Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, верно ли, что сильные женщины привлекают слабых мужчин. И наоборот.

Может, это природа так рассудила, и это эволюционно обоснованно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Excellent
одни - подкаблучники, вторые - тираны!
Тот Который
Сильные мужчины,привлекают всех и слабых и сильных женщин.это природа.
А слабые мужчинки,всегда ищут маму,которая за них будет принимать решения и командовать.
kiss kissВ ответ на Тот Который
Тот Который
Сильные мужчины,привлекают всех и слабых и сильных женщин.это природа.
А слабые мужчинки,всегда ищут маму,которая за них будет принимать решения и командовать.
СсылкаПожаловаться
Точно))
Тот КоторыйВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

УльянаВ ответ на Тот Который
Тот Который
Сильные мужчины,привлекают всех и слабых и сильных женщин.это природа.
А слабые мужчинки,всегда ищут маму,которая за них будет принимать решения и командовать.
СсылкаПожаловаться
это верно.
Тот КоторыйВ ответ на Ульяна
Ульяна
это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MeteoraВ ответ на Тот Который
Тот Который
Сильные мужчины,привлекают всех и слабых и сильных женщин.это природа.
А слабые мужчинки,всегда ищут маму,которая за них будет принимать решения и командовать.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, далеко не всех по т сильные мужчины. Некоторым гораздо комфортнее рядом со слабым или с обычным, не сильным и не слабым
Тот КоторыйВ ответ на Meteora
Meteora
Не согласна, далеко не всех по т сильные мужчины. Некоторым гораздо комфортнее рядом со слабым или с обычным, не сильным и не слабым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе предложение(моё) как раз,рассказывает почему вам комфортнее со слабым-вы им рулите.
И в семье всегда есть лидер,нет равноправия.
MeteoraВ ответ на Тот Который
Тот Который
Второе предложение(моё) как раз,рассказывает почему вам комфортнее со слабым-вы им рулите.
И в семье всегда есть лидер,нет равноправия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сказали, что сильные мужчины привлекают ВСЕХ женщин, а это далеко не так.
И да, в любой группе людей, малой или большой вегда есть лидер и ведомые, два лидера никогда не уживутся, вот это как раз природа.
Тот КоторыйВ ответ на Meteora
Meteora
Вы сказали, что сильные мужчины привлекают ВСЕХ женщин, а это далеко не так.
И да, в любой группе людей, малой или большой вегда есть лидер и ведомые, два лидера никогда не уживутся, вот это как раз природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ответил,на этот вопрос,но вам повторюсь.
Из двух лидеров,останется только один,самый сильный,он и будет рулить в семье.И лидер не определяется по катанию в истерике на полу с визгами .."хочу,хочу,хочу..быть лидером"
Второй уступит- и это то же закон природы.
Ну и так,вам для знаний,лидер не тот,кто говорит как надо делать и следит,что бы это выполнялось.А тот кто кроме этого,несёт ответственность за свои решения и ответственность не ваше любимое.."Да,ладно,подумаешь,не получилось.." -это не лидер,это ....уё...лесное.
Тётки всегда хотят командовать,но ответственность нести не хотят,вы сами это знаете.
Редка птица,женского пола,несёт действительно ответственность и принимает решения,которые были бы оптимальными из всевозможных.
amoremioВ ответ на Тот Который
Тот Который
Сильные мужчины,привлекают всех и слабых и сильных женщин.это природа.
А слабые мужчинки,всегда ищут маму,которая за них будет принимать решения и командовать.
СсылкаПожаловаться

Тот КоторыйВ ответ на amoremio
amoremio

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элина Волкова
да
Самсонова
Двое слабых вместе не выживут,а двое сильных не уживутся вместе...
АнонимВ ответ на Самсонова
Самсонова
Двое слабых вместе не выживут,а двое сильных не уживутся вместе...
СсылкаПожаловаться
Да, я об этом же.
Тот КоторыйВ ответ на Самсонова
Самсонова
Двое слабых вместе не выживут,а двое сильных не уживутся вместе...
СсылкаПожаловаться
Из двоих сильных,один станет сильнее и будет лидером.И это то же,закон природы.
Самсонова
Двое слабых вместе не выживут,а двое сильных не уживутся вместе...
Светлана Светлана
Всем не так. Мамули привлекают сынулей.
Melodine ~
гармонично, если сильные женщины привлекают еще более сильных мужчин..Рядом с сильным во всех планах мужчиной любая женщина так или иначе будет слабой, даже сильная.
Мышка
они их не привлекают, они их берут за шкирку и тащат в свою квартиру, как паучихи))) а слабые мужчины просто поддаются, как маленькие котятки, и подсознательно радуются, что наконец-то нашлась новая "мама" которая удовлетворит все их потребности))
Солька
))) а еще нищих мужчин привлекают обеспеченные женщины...вряд ли тут природа сильно старалась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем