Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, в будущем через несколько лет

Будут ли женщины содержать мужчин? 
Хорошо зарабатывающих мужчин с каждым годом становится меньше и меньше, в то же время появляется все больше мест, где женщины вытесняют мужчин с хлебных и хорошо оплачиваемых должностей. Не случится ли так, что мужчины в основном останутся грузчиками, водителями и полицейскими(если вообще не заменят эти сферы роботами), тогда как женщины займут почти все управляющие должности? Они и работают лучше, они ответственней и больше чем мужчины любят деньги, потому что женщинам всегда всего надо больше)) и жить покрасивей? А мужчине достаточно дивана, бутылки пива и телевизора
Египетский гибискус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Анна
Зачем будущее?) И сейчас огромное количество женщин, которые полностью или частично содержат мужей.
Tatyana EmelevaВ ответ на Анна
Анна
Зачем будущее?) И сейчас огромное количество женщин, которые полностью или частично содержат мужей.
СсылкаПожаловаться
++++
А
думаю, что нет, а вот институт брака развалится окончательно
Комментарий удален.Почему?
......В ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Офигеть! Муdель на шеи сидит и трусит яйками, а баба счастливая и довольная горбатится
Комментарий удален.Почему?
......В ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и тебе, походу, это тоже нравится
Комментарий удален.Почему?
......В ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так тогда думай, прежде чем что-то писать
NoGooDВ ответ на ......
......
Офигеть! Муdель на шеи сидит и трусит яйками, а баба счастливая и довольная горбатится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины же преспокойно сидят и ничего, муделью себя не считают)
......В ответ на NoGooD
NoGooD
Женщины же преспокойно сидят и ничего, муделью себя не считают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долой мужество, отвагу и часть, Да здравствует мужская сентиментальность и капризы. Прикроем мужской тыл широким женским задом.
NoGooDВ ответ на ......
......
Долой мужество, отвагу и часть, Да здравствует мужская сентиментальность и капризы. Прикроем мужской тыл широким женским задом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас интеллект осознания профессиональных навыков и устройства семейной жизни на уровне необразованных людей. У него образование и профессия, инженер, она врач(можно любые профессии взять). Сначала он больше получал, со временем она устроилась в хорошую частную клинику и стала больше него получать на 40% и соответственно больше привносить семейной бюджет и что теперь? Он фактически на шеи сидит, она больше, всего оплачивает, по своим возможностям, где здесь утрата мужества, отваги и чести? Женское принципиальное желание некоторых дам сидеть на шеи настолько примитивно, аж тошно.
Египетский гибискусВ ответ на NoGooD
NoGooD
У вас интеллект осознания профессиональных навыков и устройства семейной жизни на уровне необразованных людей. У него образование и профессия, инженер, она врач(можно любые профессии взять). Сначала он больше получал, со временем она устроилась в хорошую частную клинику и стала больше него получать на 40% и соответственно больше привносить семейной бюджет и что теперь? Он фактически на шеи сидит, она больше, всего оплачивает, по своим возможностям, где здесь утрата мужества, отваги и чести? Женское принципиальное желание некоторых дам сидеть на шеи настолько примитивно, аж тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я об этом говорю, что у женщин возможностей с каждым годом будет больше и больше, чтобы лучше зарабатывать. Я не считаю это плохо. Я рада зарабатывать вообще свои собственные деньги, я бы не хотела жить 100 лет назад, когда это было запрещено
......В ответ на NoGooD
NoGooD
У вас интеллект осознания профессиональных навыков и устройства семейной жизни на уровне необразованных людей. У него образование и профессия, инженер, она врач(можно любые профессии взять). Сначала он больше получал, со временем она устроилась в хорошую частную клинику и стала больше него получать на 40% и соответственно больше привносить семейной бюджет и что теперь? Он фактически на шеи сидит, она больше, всего оплачивает, по своим возможностям, где здесь утрата мужества, отваги и чести? Женское принципиальное желание некоторых дам сидеть на шеи настолько примитивно, аж тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы все по себе судите? "Он фактически на шеи сидит!" - допустит этого нормальный здоровый мужчина в своей семье? Видимо образованности и интеллекта это у вас не хватает
Египетский гибискусВ ответ на ......
......
Это вы все по себе судите? "Он фактически на шеи сидит!" - допустит этого нормальный здоровый мужчина в своей семье? Видимо образованности и интеллекта это у вас не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Времена меняются. Мужчин старой закалки почти не осталось. Я когда своему первому мужу( образцу и идеалу настоящего мужчины) предложила, что мы будем жить на его деньги, а свои я буду откладывать, чтобы мы вместе поехали в путешествие, он сказал что никогда за счет женщины никуда не ехал и не собирается. Вот такой гордый
Египетский гибискус
Времена меняются. Мужчин старой закалки почти не осталось. Я когда своему первому мужу( образцу и идеалу настоящего мужчины) предложила, что мы будем жить на его деньги, а свои я буду откладывать, чтобы мы вместе поехали в путешествие, он сказал что никогда за счет женщины никуда не ехал и не собирается. Вот такой гордый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это мужчина! Настоящий! Все остальное г...., которые могут только словами доказывать. Увы таких мало, но есть!
NoGooDВ ответ на ......
......
Это вы все по себе судите? "Он фактически на шеи сидит!" - допустит этого нормальный здоровый мужчина в своей семье? Видимо образованности и интеллекта это у вас не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким образом это можно не допустить? Все профессии имеют свой потолок, определённая стоимость труда. Ему её бросать или на две работы устраиваться? И все выходные дома не находиться, увлечённо обгонять её в доходах? Конечно допустит, такие тараканы только у людей необременённых совокупностью способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, обобщению, оценке и принятию решения.
......В ответ на NoGooD
NoGooD
Каким образом это можно не допустить? Все профессии имеют свой потолок, определённая стоимость труда. Ему её бросать или на две работы устраиваться? И все выходные дома не находиться, увлечённо обгонять её в доходах? Конечно допустит, такие тараканы только у людей необременённых совокупностью способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, обобщению, оценке и принятию решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже! Да у вас очень странное мышление и понимание жизненных ценностей. О каком соревновании в заработке и доходов я вела речь? Только о том, что стыдно мужчине сидеть на шее жены, видя, что она за двоих работает на благо семьи. А кроме работы, кто выполняет все домашние дела? Готовка, уборка, дети, магазины и многое и прочее? Вы способны взять все на себя, быть "женщиной"?
NoGooDВ ответ на ......
......
Боже! Да у вас очень странное мышление и понимание жизненных ценностей. О каком соревновании в заработке и доходов я вела речь? Только о том, что стыдно мужчине сидеть на шее жены, видя, что она за двоих работает на благо семьи. А кроме работы, кто выполняет все домашние дела? Готовка, уборка, дети, магазины и многое и прочее? Вы способны взять все на себя, быть "женщиной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как может быть стыдно мужчине за свою профессию, если она ему нравится, ею гордится? Пожарный, спасатель, учитель, врач и масса других, все они мало получают в большинстве своём и каким образом им должно быть стыдно спасая жизни людей? Стыдно должно быть за линейку всё измерять рублём, этим мужчинам не стыдно, допустим если жена преуспела и стала больше получать, им бросать всё идти в коммерцию? У вас посыл как у Медведева, раз мало зарабатываете учителем идите в бизнесмены. Да, представляете, полно мужчин которые без особых проблем умеют убирать и готовить и заниматься детьми, даже по магазинам ходить, для вас это настолько удивительно и что-то особенное, видимо привыкли жить с бытовыми лентяями.
......В ответ на NoGooD
NoGooD
Как может быть стыдно мужчине за свою профессию, если она ему нравится, ею гордится? Пожарный, спасатель, учитель, врач и масса других, все они мало получают в большинстве своём и каким образом им должно быть стыдно спасая жизни людей? Стыдно должно быть за линейку всё измерять рублём, этим мужчинам не стыдно, допустим если жена преуспела и стала больше получать, им бросать всё идти в коммерцию? У вас посыл как у Медведева, раз мало зарабатываете учителем идите в бизнесмены. Да, представляете, полно мужчин которые без особых проблем умеют убирать и готовить и заниматься детьми, даже по магазинам ходить, для вас это настолько удивительно и что-то особенное, видимо привыкли жить с бытовыми лентяями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы прикидываетесь или на самом деле не догоняете? Я совершенно о другом пишу......, вообщем, оставим, не хочу далее читать эту тему
NoGooDВ ответ на ......
......
Вы прикидываетесь или на самом деле не догоняете? Я совершенно о другом пишу......, вообщем, оставим, не хочу далее читать эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"прикидываетесь", "не догоняете". конечно, с такими эпитетами то.. уровень сознания соответствующий.
Рита АкимкинаВ ответ на NoGooD
NoGooD
Как может быть стыдно мужчине за свою профессию, если она ему нравится, ею гордится? Пожарный, спасатель, учитель, врач и масса других, все они мало получают в большинстве своём и каким образом им должно быть стыдно спасая жизни людей? Стыдно должно быть за линейку всё измерять рублём, этим мужчинам не стыдно, допустим если жена преуспела и стала больше получать, им бросать всё идти в коммерцию? У вас посыл как у Медведева, раз мало зарабатываете учителем идите в бизнесмены. Да, представляете, полно мужчин которые без особых проблем умеют убирать и готовить и заниматься детьми, даже по магазинам ходить, для вас это настолько удивительно и что-то особенное, видимо привыкли жить с бытовыми лентяями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в коммерцию, в репетиторство, в частные консультации стыдно, а у женщины на шее -ни разу не стыдно!!!
Рита Акимкина
в коммерцию, в репетиторство, в частные консультации стыдно, а у женщины на шее -ни разу не стыдно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если специально сидит у неё и делать нечего не хочет, безработный и ленивый это одно. По мне стыдно считать копейки кто больше получает, жизнь длинная кто-то теряет работу , кто-то приобретает. Много кратно могут меняться местами, то он больше получает, то она. Сейчас на коне, завтра конь на тебе.
Рита АкимкинаВ ответ на NoGooD
NoGooD
Если специально сидит у неё и делать нечего не хочет, безработный и ленивый это одно. По мне стыдно считать копейки кто больше получает, жизнь длинная кто-то теряет работу , кто-то приобретает. Много кратно могут меняться местами, то он больше получает, то она. Сейчас на коне, завтра конь на тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не думаете, что когда Вас конем придавит, Ваш супруг себе другую дурочку найдет, которая будет на него тратиться? Бескорыстная Вы наша!!!
Рита Акимкина
не думаете, что когда Вас конем придавит, Ваш супруг себе другую дурочку найдет, которая будет на него тратиться? Бескорыстная Вы наша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то из области фантастики, мужчина бросил, потому что она мало стало получать)) Не довелось ещё слышать подобное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем