Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете,волосы такое выдержат? Вопрос к любительницам радикальной перемены цвета.

Много раз красила в стойкие черные и красные тона,пару раз осветлялась.
1 раз делала смывку(смывала два раза,хотя там разрешено до десяти)
После этого осветлилась и покрасила красным бользамом.
Перед осветлением волос был средне-русым(всего лишь две смывки.Не хватило терпения)
Получился темный-ярко-красный.В целом не плохо.Сейчас смывается и получается более скромный,но симпатичный оттенок.
Но теперь я думаю решиться на еще одну смывку.Пршло 20 дней с момента первой.
Хочу,чтоб мой рыжий был по светлее.
Но меня волнует вопрос---волосы не отпадут?
свинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Yulia-S
Я поражаюсь как до сих пор не отпали... :) Вам не жалко свои волосы... Там ведь гольная солома на голове! Почему девушек не устраивает свой цвет волос?
Василиса
Волосы не зубы, отрастут.
свинкаВ ответ на Василиса
Василиса
Волосы не зубы, отрастут.
СсылкаПожаловаться
Утешительно.)))
Сбыча Мечт
Это ж надо такие коплекся иметь, чтобы так быть недовольной собой. Вам к психологу, а не к парикмахеру
ALEXANDRA MIKHAYLOVA
отпадут. прекращай эксперементировать. у меня один раз волосы поотпадали, сейчас натуральный отращиваю.
Изумрудинка
я наверно редкая...никогда не меняла цвет....я блондинка
АнгелинА
неа не отпадут.
Анжела Крицкова
хыхыххы...я вот 7 лет осветлялась....потом пошла и в темно шоколадный как забабахнула...а через раз и вовсе отрезала каре и в черный...потом свои отрастила см на 4..но на смывшейся краску как все свои...щас опять перекрасилась в белый...волосы во все стороны торчат-свои еще вьются..и короткая стрижка..сейчас маюсь...думаю опять свои-они такие блестящие были....жалко время и свои мозги..то то мне охото,а потом привыкай...тьфу)))/
Honda
Экспериментируйте...НО! Потом ничему не удивляйтесь...Я тоже экспериментировала очень много раз. В итоге,после последнего моего экмперимента (из черного переходила в белый) волосы стали как резинки, мои кучеряшки распрямились, на коже головы появилась жуткая аллергия!!!Пришлось стричься практически под мальчика и заново отращивать свои шевелюру. И самое интересное,что все равно вернулась к темному цвету. Хотя сколько раз мне твердили не мучать свои бедные волосы-бесполезно было, пока сама чуть лысой не осталась. Поэтому решать только вам...
свинкаВ ответ на Honda
Honda
Экспериментируйте...НО! Потом ничему не удивляйтесь...Я тоже экспериментировала очень много раз. В итоге,после последнего моего экмперимента (из черного переходила в белый) волосы стали как резинки, мои кучеряшки распрямились, на коже головы появилась жуткая аллергия!!!Пришлось стричься практически под мальчика и заново отращивать свои шевелюру. И самое интересное,что все равно вернулась к темному цвету. Хотя сколько раз мне твердили не мучать свои бедные волосы-бесполезно было, пока сама чуть лысой не осталась. Поэтому решать только вам...
СсылкаПожаловаться
Недавно перешла в белый,точнее в желтый.
Честно говоря,поражаюсь терпению своих волос.Они у меня вроде тонкие,но такое выдерживают,что я сама в шоке.))))
HondaВ ответ на свинка
свинка
Недавно перешла в белый,точнее в желтый.
Честно говоря,поражаюсь терпению своих волос.Они у меня вроде тонкие,но такое выдерживают,что я сама в шоке.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не знаю, как я еще не полысела после всех моих экспериментов:)))
Ladavip
Скажу банальность, но самые красивые волосы - это здоровые волосы. У меня тоже пунктик по поводу волос, но я все выпрямить хотела. Сделала выпрямление, потом красила, пока волосы не запросили пощады)) Потом начала за ними ухаживать с помощью натуральных средств, вот уже год как не крашусь (звучит как "вот уже год не курю:))). волосы значительно отрасли, похоже на мелировку Ombre hair. кстати, если уж очень хочется красить волосы, то этот способ самый щадящий, имхо. Вот девочка рассказывала, как это делать дома http://pinkored.ru/melirovka-volos-sposo...–-ombre-hair-foto-do-i-posle
{Flame}
Я тут загорелась идеей перекраситься в блондинку!! Девочки, подскажите какой краской лучше?? Чтобы волосы не сильно испохабить)))
Людасик
А чем вы смывали краску? Где найти эти хваленые деколоранты? Можете хоть фотку показать чтоб знать что искать
Валуева Мария
Ежели еще не отпали, то не отпадут и сейчас))))) Счастливица, у меня подруга такая же... раз в полгода переходит из блонда в брюнетку и обратно... и хоть бы что ее волосам....а у меня парикмахер взвыла, не буду я тебе смывки делать, тем более супрой....я очень хорошо помню, как волосы на обесцвечивание реагируют... полысеешь нафиг....теперь медленно выхожу из брюнетки в родной русый.
ВалентинМартыненко
Осветлитесь и сделайте ламинирование волос, Добьетесь желаемого цвета и волосы приведете в порядок, почитать и купить комплекты для ламинирования можно здесь - чтиво http://cosm-shop.com/SPAScreen.php и комплекты http://cosm-shop.com/nabor.php
elly
мой парикмахер говорит, что в зависимости от краски можно делать чудеса без сильного вреда) мы красимся Goldwell, очень щадящие средства
Кристина
Лучше не надо. Волосы, может, и выдержат, а вот кожа головы сделает ручкой здоровью. Я сама сейчас воюю с чёрным цветом, так что по себе знаю, что не волосы начинают страдать, а непосредственно кожа после чрезмерного злоупотребления
Мария Васильева
А сколько Вам лет? Волосы потом можно и не отрастить если выпадут
Олеся Дяченко
Знаете... я бы на вашем месте не эксперементировала, но если вам ваши волосы не нужны, и вы готовы потом в париках ходить - то вперед и карты в руки!
Ирина Горина
выдержат! обязательно,если проводить всегда восстановление! знаете чем ?я вот восстанавливала, пантин прави бальзамом! тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем