Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете,в чем причина?

У вас никогда не возникал вопрос?Почему одни женщины,или мужчины совершенно обычные внешне,без проблем обращают на себя взгляды,находят свою половинку?А другие,такой же средней внешности,стараются,постоянно следят за собой,открыты в общении,а отношения не складываются?Или вообще внимание на таких не обращают..Ваше мнение,в чем причина?)
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Banan Perezrely
В сексапильности - или она есть или ее нет.
Ирина
Харизма.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина
Ирина
Харизма.
СсылкаПожаловаться
yes !"....:)
Елена Середа
Приятельница рассказывала. Была у нее в молодости подруга, обычная среднестатистическая девушка, но как она умела себя преподнести, это было не повторимо. Как-то рассказывает шли по улице ранней весной, а она говорит "Ой у меня сапожки заляпаны." А в Москве в стародавние времена были будочки с чистильщиками обуви. Если бы говорит вы видели как она садилась на табуреточку, как ножку протянула, это была гибкость балерины и величество королевы одновременно. Ей бедный чистильщик готов был сапожки языком вылизать. Сколько мы потом пробывали у нас так и не получилось.
Сергей
Потому что если говорить о людях действительно средней внешности, то все зависит от активности позиции. Сама постановка вами вопроса ("обращают внимание";) говорит о том, что вы или тот человек, которого вы имеете в виду (скорее всего речь идет о женщине), изначально занимает пассивную позицию, просто следит за собой и ждет пока на него обратят внимание. А внимания естественно никто не обратит, потому что внешние данные у человека средние, а об остальных его качествах так вообще ничего не известно. К тому же как известно женщины любят чтобы за ними ухаживали, т.е. тратили свое время, деньги и душевные силы на них, а тратить все это на человека, у которого неизвестно есть ли какие-то положительные качества, никому не хочется и даже в голову скорее всего не приходит.
JuliaВ ответ на Сергей
Сергей
Потому что если говорить о людях действительно средней внешности, то все зависит от активности позиции. Сама постановка вами вопроса ("обращают внимание";) говорит о том, что вы или тот человек, которого вы имеете в виду (скорее всего речь идет о женщине), изначально занимает пассивную позицию, просто следит за собой и ждет пока на него обратят внимание. А внимания естественно никто не обратит, потому что внешние данные у человека средние, а об остальных его качествах так вообще ничего не известно. К тому же как известно женщины любят чтобы за ними ухаживали, т.е. тратили свое время, деньги и душевные силы на них, а тратить все это на человека, у которого неизвестно есть ли какие-то положительные качества, никому не хочется и даже в голову скорее всего не приходит.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ.
Тогда скажите, Сергей, почему мужчины пугаются, когда эта среднестатистическая женщина первая обращается к нему, пытаясь привлечь к себе внимание и познакомиться? У меня перед глазами примеры и я хочу понять, почему? Если он такой охотник, но "дичь" не замечает, "дичь" активизировалась - стреляй! Нет, наш доблестный охотник ныряет в первый же куст.
СергейВ ответ на Julia
Julia
Хороший ответ.
Тогда скажите, Сергей, почему мужчины пугаются, когда эта среднестатистическая женщина первая обращается к нему, пытаясь привлечь к себе внимание и познакомиться? У меня перед глазами примеры и я хочу понять, почему? Если он такой охотник, но "дичь" не замечает, "дичь" активизировалась - стреляй! Нет, наш доблестный охотник ныряет в первый же куст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот к вам подойдет мужчина на улице познакомиться, средних внешних данных, вы обязательно завяжете знакомство? (предположим вы свободны и т.д.)
JuliaВ ответ на Сергей
Сергей
Ну вот к вам подойдет мужчина на улице познакомиться, средних внешних данных, вы обязательно завяжете знакомство? (предположим вы свободны и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"вы обязательно завяжете знакомство? "
Если заинтересуюсь - почему нет? Как правило, именно под средней, а не брутальной внешностью прячется нормальный мужик, без тараканов в голове.
Елена ЖосанВ ответ на Сергей
Сергей
Ну вот к вам подойдет мужчина на улице познакомиться, средних внешних данных, вы обязательно завяжете знакомство? (предположим вы свободны и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы врятли стала знакомиться на улице
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а я бы врятли стала знакомиться на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где В обычно знакомились?
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
А где В обычно знакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как я много времени провожу в клубно-ресторанно-кофейных местах,то там чаще всего и знакомилась.
Linaly
да, надо себя преподносить уметь....делать вид как-бы незаинтересованности, мужики они же завоёвывать любят)))
Insaria
Дело в уверенности в себе.
Luna
Думаю, что дело в харизме и обоятельности человека.Это касается и мужчин и женщин.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
согласна, главное палку не перегибать, а то можно в другую крайность удариться: я вся такая королевишна, трудно найти мне подстать...
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, я просто дополнила ваш ответ, с которым полсностью согласна, почему одна может женщина остаться...
Ирина Овчинникова V
про харизму уже сказали и это так. Ещё надо уметь разглядеть изюминку..
Анонимно
Проблемы неудачниц - в голове.
Естественный отбор отбраковывает слабых на голову.
Елена Жосан
Мне кажется,что мужчинам нравятся интересные дамочки, с чувством юмора и чтоб попроще были. Пафосные снобки отпугивают свои лаковым видом, потому что все на одно лицо, фосфорные какие-то, таких очень много по клубам (часто хожу и вижу), взгляд ищущий такой, где бы получше покормиться. Это сразу заметно. Еще однозначно в проигрышном варианте тетки, под 30-ть, которые думают,что жизнь повидала, с запросами,но при этом ничего из себя толком не представляющие, безвкусно одетые, часто совдеповского вида бухгалтерши и тавароведы)))))У которых на лбу написано, ХОЧУ ЗАМУЖ,, а в скобках (СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТАКАЯ)))))Которые не могут расслабиться и отдаться чувствам. Для которых всегда все должно быть серьезно)))
Елена Жосан
Мне кажется,что мужчинам нравятся интересные дамочки, с чувством юмора и чтоб попроще были. Пафосные снобки отпугивают свои лаковым видом, потому что все на одно лицо, фосфорные какие-то, таких очень много по клубам (часто хожу и вижу), взгляд ищущий такой, где бы получше покормиться. Это сразу заметно. Еще однозначно в проигрышном варианте тетки, под 30-ть, которые думают,что жизнь повидала, с запросами,но при этом ничего из себя толком не представляющие, безвкусно одетые, часто совдеповского вида бухгалтерши и тавароведы)))))У которых на лбу написано, ХОЧУ ЗАМУЖ,, а в скобках (СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТАКАЯ)))))Которые не могут расслабиться и отдаться чувствам. Для которых всегда все должно быть серьезно)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна))))) 100%
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мне кажется,что мужчинам нравятся интересные дамочки, с чувством юмора и чтоб попроще были. Пафосные снобки отпугивают свои лаковым видом, потому что все на одно лицо, фосфорные какие-то, таких очень много по клубам (часто хожу и вижу), взгляд ищущий такой, где бы получше покормиться. Это сразу заметно. Еще однозначно в проигрышном варианте тетки, под 30-ть, которые думают,что жизнь повидала, с запросами,но при этом ничего из себя толком не представляющие, безвкусно одетые, часто совдеповского вида бухгалтерши и тавароведы)))))У которых на лбу написано, ХОЧУ ЗАМУЖ,, а в скобках (СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТАКАЯ)))))Которые не могут расслабиться и отдаться чувствам. Для которых всегда все должно быть серьезно)))
СсылкаПожаловаться
Снобизм НИКТО не любит, даже сами настоящие представители элиты.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Главное - это всем звездеть какая ты неповторимая, ненавязчиво так и самое смешное люди начинают в это верить))))))))))
Антон Антон
Душевная теплота ,харизма.. меня даже таксисты просят заткнуться! Занудный я...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем