный. Я хочу именно стабильности, а не секса, но не знаю как выстроить наши отношения....Он познакомил меня со своими самыми близкими друзьями, уверяет что у нас с ним все серьезно, я уже подружилась с женой его друга. Они все говорят что у него нет ни жены, ни девушки, что я у него одна, и они знают его много лет. Единственное они сказали что им не нравиться, что он постоянно ноет про свои материальные трудности, про то что у него нет денег на кино, на ресторан. Всем говорит что не любит меркантильных девушек. его друзья даже возмужены что он ни разу не подарил мне цветов и не сводил в кафе....Он мне честно показал свой паспорт, он правда
не женат. Как вы думаете, что мне делать? Может быть у него правда
временные трудности?? Мне он нравиться, у меня к нему
симпатия....Как вы думаете может быть настолько плохо с финансами? не будут же его близкие друзья врать....И еще....Моя подруга детства меня очень сильно осуждает, говорит "как ты могда давать бесплатно?" Она имела ввиду что парень за мной не ухаживал, не дарил подарки, не водил никуда, только гуляли и ходили к друзьям....А ваше мнение? Я правда неправильно поступаю? Кто из вас как думает?
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мюмла Янсон
А вы сами где живете ?
НадеждаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А вы сами где живете ?
СсылкаПожаловаться
Я живу с мамой и папой в Москве...
Светлана Бурмистрова
Но ведь все же очевидно. Ему нужна квартира.
Маруся ЯсноСолнышко
а сколько времени вы знакомы?
НадеждаВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
а сколько времени вы знакомы?
СсылкаПожаловаться
почти месяц
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Надежда
Надежда
почти месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяц это очень мало, приглядитесь к нему получше....честно говоря в первые месяцы вообще не должно быть никаких проблем, это конфетно-букетный период, цветы, поцелуи при луне, кино и т.д., а не заморочки по поводу "где взять денег"....хотел бы - зянял у друзей....Надежда, по моему вам лучше послать его подальше
НадеждаВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
месяц это очень мало, приглядитесь к нему получше....честно говоря в первые месяцы вообще не должно быть никаких проблем, это конфетно-букетный период, цветы, поцелуи при луне, кино и т.д., а не заморочки по поводу "где взять денег"....хотел бы - зянял у друзей....Надежда, по моему вам лучше послать его подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете....он при мне звонил пытался занять, но у друзей жены, семьи....никто не дал....
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Надежда
Надежда
вы знаете....он при мне звонил пытался занять, но у друзей жены, семьи....никто не дал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что у него даже 100р. на кофе нет....решайте конечно сами, но его поведение настораживает и отталкивает. вы же девушка, вас надо баловать, завоевывать, добиватся, доставлять радость....только не делайте главную ошибку - не давайте ему денег сама, и не платите по счету в кафе, не занимайте в долг, хорошим это поверьте не закончится. Платить со своего кошелька можно только в случае, если партнер предварительно туда что-то положил
ИзумрудинкаВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
ну что у него даже 100р. на кофе нет....решайте конечно сами, но его поведение настораживает и отталкивает. вы же девушка, вас надо баловать, завоевывать, добиватся, доставлять радость....только не делайте главную ошибку - не давайте ему денег сама, и не платите по счету в кафе, не занимайте в долг, хорошим это поверьте не закончится. Платить со своего кошелька можно только в случае, если партнер предварительно туда что-то положил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна с Вами, Марина!
dintra leis
Как это романтично -в машине....И опять же, и деньги целы и волки сыты....)))
АнонимноВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как это романтично -в машине....И опять же, и деньги целы и волки сыты....)))
СсылкаПожаловаться
Как это романтично -в машине....И опять же, и деньги целы и волки сыты....)))

Да большинству уже и в кустах не светит, это роскошь привлекательных женщин :-))
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как это романтично -в машине....И опять же, и деньги целы и волки сыты....)))

Да большинству уже и в кустах не светит, это роскошь привлекательных женщин :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это романтично -в машине....И опять же, и деньги целы и волки сыты....)))

Да большинству уже и в кустах не светит, это роскошь привлекательных женщин :-))


вы то откуда знаете про "большинство";)))
АнонимноВ ответ на А Х
А Х
Как это романтично -в машине....И опять же, и деньги целы и волки сыты....)))

Да большинству уже и в кустах не светит, это роскошь привлекательных женщин :-))


вы то откуда знаете про "большинство";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Да большинству уже и в кустах не светит, это роскошь привлекательных женщин :-))

вы то откуда знаете про "большинство";)))


Дык с открытыми глазами по улице хожу и в метре ездю.
Процентов 80 дам - на слабую 4 (и меньше) по десятибальной. Таких, что готов в кусты тащить - одна на тысячу.
На форуме статистика ещё печальней.
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно


Да большинству уже и в кустах не светит, это роскошь привлекательных женщин :-))

вы то откуда знаете про "большинство";)))


Дык с открытыми глазами по улице хожу и в метре ездю.
Процентов 80 дам - на слабую 4 (и меньше) по десятибальной. Таких, что готов в кусты тащить - одна на тысячу.
На форуме статистика ещё печальней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Да большинству уже и в кустах не светит, это роскошь привлекательных женщин :-))

вы то откуда знаете про "большинство";)))


Дык с открытыми глазами по улице хожу и в метре ездю.
Процентов 80 дам - на слабую 4 (и меньше) по десятибальной. Таких, что готов в кусты тащить - одна на тысячу.
На форуме статистика ещё печальней.


по фигуркам судите или по умственым данным?)
АнонимноВ ответ на А Х
А Х


Да большинству уже и в кустах не светит, это роскошь привлекательных женщин :-))

вы то откуда знаете про "большинство";)))


Дык с открытыми глазами по улице хожу и в метре ездю.
Процентов 80 дам - на слабую 4 (и меньше) по десятибальной. Таких, что готов в кусты тащить - одна на тысячу.
На форуме статистика ещё печальней.


по фигуркам судите или по умственым данным?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Дык с открытыми глазами по улице хожу и в метре ездю.
Процентов 80 дам - на слабую 4 (и меньше) по десятибальной. Таких, что готов в кусты тащить - одна на тысячу.
На форуме статистика ещё печальней.

по фигуркам судите или по умственым данным?)


Речь шла только о внешности, применительно к разовому интересу.
У невзрачной дамы могут быть глаза, которые захочешь видеть всегда рядом :-)) Но о кустах и мысли не возникнет.
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно


Дык с открытыми глазами по улице хожу и в метре ездю.
Процентов 80 дам - на слабую 4 (и меньше) по десятибальной. Таких, что готов в кусты тащить - одна на тысячу.
На форуме статистика ещё печальней.

по фигуркам судите или по умственым данным?)


Речь шла только о внешности, применительно к разовому интересу.
У невзрачной дамы могут быть глаза, которые захочешь видеть всегда рядом :-)) Но о кустах и мысли не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Дык с открытыми глазами по улице хожу и в метре ездю.
Процентов 80 дам - на слабую 4 (и меньше) по десятибальной. Таких, что готов в кусты тащить - одна на тысячу.
На форуме статистика ещё печальней.

по фигуркам судите или по умственым данным?)


Речь шла только о внешности, применительно к разовому интересу.
У невзрачной дамы могут быть глаза, которые захочешь видеть всегда рядом :-)) Но о кустах и мысли не возникнет.


е-е-ети глаза напротив..))) далее по Киркорову...калейдоскоп огней..
Жужа
Ключевая фраза "мой парень - романтик". Эт значит, что все вопросы благоустройства быта лягут на Ваши плечи, говорю, как врач. И всё его поведение, которое Вы описываете, никак не соответствуют Вашему желанию стабильности. Её не будет. Будет нытье, безденежье, обвинения, что Вы испортили ему жизнь и что он мог много добиться, если не Вы, походы налево, направо для поддержания романтизьма и прочей лабуды. Классический типаж неудачника Вы описали в своем стартпосте . Подумайте, нужен Вам такой хрен?
Киса Мурзыкина
Продуманный достался Вам тип.Нафига он тебе нужен со своими материальными проблемами.Он всегда будет ныть .Беги,беги и еще раз беги пока не поздно.
Т Игра
не стройте на него серьезных планов. мужчина не бу ныть про материал трудности. мож чуток пожалуется, и то после, грубо говоря, "принятого на грудь" и тока близкому другу. сексом в машине все и закончится. ну накройняк в гостинице. если бы вас уважал, попросил друзей уйти на пару часиков вечерком, а вас бы пригласил к себе, с цветами, свечами и вином. Искал бы возможность улучшить, а не ныл....
НадеждаВ ответ на Т Игра
Т Игра
не стройте на него серьезных планов. мужчина не бу ныть про материал трудности. мож чуток пожалуется, и то после, грубо говоря, "принятого на грудь" и тока близкому другу. сексом в машине все и закончится. ну накройняк в гостинице. если бы вас уважал, попросил друзей уйти на пару часиков вечерком, а вас бы пригласил к себе, с цветами, свечами и вином. Искал бы возможность улучшить, а не ныл....
СсылкаПожаловаться
у нас уже был секс в гостинице....
Т ИграВ ответ на Надежда
Надежда
у нас уже был секс в гостинице....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас это устраивает? тем более что вы хо стабильности. если бы не хотели, тог и разговора не было б. подумайте нужен ли вам человек, кот ничего не добился к 31 году....это грустно....какая стабильность может быть?
Zlogadka
не делайте ставку на его слова, мало ли, что он Вам говорит. и что друзья его говорят. сам факт, что Вы сомневаетесь, что у него серьезные намерения говорит о том, что что-то сильно не так.
Юля Чеботарёва
ну не знаю...на хрена вам мужик, который в 32 не может на поход со своей девушкой в кино заработать? либо не хочет себя утруждать "излишними" тратами. будьте жестче и циничне и не взваливайте на себя его проблемы. не может он цветов подарить - пусть другие дарят, а он пусть смотрит и думает! вы же хотите быть женщиной, а не мамой ему или жилеткой для вытирания соплей?! :)) удачи вам.
но в 32...не иметь денег даже на кафе....какой из него муж тогда?...я бы задумалась.
Василиса
В уши ссать - не мешки ворочать!
Хочет пристроиться и получить прописку....Хочет семью - пусть работает, снимает вам отдельное жильё. и всё сам!
Жлоб и альфонс.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
В уши ссать - не мешки ворочать!
Хочет пристроиться и получить прописку....Хочет семью - пусть работает, снимает вам отдельное жильё. и всё сам!
Жлоб и альфонс.
СсылкаПожаловаться
Тема уже была!!!!Развод!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем